Откровения для человечества.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Aware

Откровения для человечества.

Сообщение 06 мар 2013, 08:30

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я не могу представиться своим настоящим именем, да и не хочу этого делать. Я не от кого не скрываюсь, но моя персона в данном вопросе не имеет никакого значения. Давайте договоримся, что меня зовут просто Aware, что в переводе с английского означает – знающий.

Этот, возможно громкий ник, я выбрал вовсе не случайно. Я являюсь носителем знаний, которые не доступны человечеству в силу множества причин. Однако я не претендую на звание инсайдера, представителя тайной элиты и внеземного разума. Я по сути такой же представитель вида homo sapiens как и многие здесь присутствующие. Но в силу желаний неких иных силы, я был выбран марионеткой спектакля для всего человечества, раскрывающего информацию, до которой созрело сознательное население планеты Земля.

Я не хочу здесь спорить и что-то доказывать. Это не в моих интересах, да, по сути, и не в ваших. Тот, кто созрел для данной информации – тот поймет, кто не поймет – тому еще рано что-либо говорить.

Я готов ответить на ваши вопросы, относительно устройства Вселенной, смысла жизни человека, истории ее возникновения и многое из того, что вас заинтересует.

Я готов рассмотреть любой вопрос, но дать ответ могу только на некоторые из них.

Я не робот и не супер-человек, я не оторван от общественной жизни и живу жизнью внешне похожей на вашу, поэтому я не собираюсь быть на форуме круглые сутки. И отвечать буду по мере свободного времени.

Я пришел сюда не по своей воли, и поэтому нет смысла искать его там, где его нет. Я не преследую ни каких целей, но цели преследуют меня.

С Ув. к вам Aware.

sps

Re: Откровения для человечества.

Сообщение 18 ноя 2017, 13:07

на все вопросы уже даны ответы или наоборот - это реальность...Всё остальное не имеет значения ибо является недостаточным, не полноценным...Будь то слова мастеров или книжные вырезки, собственные откровения или прозрения.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения