Очищение отрицательных эмоций

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
OliverАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:23

Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 08 май 2017, 02:58

Отрицательные эмоции препятствуют духовному развитию, тем более, что большинство людей не знают как избавиться от них. Учитывая что многие не могут обратиться за помощью к духовным целителям, процесс описанный на изображении очень эффективным образом поможет вам что постепенно исцелить отрицательные эмоции и эмоциональную травму.

Изображение

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 09 май 2017, 11:19

Отрицательные эмоции это подсказка.
Они у меня в последнее время в суставах.
Медитация последнее время кайф.
Чудо - я раньше гнал негатив.
Теперь собираю,коллекционирую.
Это мое богатство,
Старость,это не время,это претензии.
Вы заметили,что старики ворчат.
Не гоните отрицательные эмоции.
Кайфуйте как я.

OliverАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:23

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 09 май 2017, 20:36

Отрицательные эмоции не являются формой «эйфории» - если мы точный переводит слово которое вы использовали (кайф), отрицательный эмоции являются источником боли, страданий и смерти миллионов невинных людей. Поэтому мы просим для соответствующем уровне серьезности, когда вы говорите об отрицательных эмоциях. Ничего личного.

Приветствие

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 09 май 2017, 20:45

Я с вами не спорю.
Ваш опыт.Пусть он в пользу.
Удачи.
Эмоция,это реакция,которая в последствии переходит в боль.
Ее не надо глушить,ее надо услышать.
Это и есть духовная мудрость.
Созерцать,чтобы с тобой не происходило.
Еще раз удачи.

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 10 май 2017, 07:01

Отрицательные Эмоции - кормовая база для потусторнних тварей - которые тоже кушать хочут...
Подкармливать "братьев своих виртуальных" своей жизнью - дело святое - однако, и чувства меры никто ещё не отменял.
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

kravets87
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 08:18

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 10 май 2017, 11:04

Произнесите что-то несколько раз - и в вашем подсознании укоренится новое представление. У подсознания нет чувства юмора. Очень важно до конца понять эту мысль. Не стоит насмехаться над собой и думать, что это сойдет с рук. Если шутка вас хоть чуть-чуть унизила - пусть вы и старались показаться мужественным и веселым, - подсознание воспримет это унижение всерьез.
http://ССЫЛКА УДАЛЕНА (см. правила форума)

OliverАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:23

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 11 май 2017, 18:27

Просто подчеркните важность темы, потому что это очень сложно - практически невозможно исцелить себя от эмоциональная травма и отрицательных эмоций. Такой человек тогда эти отрицательные эмоции передавали другим людям - обычно членам семьи, сотрудникам, неизвестным лицам через агрессию, оскорбления и преступления.

Процедура, которую мы представили во вступительном посте, имеет лечебный эффект на отрицательные эмоции и травму...

OliverАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:23

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 23 май 2017, 16:48

Кто-нибудь из вас практиковали чистки отрицательных эмоций как описано во вступительном тексте данной темы, и если да, то каковы ваши впечатления.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 24 май 2017, 11:24

Oliver писал(а):Кто-нибудь из вас практиковали чистки отрицательных эмоций как описано во вступительном тексте данной темы, и если да, то каковы ваши впечатления.


