Ангел Света. Авторский блог.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Ангел Света. Авторский блог.

Сообщение 22 июл 2013, 08:36

Здравствуйте, Друзья!

Решила все свои следующие авторские статьи выносить здесь на форуме. Для того чтобы попасть на главную страницу сайта "Живое знание" необходимо отдавать статьи на переработку, где в них иногда меняют названия и некоторые строки материалов, что с моей точки зрения немыслимо, т.к. может теряться ценность и самобытность оригинальности материалов. Не хочу, чтобы их переделывали, или вообще тормозили с публикациями. Благо, многие статьи всё-таки опубликованы. Искренне благодарю модераторов сайта за это.

Итак, здесь будут мои авторские материалы и записи, иногда просто мысли или наброски. Буду искренне счастлива, если они кому-нибудь пригодятся и помогут в жизни. С радостью отвечу здесь же на ваши комментарии и вопросы заданные после статьи. Если кого-то заинтересует мой личный опыт и духовный путь, то об этом я попыталась рассказать на своей страничке в рубрике наставники.

Люблю и Благодарю Вас!!!

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Ангел Света. Авторский блог.

Сообщение 22 июл 2013, 08:38

Включаем коды…

Я всегда ранее думала, как же и когда же происходит запуск нового внутреннего мира, новых ожиданий, формирование нового себя? Ответ очень прост. Всё начинается с принятия и осознания. Вся внутренняя мудрость, все новые внутренние знания и возможности открываются по мере того, как и когда мы приняли себя. Коды запускаются с того момента, когда мы решаем быть теми, кем хотим быть. А потом не нужно ничего делать, просто ощущать себя этим, считать себя этим, жить с осознанием выбранного внутреннего ощущения себя…

Не так давно я начала меняться, всего лишь десять лет назад, окончательная перестройка сознания произошла в прошлом году, она развивается и укрепляется и сейчас, основы уже заложены, а теперь возрастает лишь скорость и сила проявления всех моментов запущенных кодов. Чего мне ждать сейчас? Прекрасный вопрос. Попробую ответить. Чего же может ждать от жизни Существо, осознающее себя Светом и Любовью, Радостью и Счастьем, Лёгкостью и Гармонией…? Это и есть ответ. Моё осознание и запускает соответствующие программы, мои новые возможности, которым я не перестаю удивляться. Ограничения исчезают, Любовь стирает все границы, Свет разливается и циркулирует во мне с Миром, создавая наиболее светлые и благоприятные перспективы для всеобщего блага… Причём коды запускаются сами, мне достаточно было только осознать и ощутить.

Важно понять, наилучшее, что должно с нами произойти откроется само, иногда в самом неожиданном для нас виде, главное довериться новым выборам и осознаниям. Оно просто придёт, проявится в неожиданный момент. А мы только наблюдаем, удивляемся и радуемся. Вот оно, выбранное мною раньше откровение. То самое чудо, которое мы теперь с готовностью принимаем. Ведь недаром говорится, мы получаем только то, что мы готовы принять. Если мы ощущаем себя Творцом, представляете, какие могут быть последствия?!  Самые что ни на есть чудесные и удивительные. Ведь Творцу нужно максимум средств, чтобы творить удивительную реальность…

Итак, смелее, Друзья!! Перспективы ждут. Они уже готовы открыться перед вами, стоит только запустить нужную программу и включить соответствующие коды. Механизмы сработают очень чётко. Поэтому открывайте сознание шире и вперёд, навстречу новым горизонтам!!!

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Ангел Света. Авторский блог.

Сообщение 22 июл 2013, 08:40

Полное единство.

Как важно во всём находить себя. Причём не часть себя, а именно целого себя. То есть не делить себя со всем сущим на какие-то, хоть и уникальные, но части…

Мы уже многое прошли и познали. Мы научились любить мир как себя. Принимать его полностью без всяких ограничений. Осталось только полностью слиться с ним, объединиться со всем сущим. Как это сделать и что же это значит, полное объединение?

Когда вы видите кричащего, раздражённого человека, не воспринимайте его, как отдельную сущность. На самом деле это вы сами. Всё очень просто. Мы – единая энергия любви. Мы слитны со всем живым и неживым миром. Так почему же мы должны негативно и осуждая воспринимать самого себя, который сейчас напротив нас. Итак, понимая, что перед нами стоит наша собственная, Божественная энергия, просто проявленная иным уникальным образом, мы не обвиняем его ни в чём, а наоборот просим прощения, что так негативно поступаем и что сдёлали многое не верно, что стало причиной подобных проблем. Каждый идущий вокруг нас – это мы, любой несчастный человек – это мы, если кто-то делает кому-то больно – это мы делаем, это делает наша общая, одна на всех энергия. А мы ответственны за всё. Поэтому просим прощения и каемся. Не делите мир на отдельные части: это делаю не я, а он, виноват не я, а он, я хороший, а он плохой… Кайтесь и просите прощения, это общая энергия. И мы слитны с ней. Мы едины со всем миром и отвечаем за него на все 100%.

Именно поэтому, каждый наш шаг к свету меняет общую энергию. Но важно помнить, что одна маленькая лампочка может осветить целую большую тёмную комнату. Поэтому не бойтесь, тьме не быть, а света становится всё больше. Решайтесь, быстро меняйте характеристики на светлые и мир будёт освещён, заиграет прекрасными красками. Ведь тёмная комната наполнена разнообразными предметами всех немыслимых цветов и форм, которые просто нужно осветить…

А теперь подумаем, что же даёт полное единение? В последней своей статье я говорила о включении кодов и как это происходит. Принцип таков, что как только мы что–либо принимаем, признаём и осознаём, включается определённая программа, которая изменяем наш внутренний духовный состав, мир, реальность, возможности и т.д. Что же замечаю я лично при таком подходе? После подобного осознания, я заметила, что моя жизнь начинает твориться слитно с другими сущностями. Если раньше мой мир и жизнь зависела только от моих движений и определений, то теперь всё происходит очень организованно и слитно. Все люди, окружающие меня, действуют со мной как один организм. Это видно по наименьшим деталям событий жизни. Например, я делаю так-то, а человек рядом добавляет нюанс и получается ещё лучше. То есть, мне теперь нет необходимости до всего додумываться и доделывать самой, всё происходит очень легко и с всесторонней поддержкой, которой я открылась как себе самой. Но теперь эту поддержку я очень отчётливо вижу, и это очень радует, вдохновляет. Как будто ты идёшь и делаешь всё не один, а вместе с миром, который всячески заботится о тебе и любит тебя на каждом твоём шагу.

Такой вот духовный опыт… А сейчас немного практики. Попробуйте разобраться в своих близких и родных: один кричит на детей – это вы кричите, это ваша энергия, извиняйтесь. Другой скряга и обманщик – это вы так поступаете, не обвиняйте, а извиняйтесь. Кто-то кого-то убил, услышали в новостях – да, страшно себе признаться…. Даже Христос, когда его закидывали камнями и кричали в его сторону целой толпой, понимал, что это кричит против него его же энергия, что это он сам так поступает, поэтому он искренне от имени всех просил у Бога прощения за его такой негативный опыт, чтобы очистить его…

Объедините в себе весь мир, найдите себя в нём или его в себе, но не на словах и символически, а в прямом смысле слова. Бог – один. Мы – это один Бог и одна ответственность. Мы – одна Любовь, которая должна объединиться и слиться в любом случае, рано или поздно, но обязательно. Слияние произойдёт очень скоро. Стоит немного подождать и поработать над собой, только над собой, а не над изменением и развитием своего мира.

Люблю и Благодарю Вас, Друзья!!!

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Ангел Света. Авторский блог.

Сообщение 22 июл 2013, 08:41

Это свежие статьи, написаны недавно :)

Admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:26
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Ангел Света. Авторский блог.

Сообщение 22 июл 2013, 08:58

Уважаемая Ангел Света.

Ваши публикации имеют огромную ценность и публикуются на страницах портала.
Мы просим Вас не так болезненно реагировать не те элементарные просьбы, которые мы просим учитывать всех, без исключения, авторов при подаче материалов на публикацию.

Все наши пожелания, объяснены в помощи по публикациям. В них нет ничего сверхъестественного. Когда что-то не учтено, модератор пишет Вам бесконечно вежливые письма и просит внести поправки. Публикуйте изначально с учетом данных пожеланий и у нас не будет повода что-то исправлять или просить Вас делать это.

Цель этих действий - поддерживать высокое качество публикаций, а также сделать их находимыми и читаемыми извне. И именно этой целью мы движимы и смиренно просим Вашего приятия и понимания.
Вы просто не видите обратную сторону медали, и какой кошмар люди иногда присылают на публикацию.
Вам кажется, что мы придираемся к Вам и как-то хотим ущемить Ваши свободы. Но это совсем не так. Просто поверьте, почувствуйте, у Вас обязательно получится.

Когда Вы публиковали материалы на два-три абзаца, мы попросили Вас о несколько большей основательности в публикациях. Последняя просьба касалась понятности и однозначности заголовков. Всё это абсолютно в Ваших силах.
Нам просто нужно начать сотрудничать. Вы во всех материалах пишете, что Вы выбрали путь Света, путь приятия мира, необиды на окружающих. Так пусть он будет таким и по отношению к нам. Пожалуйста.

p.s. Ваши материалы гораздо более ценны и читаемы на страницах портала. Поэтому и продолжайте их там публиковать, пожалуйста. Здесь раздел для обсуждения тем, связанных с эзотерикой и духовным развитием.
Он не для ведения авторских блогов (простите, здесь тоже есть правила)

Поэтому эта тема закрыта и будет впоследствии удалена.


Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения