Боюсь летать

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
RomanZavgorodniu
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:12
Откуда: Москва

Боюсь летать

Сообщение 19 авг 2019, 18:33

Привет всем) помогите пожалуйста. Я безумно обожаю путешествовать. Но всегда я это делаю поездом, машиной, или автобусом. И вот мне предложили перелет в другую страну. И тут я понял что ужасно боюсь летать. Вроде бы все было нормально: пришел в аэропорт, купил билет, дождался .. давай заходить в самолет !!А ноги не идут!!!! Я не знаю что делать. Кто сталкивался с такой проблемой напишите как вы справлялись с этим.

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Помогите

Сообщение 20 авг 2019, 01:50

Я смирился с тем, что однажды я умру и смерть от удара о землю не такая уж болезненная, я даже не успею почувствовать. Зато не надо будет мучиться долгами и обещаниями, от которых постоянно нет покоя в этом мире, меня не посетят ни старость ни болезни ни маразм - сплошные плюсы. Сдохнуть молодым на пути к своей мечте, а не старым в ссаных тряпках без надежды на лучшее - что может быть прекраснее.
После этого мне перестало быть страшно летать.

Alla543065
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:18
Откуда: Москва

Re: Помогите

Сообщение 22 авг 2019, 09:42

Привет! Я тебя понимаю! У моего сына была такая же проблема. Мы хотели полететь отдыхать в Египет, но он в аэропорту как вкопаный в землю стал и ни туда ни сюда. Обращались к психологам ничего не помогло. И тут я наткнулась на один сайт - ЭЗОХАТА, и от безвыходности скинула им фото(там так надо). И уже через 2 месяца меня отправили в дргую страну на конференцию - и чудо! он зашел в аэропорт и не боялся. И Через месяц мы решили снова рискнуть с поездок и он сел в самолет и полетел. Спасибо этому сайту!Попробуйте! Отвечаю)))


За помощью и советом