Применимые Идеи

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OMАватара пользователя

Применимые Идеи

Сообщение 07 дек 2017, 12:47

Изображение

Не знаю порой куда деть разные полезности :) и вот решила поделится в данной теме.

Итак - Идея(!)

Чтобы понять на основе какой чакры больше взаимодействует с другими людьми человек, а также узнать кто тебе подходит и какие люди тебе подходят больше всего если ты к примеру находишься в зале, в помещении где много людей:

Соединяешься с коронной чакрой(не торопись, ощути...) а потом с человеком или залом - людьми вокруг - смотришь и ощущаешь.

Вот так просто - работающий метод не обязательно сложен...

*напишите ваши мнения после того как попробуйте
Все работает - проверено
Om mani♥ padme hum♥☀

Упражнения на управление своим Вниманием

Сообщение 08 дек 2017, 12:07

*Направить Фокус Внимания - в голове(во внутрь) за глазами на некоторое время - проcто сделайте токой эсперимент и заметьте свое состояние.

*идея - наблюдать свои мысли и смотреть внутренним взором на блоки в теле если имеются из точки(условно говоря) - коронная чакра- можно выше :)
Om mani♥ padme hum♥☀

Нарисуй Свое Состояние

Сообщение 10 дек 2017, 10:00

Если для тебя твое состояние стало вдруг непонятным, РИСУЙ !
Изображение
Рисуй свои чувства(пожалуй я ничего нового не скажу, а всего лишь напомню важное и применимое),
дай волю всем своим ощущениям и чувствам проявить себя посредством красок на холсте или просто на бумаге и потом, после того как ты нарисуешь, посиди сам с собой в тишине и взгляни на свой рисунок, можно сказать помедитируй на свой собственный спонтанный рисунок, я более чем уверенна, осознания придут и также тебе может стать легче.
Om mani♥ padme hum♥☀

Упражнение - это Я

Сообщение 10 дек 2017, 23:00

Нет других, есть только Ты - когда Я говорю это, то Я Знаю Себя, а "Я Знаю Себя" означает для меня безграничность в знание Себя; когда я говорю первое предложение в этом параграфе, то я ощущаю себя Великим Огнем, Собой, Любовью.

Вспоминается упражение что было отмечено в книге Нила Уолша:
если увидел куст, скажи сам себе- это Я, если увидел собаку, также скажи -это Я!
Человека любого -это Я!
и т.д.
- все есть Ты.
Проживи так хоть день.
Om mani♥ padme hum♥☀

Ясность

Сообщение 12 дек 2017, 07:32

Пока мы живем на Земле, мы хотим обрести во первых опыт, часто - чувственный опыт посредством материального мира, в взаимодействии с ним. Парадигма звучит обычно так: “сделать это.....и то.....чтобы получить это....и это..." Опыт, набираемый Душой посредством тела у всех всегда разный. Что мы можем сделать чтобы быть эффективными в этом отношении (?)

Во первых иметь - Ясность

1- где Вы находитесь на данном этапе вашего жизненного пути - что у вас есть на данный момент в тех аспектах, что вас интересуют, анализ в отношении себя и своей жизни, ситуаций с которыми вы сталкиваетесь, ваше окружение, ваши результаты или отсутствие таковых и т.д. Другими словами, что сейчас мы имеем?
Если вы жаждете дойти до пункта "Б", то важно с начало осознать изначальную как бы точку, пункт "А". Когда у вас будет ясность насчет изначальной ваше точки и вы будете знать какой пунт б вам нужен, то вам будет легче вытроить свой путь, сделать его более эффективным для себя.

Когда я думаю о ясности, то сразу вспоминается цитата:

Куда мне отсюда идти? — А куда ты хочешь попасть? — А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь. — Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь.

(Алиса в стране чудес)

Чтобы не попасть куда-нибудь, а попасть именно туда, куда вам надо, надо иметь ясное знание где вы сейчас находитесь и куда вам надо попасть.

2 - знать что вам надо и почему.

*В этом пункте можно отталкиваться от ощущений (состояний бытия) - что вы хотите почувствовать, как хотите себя ощутить - напишите эти важные для себя чувства и состояния - раз написав, вы создаете больше четкости для себя.
Вы также можете воспользоваться знакомой уже многим парадигмой творения - быть - делать-иметь
(с начало состояние, и только потом действие из ощутимого состояния).
*Взаимодействие с Душой, ответы посредством интуиции
Так вы будете знать что именно нужно сделать, какие шаги предпринять и почему для вас это важно.

Взаимодействие с состоянием бытия, с своей душой, ведет нас непосредственно к пункту №3, а именно, конкретные Действия в Физическом Мире.
Om mani♥ padme hum♥☀

*Наполни себя Рассветом* практика от Golden OM

Сообщение 13 дек 2017, 07:22

Изображение
Om mani♥ padme hum♥☀

Я Знаю+Интуиция

Сообщение 14 дек 2017, 05:48

Я Знаю+Интуиция
Если в вашей жизни существует то, что вам на первый взгляд кажется проблематичным и вы не знаете как это решить, воспользуйтесь словами:"Я Знаю". Подумайте о ситуации и с решимостью скажите себе - Я Знаю! Можете повторить если нужно и отпустите ситуацию. Вы посмотрите, ответ часто следует...
Om mani♥ padme hum♥☀

Принятие Душа - польза не только телу

Сообщение 15 дек 2017, 09:00

Если вы любите принимать душ, можете добавить в нем разных полезностях на ощущениях, например представить и ощутить что ваш душ что течет сверху, это не просто душ, а денежный к примеру поток, или ваш душ это нежная любовь и т.д. Такой душ - при настройки, может для вас на экране внутреннего взора, стать именно таким, какие вы ощущения-состояния выберите испытать, например он может стать радужным, или розовым, или белым, или денежным с золотыми монетками....и т.д.
*для тела полезность, уже каждый сам выберет что нужно, например у меня он обязательно контрастный а в конце еще с масажем всего тела (с миндальным маслом).
Om mani♥ padme hum♥☀

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения