Духовность

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 21 ноя 2020, 18:36

Глобальное потепление!!
Людям не стоит беспокоится о глобальном потеплении. это только повод для дискуссий, которые я бы назвала сплетнями. Зачем беспокоится о том. чего ты не можешь изменить. о если уже беспокоишься. то, пожалуйста делай что-то чтоб это изменить. Людям нужно беспокоится о недостатке Любви в этом мире к Божьим вещам- естественным вещам, которые предоставлялись в качестве пищи, для нашего здоровья и радости в жизни.
Ведь страх перед называемыми тепличными газами или глобальным потеплением, когда нечего не можешь сделать с этим, напоминает беспокойство об окружающей среде, даже о телефонных столбах , которые излучает радиацию, убывает наш мир, ослабляют здоровье зерновых, животных, птиц, облучая все на значительном расстоянии от того места где они находятся. убывает пчелы и вы, кроме тех кто ответствен коллективно за установку микроволновых башен и кто может избавится от них, можете что-то сделать с этим. Большинство, только говорят что они борются с этим и другим, все это, только, разговоры и хотят они внимания и показать себя. Но вы можете сделать что-то, помогли ли вы кому то, кто служит земле, держите ли вы связь с теми, кто может предоставить вам свежие продукты или овощи, садите ли деревья или Любите свой собственный сад и его жителей, пишите ли письма вашему местному правительству, о том, что вы видите не правильно,, ментально посылаете ли Любовь ко всем, кто страдает от этих радиаций или других негодований, не ожидая благодарности ,объясняете ли соседу. чтоб он не готовил еду в микроволновой печке. Не бойтесь быть не понятыми, главное, что вы делаете и понимаете что вы правы , и говорите не то, что другой хочет услышать, будьте живым примером, Богом в действии и не старайтесь понравится, всем все равно хороший не будешь:)
Ведь мы живем буквально внутри огромной микроволновой печи, в которой мы подвергаемся облучению микроволновой радиацией, день за днем, одним или другим способом.. и все потому что люди хотят быть на связи, постоянно...но нужно ли это??? Это, опять страхи быть не замеченным, оставаться одним, боязнь что кто-то будет круче и ты оставишься без друзей и т.д. Ведь жизнь не вернешь назад, когда заболеешь. Особенно сейчас приходит много зла с 5G
Тепличный эффект неизбежен, учитывая количество машин, когда люди едут на машинах нужно или нет, чтоб побыть в собственном пространстве, слушать музыку, курить... не думая о загрязнении и о потеплении воздуха, хоть можно пользоваться местным транспортом. Чем меньше машин на дороге, тем меньше будет выброса углерода. Чем больше телефонных башен- тем выше скала потепления, о еще сателлиты в атмосфере Земли....Все влияет...Но есть в этом и еще одна причина- это определенные стратегические ;Вдохи; Матери Земли..Это имеет значение к тому, что земная ось теперь ближе к Солнцу, это тоже имеет отношение к потеплению и этого изменить не кто не в силах. Так лучше оставить это в руках Бога и не лесть, своими пустыми разговорами, создавая еще больше негатива.
Если люди и дальше будет вырубать леса и не отсаживать деревья, нам будет, еще одна катастрофа, ведь где нет деревьев- нет воды...дождь дан Богом для того, чтоб поливать деревья, как жаль что человечество не создает. - о так многое что от Бога, уничтожает. Я знаю, что вы не из тех. но помогите Матери Земле!! Спасибо Вам!

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 29 ноя 2020, 18:26

Перестройка и Свобода
Люди, бывшего Советского Союза, получили Свободу. Но узнать Свободу , Веру или Победу никогда и некто не может... Вы можете, только быть в этом, вы можете проявлять себя, только, таким какой вы Есмь... И когда приходим к состоянию настоящего понимания Бытия, уже не будет нужно думать о Свободе, Вере или других Божественных Качествах, вы будете Причиной чистой, совершенной, искрящейся, абсолютной, бесконечной, вечной, универсальной Причины и ничего другого.
Свобода это мир без границ и без колючей проволоки, без кирпичных стен. Это можно увидеть во французах...
В большинстве бывших советских странах человек еще угнетает человека. Это происходит потому, что хорошие люди не распознают своей собственной Божественной Силы. Они в действительности, даже зная об этом, не верит что у них есть то, что требуется чтобы быть свободными ибо они живут в мире неопределенности. И сейчас нет сомнений, что люди получившие Свободу, все время борются, чтобы удержать то во что верят, но не знают, как это сделать. Многое должно быть удалено перед тем, как новое может быть построено, и многое также должно быть обновлено.
Перестройка и оновление-две разные вещи. Когда перестраиваете, вы обновляете все так как будто вы строите что-то по новому. И в этом случае то, что перестраивается, должно быть разрушено, его нужно сравнять с землей. Но все равно это стройка отличается от совсем новой стройки. Это означает, что должно быть преодолено гораздо больше. . Требуется сильное и мощное желание и уверенность преодолеть, перестроить и обновить- как противоположность возвращению к старым, известным путям и средствам, но большинство людей из бывших угнетенных стран держаться за старые привычки ибо условие не идеальны. Но вы каждый производите изменения- ВЫ МИР. Каждое мысль и чувство меняет мир в целом, вы часть Целого. Не ожидайте, чтоб другие сделали это, ведь Иисус один принес новую религию. на две тысячи лет, Один с Богом большинство. Просто идите вперед делая то, что вы можете делать, делайте с каждым днем все лучше веря в себя. Смело глядите в лицо разочарованиям в своих жизнях, в своем обществе, в своей стране, как одно целое и они должны смело глядеть этому в лицо. Поэтому сейчас люди открывают свои сердца к духовному познанию, они уже набирает силы и начинает верить в себя.
В мире сейчас дело дошло до того, что есть люди наделенные властью, которые не заботятся о своих людях. о народе, не заботятся тем как быть положительной частью для других стран. они даже не заботятся о своих близких, изменяя и ища разные телесные удовольствия. Они рассматривает мир, как свою личную площадку для игр. Знайте- вы мир и у них нет силы!!! Вы более не можете признать их силу. Что вы можете сделать??? Вам только нужно осознать что есть и чего нет, и не давать свою энергию тому чего нет, о вкладывайте в то, то ЕСТЬ и своими действиями вы вызовете Всемогущего и Его могучих Представителей, которые работает для Земли. Вы никогда не одни. Не беспокойтесь о том, что вам не нравится просто старайтесь отвлечь ваше внимание. Найдите свой Божественный Путь, не бойтесь перестраивать свой мир, найдите новые пути и если вы нашли "свою" работу и имеете любящую, вас, семью. дорожите этим, Старайтесь не хвалится своими достижениями и не завидовать другим людям...Все очень быстро идет вперед и сейчас нужно стараться успеть с временем, если упали и долго будете жалет себя тяжело будет догнать то, что пропустили.. Побуждение нам не кто не может дать, если ваше пламя начинает гаснуть,- только вы сами можете ее подпытивать и раздуть в чистоте и Любви!!

fenix_веда8
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:04

Re: Духовность

Сообщение 04 дек 2020, 18:39

Извините конечно, но тема духовности в вашем посте не раскрыта.
Духовность от слова дух. И?
Кто это или что такое?
С чего нам вдруг это "духовное" важно должно быть?
Чего ради вы нас тут богинями и богами обзываете?
Это так на вскидку вопросы. на самом деле их намного больше.
Религии нас кормят духовностью аж до фанатизма...
Как то это стало напрягать своей избитостью и потерей смысловой нагрузки.

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 07 дек 2020, 23:03

...Спасибо за искренность. Если читаете и размышляете о духовности, значит религия Вам не дает ответы. То, о чем я пишу- не религия, хоть и связано все с Богом. Это- образ жизни. Вам не нужно поклонятся кому то или дать какую то дань, Вам нужно просто быть ЧЕЛОВЕКОМ, который правильно мыслит, правильно убежден в своих целях в жизни, говорит правду в каждой ситуации и не боится быть непонятым. высмеянным, Делать сознательно правильные действия...и вкладывая правильные усилия в свою жизнь, правильные средства проживания, и правильная концентрация на свои ежедневные стремления. Если это в жизни человека есть -он духовный, даже если не понимает Бога и не верит в Христа.
Почему мы Боги и Богини (значит не прочитали все, я объясняла) мы сделанные из элемента Огонь, которую взяли из Сердца Отца-Матери Бога, эта огонь горит в нашей сердце , Оно называется Триединое Пламя-Христос, это- мы, о все наши тела,(физическое, эмоциональное, ментальное и эфирное)- это только обволочки, которые помогает нам жить в физическом мире и служат для нас. Земля- это школа и мы здесь, только ученики.. все, что физическое -временное, все что от Бога- вечно ( Любовь, доброта, милосердие, сострадание. вера, надежда, понимающее сердце...) Спасибо еще раз, в Ваших вопросах нету сарказма и негативной энергии, поэтому с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 19 дек 2020, 13:16

......Сколько людей в России сейчас уважают, благодарны и отдают честь за свою вновь найденную Свободу. У людей есть Свобода делать то, что хотят, у вас есть Независимость внутри той Свободы использовать свои права как человеческое существо на этой Планете, растя в сознании и учась в этой "Школе", Планете Земля и каждому нужно стать лучшим индивидуумом. Но...большинство людей зря расходуют время, думая, что будет еще завтра и именно поэтому народы есть такие какие они есть и дорогая Россия сейчас такова, как она есть, много беспорядков. И это не виноват президент, это людям нужно манятся, вывести себя шаг вперед из массового сознания, признать свою духовную свободу и идти твердо по выбранному пути. Ведь ты сегодня есть- о завтра ты можешь быть вызван дамой и придется идти в так называемый Суд с своими делами. Этого не избежит не одна душа. И как будет вам легко идти дуда, если у вас будет багаж добрых дел и того, что вы менялись и меняли мир вокруг себя. Души, которые высокомерные, которые нарушали в прошлых жизнях законы общественного порядка, часто рождается в России, чтобы научится как жить. Это чудесная огромная страна одиннадцати временных зон, люди имеют большое пространство где управлять своими гневами и другими недовольствами, о в Москве живут люди выбранные там жить и не где в другом месте. Всему есть воля Бога. Трудно управлять своими жизнями если повсюду тебя окружает страхи, у людей много страхов и люди знают, только, физическую любовь.. Влюбился- прошло, опять влюбился и опять не тот или не та, о вот что такое настоящая Любовь люди не знают и не познают пока не соединится с своим Христом. И тогда поймешь, что такое Любить все, что есть вокруг тебя и не только. Ты будешь Любить мир и человечество.
Америке повезло... у них есть свобода делать то, что они хотят и нету страха в этой стране из 310 миллионов жителей, но большинство из них не настоящие американцы. Но.... что они делают с этой Свободой и Независимостью??? Они не ценят этого и внимание у них на мамоне.
Вам нужно осознать, что вся Сила внутри Вас, ибо Один с Богом -БОЛЬШИНСТВО!!! Вы можете влиять на любое ситуации в стране и в мире, посылайте хорошие мысли и или молитву в Любви. Люди смотрят телевизор и читает газеты, вес этот негатив и создают еще больше негатива, осуждая эти ситуации или просто сплетничая.. Где ваше внимание,- там и вы. Будьте проводником Света в каждой ситуации и как можно меньше нужно читать и смотреть криминальные новости, этим вы только даете силу тем силам, которые их совершает. Будьте выше этого.
К сожалению, Западный мир вторгается в Южный сумасшествием, около 400 Макдональдсов в Москве и повсюду микроволновые печи заполняют рестораны и не только быстрой еды и люди набираю вес, потому что еда подогрета или приготовлена в микроволновой печи , делаю людей толстыми. О сейчас подходит самый большой монстр 5G, те люди, которые слабы начнут с начала, чувствовать боль то там то там и потом подходит рак и другая серьезная болезнь, особенно это опасно для детей их тела не готовы для такой радиации. Скоро мы не будем видеть настоящих звезд, будет в небе, только блестеть спутниковые спутники... Делайте что-то чтоб оберечь себя и свои семьи. Вместе- мы СЫЛА. Люблю вас дорогие читатели!! Много Света и Любви в ваших жизнях.

Mashka007
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 20:44

Re: Духовность

Сообщение 11 авг 2021, 20:45

Желаю всем доброго дня. Хочу поделиться своими впечатлении о Милане Салазкиной: это очень добрый и душевный человек, очень приятная в общении. Я долго не решалась идти к гадалке, но когда жизнь окончательно перевернулась с ног на голову, я решилась. И хочу вам сказать, что ни капли не пожалела! Милана качественно и добросовестно выполнила свою работу ( что меня удивило, так это то что она рассказала мне то что никто кроме меня знать не мог) я под большим впечатлением!
Оставлю здесь ссылку на её Вконтакте: https://vk.com/gadanie62
И ссылку на почту: milana.salazkina@bk.ru

Надежда1313
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 22:09

Re: Духовность

Сообщение 11 авг 2021, 22:14

Дорогие женщины и мужчины всех приветствую. Хотелось бы здесь оставить отзыв о гадалке Милане Салазкиной. Честно говоря скептически относилась к магии и тому подобному. Сразу же поделюсь ее контактами ( эл.почта: milana.salazkina@bk.ru
Страница вк: https://vk.com/gadanie62)
Милана доброй души человек, сразу расположила меня к себе. Качественно и грамотно выполнила свою работу ( можете в этом не сомневаться история очень личная, но именно Милана указала в какую сторону моего пути мне двигаться, чтобы не было плачевных результатов. Огромное ей спасибо!!!

Valeriya333
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 18:33

Re: Духовность

Сообщение 14 авг 2021, 18:37

Здравствуйте ! Хочу оставить положительный отзыв о работе гадалки.
В наше время многие бизнесы потерпели крах, наш оказался не исключением . Руки конечно не отпустила , а начала искать помощь. По рекомендации моей близкой подруги обратилась к Лейле Рабозановне, как же я жалею, что не сделала этого раньше . Лейла Рабозановна замечательный человек, помогла мне разобраться в моей ситуации, сейчас тьфу тьфу дела идут в гору, даже лучше чем раньше . За советом теперь только к Лейле Рабозановне .


Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Доброго времени суток!
Отзыв пишу спустя время, так как решила проверить слова гадалки .
Что я могу сказать, без сомнения все, что мне сказала Лейла Рабозановна сбылось . То что я в шоке это ни чего не сказать . Я очень благодарна ей, все по полочкам разложила мне в голове , все что я накрутила (а мы женщины это ой как умеем), опровергла и успокоила. Все сферы посмотрели и я спокойна , сейчас моя жизнь разделилась на до и после после того как я посетила эту замечательную женщину. Однозначно буду советовать Лейлу Рабозановну https://vk.com/dmaikl94
leyla.rabozanova@bk.ru. Большое Спасибо !

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Духовность

Сообщение 17 авг 2021, 15:17

Ужас, духовную тему превратили в рекламное бюро... Куда смотрят Админы?...
Ч

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения