Расслабляющая/Медитативная Музыка

absolute-clock
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 10:23

Расслабляющая/Медитативная Музыка

Сообщение 19 окт 2015, 22:27

Космос - загадочный, хранящий тайну мироздания и невообразимо громадный калейдоскоп материи, которая не только проявляется в виде света и формы, но и звуков...

Эхо Вселенной



Звуковую дорожку в .mp3 можно скачать с моего сайта

От автора:

В далеко уже теперь 1998 году, я собрал у себя на даче в деревушке небольшое подобие радиотелескопа из старого советского приемника повышенной чувствительности и днища старой металлической бочки... Послушал я треск и шум, номерные станции и всякое такое... По книге вычислил угол центра галактики и стал слушать шумы, приспособив для этого микрофон для записи. В итоге, однажды в первом часу ночи я запечатлел 1.5 минуты странных шумов... природа которых таилась где-то во вне нашего привычного мира.

Так родилась эта мелодия, к которой я добавил свое созерцание путешествия к центру галактики, Вселенной и своего разума.

Послание из созвездия Плеяд



Звуковую дорожку в .mp3 можно скачать с моего сайта

От автора:

Небольшой любительский радиотелескоп зафиксировал очень любопытный сигнал из созвездия Плеяд. Во время медитации этот звук производит поистине фантастическое действие...
Последний раз редактировалось absolute-clock 23 окт 2015, 14:40, всего редактировалось 3 раз(а).

absolute-clock
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 10:23

Звуки природы для медитаций и ритуалов

Сообщение 24 окт 2015, 11:32



Вы когда-нибудь бывали в утреннем лесу? Вы когда-нибудь слышали чарующее пение птиц, шум листвы, крики зверей, шуршание и скрип деревьев, журчание воды, которые слившись в едино, превратились в удивительную и неповторимую песню Природы?! Именно ее, эту самую живую и естественную песню, спетую без фонограмм и подпевания, спетую самым удивительным и изящным голосом в мире и запечатлел в себе предлагаемый звуковой трек, записанный в так называемом "месте силы" (пр. эзотерическое).



Послушать и скачать весь альбом в .mp3

Когда-то давно я был участником экспериментального коллектива Woodo Koobo...

Woodo Koobo — это прежде всего голоса природы слегка сдобренные звучанием первобытных духовых инструментов.

C древнейших времен люди наслаждались умиротворяющими звуками Природы, нередко приписывая им удивительный сакральный смысл. Именно под такие звуки, исполненные самыми искусными музыкантами флоры и фауны, первобытные шаманы погружались в транс, соединяясь с миром растений и животных, частью которого человек всегда и был...

В своих треках, мы не используем ни каких музыкальных инструментов, а также ни как не обрабатываем полученный звук, лишь бережно записываем то, что издает мать-Природа. Исключением составляет лишь духовой инструмент из полого тростника, который был в обиходе у шаманов 10000 лет назад. Наши композиции мы также записываем в местах магической силы, наделяя их удивительной энергетикой первозданной силы.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Медитативная музыка

Сообщение 08 июл 2016, 09:42


(Blue Flower beauty infinity Music of Sri Chinmoy)





Изображение

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Медитативная музыка

Сообщение 07 окт 2016, 11:06


Solfeggio 528Hz + OM SO HUM Mantra

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Расслабляющая/Медитативная Музыка

Сообщение 10 дек 2016, 00:09


Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Расслабляющая/Медитативная Музыка

Сообщение 15 янв 2017, 23:38

возможно не для всех это будет медитативно но -
"для меня нет слаще мелодии чем та, что напоминает меня" (другими словами - ОМ )


Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Расслабляющая/Медитативная Музыка

Сообщение 30 янв 2017, 12:17


энергии Безусловной любви - ангельские энергии высших сфер.

Изображение

Изображение

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Расслабляющая/Медитативная Музыка

Сообщение 10 мар 2017, 10:53


Karunesh - Call of the Mystic (Beautiful Relaxation Music)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Расслабляющая/Медитативная Музыка

Сообщение 29 мар 2017, 22:11


Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Расслабляющая/Медитативная Музыка

Сообщение 18 апр 2017, 13:58




След.

Музыка и другое творчество