Проблема с силой

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
simbad
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 03:45
Откуда: От туда

Проблема с силой

Сообщение 30 ноя 2012, 03:31

Здрасти всем. Я научился силу создавать и ее использовать. В последнее время когда я это делаю у меня начинает сильно болеть лоб. Это из-за того что праны не хватает?

Чародейка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:48
Откуда: Казахстан

Re: Проблема с силой

Сообщение 30 ноя 2012, 08:49

simbad писал(а):Здрасти всем. Я научился силу создавать и ее использовать. В последнее время когда я это делаю у меня начинает сильно болеть лоб. Это из-за того что праны не хватает?

Мне кажется, что проблема не в силе, а в ином... ;)
Дело в том, что силу невозможно создать самому, ее можно НАКОПИТЬ, потому что энергия находится в самом окружающем пространстве и мы ее только накапливаем или обмениваемся с другими. Это один важный момент.

Второе - для чего именно Вы накапливаете и прокачиваете энергию? Для каких целей?
Дело в том, что многие люди, по незнанию, начинают делать какие-либо духовные практики или дыхательный упражнения, совершенно не задумываясь о том, что за этим стоит.... Допустим, человек начал накапливать энергию, а сам не в курсе даже каким образом все это работает, как именно течет энергия и как она накапливается, а затем тратится, как образуются блоки в энергоструктуре человека и как именно они мешают естественному течению энергии.
Представьте себе шлаг, по которому течет вода. Что будет, если Вы наступите ногой на него? Возникнет затор, вода перестанет течь дальше, распирая сам шланг. Это будет продолжаться до тех пор, пока не устранится затор, либо не разорвется шланг.
Так и с нашей энергией (упрощенно, конечно). Вы поднимаете (накапливаете) энергию. Если у Вас не проработаны некоторые чакры и есть блоки (а у Вас они есть, иначе бы такого вопроса не возникло вообще), то энергия начинает давить на энергетические центры. Это вызывает дискомфорт. Когда человек ОСОЗНАННО подходит к этому вопросу, то проработка таких моментов идет более-менее гладко, так как человек ГОТОВ пройти уроки. А если данный процесс - дань моде, желание быть особенным и т.д. и идет неосознанно, то будут и соответствующие уроки.
Вы пишите:
В последнее время когда я это делаю у меня начинает сильно болеть лоб. Это из-за того что праны не хватает?

Это так энергия воздействует на Аджну (Третий Глаз) и идет воздействие на этот энергетический центр. Прежде чем продолжать свои практики дальше, спросите себя - зачем Вам все это нужно?
Открывая Третий Глаз, тот, кто не готов идти дальше, может получить серьезные уроки, в том числе по проработке гордыни, а оно Вам, действительно, нужно?
Когда мы идем своим путем, постепенно раскрывая свои энергетические центры, то этот процесс идет естественно. Уроки есть, безусловно, но их проходишь уже, понимая, ЧТО, ЗАЧЕМ и КАК ты это делаешь. Вот в чем разница. Подумайте над этим, пожалуйста. От того, что именно Вы выберите сейчас, зависит дальнейший Ваш Путь. Удачи Вам и осознанности.

simbad
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 03:45
Откуда: От туда

Re: Проблема с силой

Сообщение 30 ноя 2012, 12:45

Если честно он у меня уже открыт. Как-то так, могу на человека помотреть и у него по телу электрошок пойдет. Могу сделать так чтоб он задергался как эпилептик или зачесался как при чесотке. С болью или без. Но последнее время после этого лоб начинает боглеть. Раньше такого не было, но эффект был слабый, сейчас проявляется сильнее, но начал лоб болеть. Хотя это произошло после того как я подрался с магом. Возможно он меня немножко потрепал.

Чародейка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:48
Откуда: Казахстан

Re: Проблема с силой

Сообщение 30 ноя 2012, 17:27

simbad писал(а):Если честно он у меня уже открыт.

Если это дар, который шел с рождения, то, возможно, это тот урок, над которым Вам нужно поработать в этой жизни.
Как-то так, могу на человека помотреть и у него по телу электрошок пойдет. Могу сделать так чтоб он задергался как эпилептик или зачесался как при чесотке. С болью или без.

Вы используете свой Дар не по назначению. Важно понимать, что ВСЕ, что дает нам Бог, дается НА БЛАГО и ВО БЛАГО. В данном случае, Вы используете свои способности, чтобы почувствовать свое превосходство над людьми, некую силу и могущество над ними. А ведь этот Дар дан совсем не для этого.... все, кто воплотился в это непростое время здесь, на Земле и кто живет в настоящий момент, пришли, чтобы осознать для чего именно они тут, вспомнить это и служить Богу и людям, раскрывая свои способности для окружающих, помогая им и служа с Любовью и Светом.
А Вы погружаетесь в тот поток, куда несет Ваше эго...
Раньше такого не было, но эффект был слабый, сейчас проявляется сильнее, но начал лоб болеть. Хотя это произошло после того как я подрался с магом. Возможно он меня немножко потрепал.

Возможно)) и, скорее всего, Вы притянули этого человека к себе именно со своим негативным настроем (внутренней установкой и энергиями), и Вам дали урок. В чем он состоит и какие сделать выводы - решать Вам....
Важно помнить, что не мы такие - "супер-пупер-крутые", а это все идет ОТ БОГА и ЧЕРЕЗ нас к людям и мы - ПРОВОДНИКИ, которые передают определенные знания, энергии и опыты....

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Проблема с силой

Сообщение 18 ноя 2017, 13:56

Сила есть но тебя там нет...Есть процесс энергетического развития физического тела, но когда он заканчивается исчезает обусловлёность и тебя больше нет.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Проблема с силой

Сообщение 18 ноя 2017, 23:07

Ну почему же сразу нет, может все-таки есть, но в новом качестве?

*это может быть всего лишь "переходный возраст"

Ярослава
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:07

Re: Проблема с силой

Сообщение 08 дек 2017, 19:05

Там не только лоб заболеть может, а все что угодно может произойти при такой гордыне. Кто действительно обладает силой, кто действительно крут никогда об этом не скажет и не напишет и ничего у такого не болит.

"Хотя это произошло после того как я подрался с магом. Возможно он меня немножко потрепал."
Блокировка там стоит 6 чакры и способностей.
Есть же основе правило, не ссориться с экстрасенсами, они могут и неосознанно причинить вред, если их вывести из себя. Все что делается человеком должно быть максимально безопасно для себя, окружающих, всего. Иначе это путь к проблемам.


За помощью и советом