Современый философ - Александр Король

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
WizZarD
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 19:30

Современый философ - Александр Король

Сообщение 10 сен 2017, 19:33

Помните великих философов древности? Аристотеля или Сократа ? Они объясняли как все устроено не имея никаких научно-технических инструментов, таких как имеют современные ученые. Так почему сейчас имея сумасшедшие знания и технологии мы так не можем получить ответа на простой, но важный вопрос: «Для чего мы вообще живём?». А вот представьте что есть такой человек, который знает ответы на все вопросы! Его информация не искажена современными представлениями о мире и тем чему нас учат современные книги. Он просто их не читал. Его зовут Александр Король. Он посвятил всю свою жизнь не просто тому чтобы найти ответы на философские вопросы о жизни, а будучи скептиком, искал доказательства и проверял все на себе. Еще ребенком он вел дневник, в котором описывал свои взгляды на мир и на людей, на то почему что-то происходит и какая у этого есть причина. Простой дневник стал основой для книги «Ответ». Александр открыто рассказал о себе и своих взглядах, но это был лишь первый шаг! Далее последовало видео, с ответами на вопросы как устроен мир, что сделало Александра очень популярным. Люди приходили к нему чтобы узнать ответы на интересующие их вопросы и никто не уходил без ответа. Но одной философии оказалось мало. Людей интересовали вопросы как заработать деньги и добиться успеха в социально-материальном развитии ? И Александр начал исследовать весь мир чтобы понять и найти доказательства почему кто-то очень умный, но бедный, а кто-то наоборот – с кучей денег, а ничего не понимает. Он ставил на себе социальные эксперименты чтобы понять и объяснить эту закономерность. Для этого ему пришлось испытать на себе что значит быть бедным и что значит быть богатым и какие есть промежуточные состояния и какие вообще бывают социальные слои общества. Благодаря этим знаниям ответов на вопросы становилось еще больше и они были качественнее и понятнее для людей. Александр помогал людям в решении их духовных и материальных вопросов и не переставал записывать свои наблюдения и издавать на их основе новые книги видеоролики. Любой, кто прочитает эти книги или посмотрит видео не останется равнодушным. Если вы интересуетесь самопознанием и развитием то эта информация изменит ваши взгляды на жизнь и изменит вас!
http://ССЫЛКА УДАЛЕНА (см. правила форума)

Смотрите Видео Александра Король...

Также ищите в Контакте - Alexander Korol

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Современый философ - Александр Король

Сообщение 11 сен 2017, 20:04

И как же лично Вам - WizZarD - помог философ Александр Король?
Приведите конкретные примеры пожалуйста, а иначе все что вы написали выше, не более чем теория-повесть, каких пруд пруди..

***Если вы не ответите а написали эту тему только для рекламы Алексанра Король,что мною именно так и ощущается, то Я стеру данную тему - со всем уважением к Александру.

WizZarD
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 19:30

Re: Современый философ - Александр Король

Сообщение 13 сен 2017, 13:09

Пост опубликован с целью поделиться своими наблюдениями и найти единомышленников - кто-то еще знает кто такой Александр Король? Мой взгляд на жизнь полностью перевернулся после того как я узнал о нем, конкретно я вам не скажу ничего, но допустим духовные практики например медитация получилась совершенно по-другому, чем пробовал раньше, про материальное развитие вообще молчу, я переехал в другую страну и мой доход увеличился в разы. Есть еще вопросы?)))

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Современый философ - Александр Король

Сообщение 13 сен 2017, 13:58

Благодарю Вас что ответили -тема уже не мертвая...
Да есть вопрос, какая медитативная техника/техники вам подошла/подошли Александра ?
Тянутся например там темечком, отключать чувства, направлять внимание во внутрь - каков ваш ответ и соотв. ваш опыт?
Помню ваши слова...
с целью поделиться своими наблюдениями и найти единомышленников

:)

кстати наткнулась на такое в сети...

(писал человек - как я поняла - который следил дольше за деятельностью Александра)

Он даже создавал не раз группы , в которых хочет БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД ВОЛОНТЕРОВ , которые бы за него продвигали еще раз повторюсь БЕСПЛАТНО его видео , книги , на различных форумах и сайтах....


Cкажите, вы Волонтер? 8-)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Современый философ - Александр Король

Сообщение 14 сен 2017, 09:37

Завяли быстро п....ы :(
А жаль....я тут уже целилась на разговоры о медитациях (по всей видимости).
:)


****
Вот что на мой взгляд также - важно сказать - пока каждый человек сам не войдет вглубь себя и не разберется что куда, никакие Александры ему не помогут...в таких ситуациях вы рискуете быть либо псевдо-копией кого-то, либо тупо следовать и делать что вам говорят (порой даже незаметно и принимая это за естественность), не включая свои собственные ощущения и мозги по-настоящему.
(уж простите за прямоту - таково мое понимание)

имхо - Чтобы воспринимать с пользой что говорит Александр, по крайней мере некоторые его видео, важно уже иметь некое знание.


Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения