ГЛОБАЛЬНАЯ ИГРА НА МИРОВОЗЗРЕНИЕ.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: ГЛОБАЛЬНАЯ ИГРА НА МИРОВОЗЗРЕНИЕ.

Сообщение 15 июл 2019, 15:57

Здравствуйте, Ольга. Почему Вы не хотите быть собеседником Александра и построить мировой коммунизм, начиная с России?

наверно по той же причине что и вы - и также по той же причине что вы назвали его шизофреником - на днях
(хотя можно было не называть)

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: ГЛОБАЛЬНАЯ ИГРА НА МИРОВОЗЗРЕНИЕ.

Сообщение 21 сен 2020, 15:21

Всем привет!!!
А я бы хотела создать что то хорошее (государственный строй). Вот только не знаю что для каждого ХОРОШО!!
Для одного иметь много денег... (с их помощью иметь то, что хочется возможно во вред другим членам общества).
Для другого жить в свое удовольствие не принося пользу обществу...(не работать, пить, есть, развлекаться)
Для третьих признание его уникальности....
Вот как создать такой государственный строй? А еще нужно учесть, что мы изначально с разными IQ.
Я размышляла над тем, почему есть хорошее и плохое. Так потому, что без плохого не почувствуешь насколько хорошо хорошее.
Как бы хорош в задумке не был государственный строй, найдутся такие, что под себя его пристроят... И опять будет то, что есть в реале.
В начале нужно воспитать общество (мировоззрение), что каждый житель земли (человек, животное растение камень) именно ЗЕМЛЯНИН!!! И каждый имеет равные с тобой права. Вот когда это чувство будет внутри каждого, тогда можно построить идеальное общество.

не совсем по теме....
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения