Что это было ?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Атеист
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 10:22
Откуда: Ростов Дон

Что это было ?

Сообщение 18 авг 2017, 11:08

Всем Добра !Было это во время грозы.Работал я на огороде и не думал ,что так быстро накроет огромная грозовая туча...Когда же всё это произошло,времени добежать до дома не оставалось-шквалистый ветер и удары молний вместе с ливнем заставили спрятаться в сарае,где хранился инвентарь и всякая садовая утварь.Далее произошло вот что-рядом,метрах в десяти ударила молния,меня она не задела-но тело при этом стало наливаться какой то вибрацией,будто электричеством...Сначала это было просто необычно но потом стало не до шуток-вибрация всего тела усиливалась с каждой секундой...Терпеть было уже не возможно-меня трясло,как будто ток пропускали через тело...Одет я был только в шорты на ногах-резиновые шлепанцы...Было невыносимо страшно-я не ощущал такого никогда ранее...Далее произошла развязка ситуации -я не смог уже устоять на ногах и упал на пол сарая,который был просто земляной...Когда коснулся руками и телом земли,стал неожиданно чувствовать облегчение вибрации в теле...так я пролежал некоторое время. Пока приходил в себя,гроза прекратилась,мне стало легче и я попытался встать на ноги,приоткрыл двери сарая и увидел вот какую картину-из земли исходил воронкообразный дым или пар...это было повсюду,где небыло асфальтовых дорожек,на дорожках такого не наблюдалось.Дым этот исходил из земли на расстоянии прим.15-см.Из дома вышел отец ,я спросил ,видит ли он эти самые воронки-я даже стал показывать пальцем на одну из них-но он ничего не увидел...Это видение продолжалось минут десять,потом исчезло...Что это было-может кто обьяснит,а главное-воронкообразный пар из земли-что это ?Ведь это не было обманом зрения....

darkSharmАватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2017, 11:05
Откуда: от: Беларусь

Re: Что это было ?

Сообщение 22 авг 2017, 20:47

Дым только выходил из земли, или ещё и входил в неё? И какого он был цвета? Можно сказать, что из растений и всего остального он тоже выходил?

Атеист
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 10:22
Откуда: Ростов Дон

Re: Что это было ?

Сообщение 23 авг 2017, 20:59

Дым или пар выходил из земли-я четко видел направление к верху...Растений там не было,т.к хоздвор-затоптано всё.Здесь на форуме много говорят о разных формах энергии-космоса,человека,солнечной или воды,но вот об энергии земли ничего не нашел...Больше говориться о заземлении...Но тут было нечто другое...какие то каналы из которых что то исходило...

darkSharmАватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2017, 11:05
Откуда: от: Беларусь

Re: Что это было ?

Сообщение 23 авг 2017, 22:53

Мне кажется, что вы видели какую-то энергию. Форма вихрей вполне ожидаема: многие говорят, что спираль - одна из важных элементов мироустройства. Некоторые видят энергию в виде "мороси", в виде лучей, исходящих от предмета (аура), при этом её движение может представляться по-разному. Некоторые видят энергию не однородной, а состоящей из "песчинок", которые даже могут быть разного цвета (чисто теоретически, каждый цвет означает отдельную, обладающую своими особенностями энергию). Говорят, что есть места на земле, которые отдают и забираю энергию. В местах, отдающих, энергия поднимается в верх, а забирающих, уходит под землю. Может быть вихри - это выходящая из земли энергия. Трудно сказать, если опираться на всё, что встречал в интернете. Такое впервые вижу.
На счет "тряски" после удара грозы. Скорее всего виновата молния и высокая влажность (дождь). Но, ещё есть небольшое совпадение с одним из эффектом во время выхода из тела. Говорят, что практикующим выход из тела залаживает уши и по телу проходит вибрация сразу перед выходом.
Если хотите вернуть эту способность видеть, то можете написать мне в ЛС или найти любую статью "как видеть ауру (энергию)". Если хотите больше доступных и интересных техник в таком же духе, можете писать. Я накопил немного, пока рылся в интернете. Могу поделиться.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Что это было ?

Сообщение 24 авг 2017, 08:42

Надо развивать свои способности, вспоминать себя, при том, вы должны в большей части идти самостоятельно.
(а потом использовать силу и знание по назначению из трепетного во первых к себе - отношения).

Успехов вам.

*вы узнаете спустя...что это было
(Это был толчок к узнаванию, к знанию себя, к вспоминанию себя).

Атеист
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 10:22
Откуда: Ростов Дон

Re: Что это было ?

Сообщение 27 авг 2017, 17:16

Спасибо всем за разьяснения ! Хочу сказать что практиками не занимался,но в недавнее время стал задумываться над этим-так понимаю,что человек может видеть больше,чем видит...

darkSharmАватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2017, 11:05
Откуда: от: Беларусь

Re: Что это было ?

Сообщение 27 авг 2017, 19:00

Есть предположение, что ещё и чувствовать важнее, чем только видеть. Или хотя бы интересней :D

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Что это было ?

Сообщение 27 авг 2017, 23:15

Изображение
Изображение

RomanZavgorodniu
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:12
Откуда: Москва

Re: Что это было ?

Сообщение 16 авг 2019, 14:03

Кошмар какой-то!Ужас!

Melomanik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 15:59

Re: Что это было ?

Сообщение 20 окт 2019, 16:03

Бывает же такое. Я просто поражен. Просто мистика какая-то :roll: Я вот после того, как посмотрел все сезоны сериала Волчонок, тоже стал в сверхъестественное верить. А как по другому? Что-то есть в нашем мире не подвластное нам и науке, пока что O:-) А еще можно играть в Пасьянс паук 4 масти онлайн бесплатно или бильярд на весь экран.


За помощью и советом