Опишу свой давнишний опыт,сейчас он более усовершенствовался.
И Так:
На конец- то она — долгожданная депрессия.Давно тебя не было.Вот и осень заканчивается,а ты только явилась не запылилась.Давай посмотрим,что у тебя там.Тоска — хорошо,как без неё.Жалость к другим — отлично,но почему только к другим,а не к себе — обидно.Досада — неплохо,а почему тревоги нет.Сейчас разберёмся.Не пытаюсь успокоиться,не в коем случае,а то уйдёт куда нибудь в подсознание и ищи её потом свищи.Сажусь в позу типа лотоса,закрываю глаза,щелчок — бред.
Бредом я называю необычное состояние.Описать его очень сложно.Оно ко мне пришло в первый раз,когда я начал читать Мастер и Маргарита Булгакова.Это было в конце 80 ых и я тогда испугался.Книгу читал долго — постоянно выпрыгивал из этого состояния.Состояние похоже на сон,в котором нет времени,нет будущего,нет прошлого,есть только необычное настоящее.Это,что то совершенно необъяснимое.
Так вот,в комнате трое — я,депрессия и бред.Постепенно депрессия сужается до чувства вины.Это чувство нарастает,до огромного размера,мурашки бегают по коже — бац — картинка:По дороге идёт жена с собакой,я в кафе через дорогу пью пиво в компании не трезвых людей.Вспоминаю этот момент.Мне тогда очень жалко стало жену и почему то собаку.Картинка с женой сменилась на картинку с матерью — больно и жалко ,потом её похороны и стыд,жалость,что я мало уделял внимания ей при жизни.Появилась третья картинка — сын идёт с работы,я иду за ним,мне очень больно — я тоже мало уделял ему внимания.Боль нарастает и тут начинает нарастать бред — бац — мощный выброс в виде смеха,плача,сотрясания тела.
Тишина,дыхания почти нет.Ну где же ты — чувство вины?А вот,что то новенькое — жалость,но уже к себе — картинка — я ребёнок, напротив меня огромные настенные часы,сижу,плачу. Вспоминаю этот момент — меня тогда отправили к бабушке в первый раз на лето.Я тогда думал,что еду вместе с родителями,но они в последний момент выскочили из автобуса,двери закрылись,автобус тронулся и я остался один с бабушкой, которую тогда почти не знал и с незнакомыми мне людьми.И вот я сижу на диване у бабушки перед огромными настенными часами и плачу,мне тогда года четыре,казалось жизнь закончилась и было очень себя жалко.Опять выброс,тишина,дыхания нет,ну что там у тебя ещё депрессия?Тишина,картинка — красивая женщина,лет сорока,русые волосы и грустные глаза.Детей нет,по вине женщины,боль,одиночество,самобичевание.Я вдруг понимаю — это я — это моя боль,она нарастает,становится невыносимой,начинает ныть всё тело — неудержимый смех,крик,плач,опять смех,как хорошо,что я сегодня один на даче — всё,открываю глаза,на улице рассвет.Мне казалось,что я чудил где то час,а прошла целая ночь.
Изнеможенный,но счастливый ложусь на кровать,как хорошо иметь такое тело,такое лёгкое, невесомое,как хорошо иметь такие мысли,такие добрые,ненавязчивые,как хорошо жить))))).
Не бойтесь депрессии — она нам подсказывает,сколько в нас всего эдакова,что мешает нам жить.


**************************************************

Сейчас читаю это и смеюсь.Какой же я был тогда глупый,неотесанный.
Но именно моя глупость позволила мне.ВСЕ!

Я соединила ваши сообщения, был - Мультипостинг(публикация нескольких сообщений подряд от одного пользователя).
Прошу вас быть внимательнее.


Модератор

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Очищение отрицательных эмоций

Сообщение 24 май 2017, 16:49

Тишина,дыхания почти нет.Ну где же ты — чувство вины?А вот,что то новенькое — жалость,но уже к себе — картинка — я ребёнок, напротив меня огромные настенные часы,сижу,плачу. Вспоминаю этот момент — меня тогда отправили к бабушке в первый раз на лето.Я тогда думал,что еду вместе с родителями,но они в последний момент выскочили из автобуса,двери закрылись,автобус тронулся и я остался один с бабушкой, которую тогда почти не знал и с незнакомыми мне людьми.И вот я сижу на диване у бабушки перед огромными настенными часами и плачу,мне тогда года четыре,казалось жизнь закончилась и было очень себя жалко.


Никогда не поддерживала такое отношение и понимание родителей - всегда предпочитала иметь отношение с детьми - как с взрослыми.
А насчет эмоций - разные они бывают на земле, и каждая несет свою важную роль(включая и те, что называют отрицательными).

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения