Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целитель!

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:26
Откуда: г.Одесса, Украина

Лечение болезней без врачей и лекарств. Волшебный целитель!

Сообщение 08 сен 2012, 14:26

Организм каждого человека, независимо от пола и возраста, обладает колоссальными ресурсами и способностями к регенерации и самоисцелению. Вся сложность в том, что мы можем не знать или не уметь ими пользоваться...

В этой теме мы приглашаем Вас к общению по вопросам глубинных причин заболеваний и методик самоисцеления в связи с Программой - Волшебный целитель! Одним из консультантов в этом обсуждении будет создатель программы, эксперт по развитию человека, организаций и социума, Альсей Кумейко.
Изображение
Для всех, кто ищет ключи к своему оздоровлению и омоложению, для избавления от проблем и болезней, мы рады представить необычную компьютерную программу, консультант и помощник в вопросах оздоровления и самоисцеления "Волшебный целитель". Подробности на странице программы >>

KatayaniАватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:28
Откуда: г.Одесса

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. О самоисцелении!

Сообщение 08 сен 2012, 19:32

Доброго времени суток!
Совсем недавно открыла для себя, что причины болезней кроются не во внешних факторах, а в нас самих. Но не всегда получается адекватно самой разобраться, почему где-то что-то заболело. Сейчас столкнулась с проблемой аллергии - никогда до этого (36 лет) не было. Почему? Очень заинтересовала Ваша программа. Тем более, сейчас я прохожу сеансы массажа, и понимаю, что если буду знать,что стоит за моими блоками, скорее с ними расправлюсь. :) А там, где нет блоков - там свет.

ОЛюбовь
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:20
Откуда: CША, Миннесота

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. О самоисцелении!

Сообщение 09 сен 2012, 16:25

Это правда,- болеть стыдно! Дима, Вы так красиво описали эту программу, хочется ее испытать и уже закончить с затянувшимися болями в спине. Совершенствуя себя, мы совершенствуем мир, и становимся строителями Нового Золотого Века. Будем строить, начиная с себя.
Свет и Любовь!

VsemilaАватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 00:08
Откуда: Киев

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. О самоисцелении!

Сообщение 20 сен 2012, 12:13

Очень интересно услышать отзывы. Пожалуйста, у кого уже есть программа - напишите ваши впечатления и ощущения. Сама очень хочу такую программу. Жду с нетерпением)
Возможности человека ограничены только его фантазией

Чародейка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:48
Откуда: Казахстан

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. О самоисцелении!

Сообщение 24 сен 2012, 11:31

Vsemila писал(а):Очень интересно услышать отзывы. Пожалуйста, у кого уже есть программа - напишите ваши впечатления и ощущения. Сама очень хочу такую программу. Жду с нетерпением)


Недавно приобрела эту программу. Хочу поделиться и делюсь впечатлениями для тех, кто еще не сделал этого приобретения.
Программа ОЧЕНЬ проста в использовании - все предельно просто и понятно, даже для тех, кто не особо дружит с техникой. Возможно у новичков-пользователей имеется страх в том, справятся ли они с установкой программы. Но это все просто решается, так как в архив вложен ролик с подробным описанием всех шагов и рекомендаций по установке. Тот, кто внимателен, пройдет этот этап без труда.
Что касается содержания. Порадовал очень красивый ролик-вступление - при просмотре ощущаешь свою связь со Вселенной и Единение (При желании ролик можно и пропустить ;) Это, скорее для тех, кто любит наслаждать свою Душу глазами).
В самой программе вложен достаточно обширный материал по метафизике заболеваний, взятый из книг Лиз Бурбо и др. источников, в том числе и Аюрведы. Удобно для тех, кто пользуется этими книгами постоянно - не нужно рыться и искать где и что - достаточно набрать слово в окошко поисковика программы и она выдает полную вкладку на эту тему. Очень удобная фишка. :)
Кроме того, имеется хорошая подборка аудио-файлов и медитаций. Пока еще не все пробовала практически, но при просмотре приглянулись и есть намерение использовать их в дальнейшем. Понравилась подборка с утренним и вечерними настройками на день и ночь в комплексе с аудио-сопровождением.
Материал в программе рассчитан на разные уровни восприятия - от новичка и далее. Так что, данное приобретение не скоро Вас насытит. По мере своего духовного роста всегда находятся новые грани для восприятия. Вы можете использовать информацию как для работы над собой, а кроме того, тот кто практикует работу с людьми, как коуч, взять нужные инструменты для дальнейшей практики.

Имеется маленький недочет в плей-листе (иногда заедает переключение в треках), но думаю, что этот вопрос решиться в скором времени и он скорее технический.

Моя благодарность создателям программы, а также Дмитрию за процесс доведения данного инструмента до нас.
БЛАГО-ДАРЮ!

ElenaP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:38

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. О самоисцелении!

Сообщение 25 сен 2012, 12:53

Здравствуйте.
Прошу мне выслать программу бесплатно.
Я не пойму что со мной. За последнее время осунулась, похудела, врачи ничего не находят.
Слабость и депрессия. Я отчаилась.
При росте 158 вешу около 36 кг.
Очень хочется чувствовать себя как прежде.
Что касается приобрести - я пока не работаю. Ищу работу и работадели отказывают, я понимаю почему. Внешний вид видимо важен.

alseyАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. О самоисцелении!

Сообщение 25 сен 2012, 19:04

Чародейка писал(а):Программа ОЧЕНЬ проста в использовании - все предельно просто и понятно, даже для тех, кто не особо дружит с техникой.
Материал в программе рассчитан на разные уровни восприятия - от новичка и далее. Так что, данное приобретение не скоро Вас насытит. По мере своего духовного роста всегда находятся новые грани для восприятия. Вы можете использовать информацию как для работы над собой, а кроме того, тот кто практикует работу с людьми, как коуч, взять нужные инструменты для дальнейшей практики.

Имеется маленький недочет в плей-листе (иногда заедает переключение в треках), но думаю, что этот вопрос решиться в скором времени и он скорее технический.

Моя благодарность создателям программы, а также Дмитрию за процесс доведения данного инструмента до нас.
БЛАГО-ДАРЮ!


БлогоДарим Вас, Чародейка, за ваш искренний и обширный отзыв. Для нас действительно самое ценное вознаграждение, это Ваши отзывы и результаты, что вдохновляет нас постоянно улучшать программу и создавать новые полезные продукты и услуги.
Сейчас мы готовим Видео Курс "Наука Само исцеления", который раскроет всю простоту и гениальность этого процесса.

Программа действительно полезна и для новичков, и для продвинутых в ней есть много ценного, она помогает самопознанию, само исцелению и саморазвитию. Как вы правильно заметили программа, очень ценна для психологов, консультантов, и руководителей по персоналу, так как способна своевременно подсказать, что в это время переживают эти люди и в чем на самом деле нуждаются. Также полезна и для всей Семьи.
По сути программа как личный Советник, который всегда рядом.
Советник по здоровью и личностному росту, в изменении убеждений, сдерживающих внутренний потенциал.

Вопрос с недочетом в аудио треках уже решен, благодаря обратной связи от первых пользователей, и в ближайшее время будет разослано обновление всем кто приобрел программу.

Присылайте свои пожелания, что вы хотите еще увидеть в новой версии программы, мы хотим знать, какие удобства в использовании программы мы еще можем сделать для Вас. Отсылайте это на адрес, с которого вам пришла ссылка на скачивание программы "Волшебный Целитель".

С уважительной благодарностью Альсей.
ДА ПРИБЫВАЕТ В НАС СИЛА ЕДИНСТВА
Ваш Советник по Само исцелению и Самопознанию здесь http://naturalworld.guru/praktika_lechenie-bolezney-bez-vrachey-i-lekarstv-volshebniy.htm

KatayaniАватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:28
Откуда: г.Одесса

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. О самоисцелении!

Сообщение 26 сен 2012, 22:46

Огромная благодарность за предоставленную программу!
Подписываюсь под каждым словом в отзыве Чародейки - очень просто устанавливается программа, очень удобна в использовании. И самое главное - она дает ответы, что же, собственно, делать с собой, чтобы быть здоровым.
Некоторые причины наших болей (блоков) настолько завуалированы, что не сразу и веришь, когда узнаешь о них. А благодаря этой программе я очень много нового о себе узнала - а раз знаю, значит, есть с чем работать.
Спасибо, Альсей, что "Волшебный целитель" - теперь моя настольная книга на компьютере. :)

bitti
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 13:43
Откуда: Украина

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. О самоисцелении!

Сообщение 28 сен 2012, 16:54

Здравствуйте!
Еще раз благодарю авторов программы, команду портала и группу техподдержки за возможность пользоваться уникальной информацией и самому пытаться исцелиться - благодаря программе есть надежда...
К моей большой радости программа установлена на моем компьютере и я имею возможность постепенно изучать все подробности "Волшебного целителя".
Установка произошла не совсем гладко, но благодаря слаженной и оперативной работе команды технической поддержки все получилось :).
Что касается работы с прграммой я только в начале пути - информации очень много и ее не осилить за 2-3 дня.
Да это и не нужно - программа будет с вами всегда и в трудные времена станет для вас прекрасным помощником и подсказчиком.
Я начала, конечно, с раздела своего заболевания (болезнь Паркинсона). Кое-что я слышала, но воспринимала это по другому - поэтому многое придется переосмыслить и поменять взгляд на проблемы болезни... У меня впереди долгий путь к исцелению, но, я надеюсь, с таким подспорьем я справлюсь.
Достоинство программы в том, что собраны уникальные материалы "под одной крышей" и подача этих материалов доступна и удобно устроена.

С благодарностью и уважением,
Елена

alseyАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:06

Re: Лечение болезней без врачей и лекарств. О самоисцелении!

Сообщение 03 окт 2012, 15:20

ElenaP писал(а):Здравствуйте.
Прошу мне выслать программу бесплатно.
Я не пойму что со мной. За последнее время осунулась, похудела, врачи ничего не находят.
Слабость и депрессия. Я отчаилась.
При росте 158 вешу около 36 кг.
Очень хочется чувствовать себя как прежде.
Что касается приобрести - я пока не работаю. Ищу работу и работадели отказывают, я понимаю почему. Внешний вид видимо важен.


Приветствуем Вас уважаемая Елена!

Слабость и депрессия, это Ваша реакция на данную ситуацию, из за отсутствия четкого понимания причин происходящего.
Врачи ничего и не найдут, потому что смотрят на уровне следствий, а не причин.
Ну что же, насколько сильно вам хочется почувствовать себя как прежде и даже лучше,
мы сейчас и проверим.
Только сразу осознайте, что это ни как не связано с возвращением к прошлому, именно оно вас привело туда, где вы находитесь сейчас, и если делать то же самое сегодня, что вас ждет завтра? ... Правильно, то же самое, поэтому все будем делать по новому, согласно подсказкам вашего организма.
Будьте очень внимательны, к каждой рекомендации, и сразу начинайте действовать, только это ускорит результаты.

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ:

Самоисцеление это просто и гениально, естественно и жизненно важно для каждого.
Просто прочувствуйте, насколько Ценно самому восстанавливать баланс в своем организме и сознании,
особенно когда ясно понимаешь, что именно мы создаем свою жизнь, а значит можем ее изменять.
Только тот, кто создал Причину болезни, может ее устранить, что и делает нас свободными,
все остальные методы дают временный эффект, иногда даже вредный. Это очевидный факт.
В новом тысячелетии, научиться само исцелятся необходимо каждому, как раньше всех учили читать и писать.

Мы помогли, помогаем, и готовы помогать многим.
Давая бесплатно, тоже будем обращаться к вам за помощью бесплатно, нет денег - поможем.
На условиях, что вы поможете нам, то есть создателям программы «Волшебный Целитель», + создателям этого полезного форума, + еще первому встречному, кто будет нуждаться в вашей помощи, то есть как минимум троим. Так мы запускаем цепочки Добра. В качестве личного примера я делаю это прямо сейчас.
Как в фильме «Заплати другому», кто не смотрел, очень рекомендую. В фильме показывается, как маленький мальчик изменил мир, и помог множеству людей. И таких примеров много, про людей без рук, без ног, и даже без рук и ног вместе, что уже говорить нам взрослым с руками и ногами.

Поэтому предлагаю, давайте не плакаться, а давать друг другу, помогать друг другу и становиться осознанными Творцами своей Жизни, и Со Творцами Единой Жизни.
Самоисцеление это просто и гениально, это восстановление своей Целостности с собой и окружающим миром.

Сейчас мы продемонстрируем, на Вашем примере, как наш организм сигналит о том, что необходимо изменить в себе.
Изменяем в сознании – изменяется в теле и в жизненных ситуациях одновременно (как внутренняя и внешняя проекция наших убеждений). Для качественного и глубокого изменения, нужно сделать не только «переоценку ценностей» в уме, а также применять на практике рекомендации (для встраивания в структуру телесного разума).

P.S. Для более ясного взаимопонимания, хочу сразу обозначить нашу позицию.

Индивидуальной Консультацией мы занимаемся уже 12 лет, и поэтому подходим к этому вопросу профессионально, вначале подготавливаем консультацию (около 2-3 часов изучаем целостно человека, его потенциал, программу развития и много другого), затем детальная совместная проработка первопричины проблемы в видео общении через скайп, и дальнейшее сопровождение при необходимости. При этом мы гарантируем, что человек получает, гораздо больше того за чем он обратился.
Для того, чтобы давать людям такого уровня консультации, нашим специалистам нужно было обучаться этому долгие годы, и платить за это немалые деньги.
Согласитесь, что такой тонкий труд, достоин достойной оплаты, ведь речь идет о структуре сознания. Наш подход чисто научный, без всякого шаманизма, и полностью осознанный для клиента, что бы он в дальнейшем мог самостоятельно решать подобные проблемы. Всех консультировать мы не можем, из-за временного ресурса и поэтому избирательны к тем, за кого мы беремся.
Кому нужны бесплатные консультации психологов, в интернете их достаточно, кому действительно нужно тот найдет через поисковик. Мы тоже даем много бесплатного и благотворительного, но в другом формате.

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО:

Кратко и по существу, вот о чем сигналит Вам ваш организм.

Однозначно, можно сказать, что Вы разучились, ценить, уважать и любить себя, и редко думаете, о себе хорошо, поэтому склонны считать, что ваше счастье зависит от других, и постоянно ждете от других помощи, из за чего попали в позицию жертвы. Также, до сегодняшнего дня вы считали (возможно бессознательно), что болезни и проблемы - верный и единственный способ добиться внимания и любви других людей.

Но сейчас вам нужно избавиться от этой мысли. Неужели вы готовы попасть в полную зависимость от других людей или от какой-то системы только ради того, чтобы получить больше внимания?

На метафизическом уровне ваша болезнь сигналит, что человек парализован своим прошлым. Он считает, что достиг предела своих возможностей и просто не в состоянии действовать. У такого человека часто возникает неосознанное стремление к саморазрушению, он играет в жертву, чтобы привлечь к себе внимание. От страха, старается контролировать и скрывать этот аспект своей личности, подавляя его глубоко вовнутрь. Он легко себя принижает, и не ценит себя.

У вас утеряно и подавленно, желание принять собственную ценность и свое достоинство.
Вы не придаете значение, отрицаете и не помните своих достижений и успехов.
Если дистрофия мускульная: это крайний страх, безумное желание контролировать все и вся из страха, нужно докопаться до этого страха, посмотреть ему в глаза, и увидеть что это иллюзия. Глубокая потребность чувствовать себя в безопасности. Утрата веры и доверия в себя и жизнь.

Ваш организм посылает Вам важный и срочный сигнал: нужно срочно начинать ценить, уважать, любить себя, а не ждать, пока вас полюбят другие. Если вы сами не цените себя, то кто же такого человека будет ценить и любить. В этом проблема и с работой. Вы поступите гораздо мудрее, если научитесь ценить собственные достижения, способности, пусть даже и маленькие, но не научившись ценить маленькие, вы не обретете больших. Начинайте искренне от сердца благодарить жизнь, за все что имеете, и за все что приходит к вам каждый день.

Выходите из позиции ожидания и жертвы, и начните давать другим то, что можете в настоящий момент: благодарность, благословление, пожелания, мысленно, словами, поступками, будьте внимательны и используйте каждую возможность помочь окружающим (не навязчиво разумеется).

Начав давать, вы почувствуете в себе силу, излучательность, полезность, организм начнет снова расцветать, начнете уважать себя, и тем самым запустите обратный процесс, начнут уважать вас и помогать вам. При такой позиции, все наладится и устроится, однозначно. Начинайте больше давать все что только можете, а вы можете уже многое, ведь Вам не 10 лет, а посмотрите в фильме «Заплати другому», что мог давать маленький мальчик.

Начните прямо сейчас, спросите на форуме «Чем я могу быть полезна для вас, я умею то-то и то-то...», проведите инвентаризацию своих достижений с самого детства, даже самых маленьких, напишите их перечень и выложите на форуме, дайте объявление в интернете на бесплатных досках сайтов своего города. В интернете не важен ваш внешний вид, важны ваши навыки и умения, но никто их не увидит и не оценит, пока вы не увидели и не оценили их сами.
Вот Вам ссылка на Благотворительный Мастер-Класс «Свободный Стиль Жизни», там детально описывается, как провести инвентаризацию своих достижений, как найти свое предназначение и главную цель жизни, как выстроить свой оптимальный путь достижения этой цели, и постоянно самореализовываться.
Все это делает нас Счастливыми, Здоровыми, Успешными и Процветающими.

Вы уже прямо сейчас, можете быть полезны многим, поверьте в себя и жизнь. Например, вы нужны и мне тоже, и я готов вас отблагодарить даже материально, когда вы мне поможете, но вначале выполните все рекомендации, и возродитесь из пепла, почувствуйте в себе ценного, способного и сильного человека, которому всегда есть что дать, ведь мы безгранично богаты внутри, а затем сообщите мне через этот форум, что вы готовы помочь мне. Чем больше даем – тем больше получаем. Чем качественней даем – тем качественней получаем.

Посмотрите сейчас в свое Сердце, почувствуйте в нем свет, мудрость, силу и любовь, радость и благодарность, мысленно подарите это ощущение своим родным и близким, своему городу и планете, и осознайте, что вы уже начали давать.

Начинайте с давания утро, встречу, сон; будьте мудры, гибки и изобретательны в этом деле, а главное всегда держите состояние Благодарности. Доверяйте себе и жизни. Вы попросили - она ответила, Вас попросили вы ответили.
Я искренне верю, у вас все получится, все сбалансируется, и все наладится, просто действуйте согласно сигналам и рекомендациям своего организма.

Желаю Вам успеха на Пути самопознания, самоисцеления, саморазвития и процветания.

БлагоДарю за взаимопонимание и сотрудничество.
С уважительной открытостью Альсей.
ДА ПРИБЫВАЕТ В НАС СИЛА ЕДИНСТВА
Ваш Советник по Само исцелению и Самопознанию здесь http://naturalworld.guru/praktika_lechenie-bolezney-bez-vrachey-i-lekarstv-volshebniy.htm

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения