Аспекты движения

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Аспекты движения

Сообщение 10 янв 2018, 21:36

Рабы никогда не захотят быть свободными, по этому рабов выбрасывают как мусор первыми. Морфеус.
Вы везде слышали о свободе и о методах ее достижения, но по чему так мало свободных...В таком пусть и изменяющемся обществе ? Никогда не задумывались..По чему во все времена так мало людей желали свободы и даже среди духовных людей так мало освобожденых ? А чем вы готовы заплатить за свободу ?
Единственый путь к свободе-вера.Дети верят, но они слабы.
Лучше быть слабым чем сильным, ибо слабость сила...Лучше горе от ума, чем ум от горя...
В нашем ограниченом мире можно двигаться только если вас не существует, иначе вы ограничены судьбой...
Все реальные уровни информации имеют доступы...Мастера оставили влияние-Ошо, Брюс Ли и так далее, но оно иссякает, а к учению нужно получить доступ..Не думайте что общество вам что то даст. Оно берет ваше время, а за это дает вам деньги.Фид.Что бы пообщаться с мастером нужно быть способным к контакту с мастером...А он возможен лишь энергетический что называется Даршан.
Имено по этому...Если вы существуете вы ограничиваетесь судьбой и лишь если вас нет - возможно движение.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Аспекты движения

Сообщение 10 янв 2018, 21:47

Все так, чудесно сказано.

У меня сегодня замечательная такая своя цитата получилась....ну.., на мой только взгляд конечно :)

Он сильный, потому что он умеет быть слабым - Истинность Себя, БЫТЬ Истинным СЕБЕ.


Поделюсь еще одной, также сегодня написалась:
Он ничего не ждет и не старается получить, но он все всегда получает - он в мире и весь мир в нем, он в покое сердца и ума, он радостен - это Легкость Бытия, она скорее всего - Магия Мерлина :)

^^^^___^^^^
Я хочу подчеркнуть очень такое особое...на основе другой темы и прошлого на этом форуме, я хочу отметить про Обман.
Когда человек думает что обманывает другого, он на самом деле обманывает только себя.
Важно было это сказать...

^^ скажу еще одну мелочь, насчет Свободы.
Почему так мало ее хотят...?
Наверно потому что:не знают что это такое, просто не готовы к ней...это как яблоко...есть спелое и есть недоспелое, хотят но не хотят на самом деле потому что идет двойственное восприятие и часто страх и это можно вполне понять - каждый кто сам проходил земной путь через это, знает.
Я бы могла так много сказать...мне пожалуй всегда было что сказать самой себе да даже тут, но очень часто либо не распологало к общению по ощущению, либо как часто бывало встречала непонимание и ...это как у мужчин обычно во время секса....он уже весь в процессе и тут она ему бац, как отрежит ...словом :)

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Аспекты движения

Сообщение 11 янв 2018, 06:52

Спасибо.
Еще кое что...Жизнь это познание или самопознание.Когнитивные возможности.Когнитивность то что заложено в вашем мозге...Разум то чего нет...Сознание разумно имено по этому может формировать жизнь человека...Когда видишь сознание его нет...Жизнь человека формируется сознанием в ограниченой реальности согласно програме.
С детства меня привлекали герои-Фанат, но не тот который на этой планете, а у меня было трансперсональное сознание я видел как бы в фильмах людей с других планет, героев, как бы отражение, этих, которые здесь в общем не возможно это обьяснить...Ведь вокруг нас маса планет, кто там может быть.Фанат, Пираты 20 века, и так далее.
Потом моими героями стали Борн, из фильма Схватка и так далее...Героические личности.Брат.Конечно же были и другие-Виктор Цой, Высоцкий и так далее.В конечном итоге Когда ты познаешь себя тебя нет и то чего нет способно двигаться.Это кратко.
Существовали разные програмы подготовки на разных планетах человека, раскрытия его возможностей-там это называют агент или социальная единица-тот кто способен жить.
Самое главное познать свой разум свое отсутствие.Даже малейшая мелочь может нарушить работу сознания человека ибо оно очень не стабильно.Основная програма подготовки сверх человека-Тред Стоун или выживание в кризисной ситуации...Более совершеная-пребывание,но самая лучшая перемещение-можно ли остановить движение если нет того кто движется?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Аспекты движения

Сообщение 11 янв 2018, 09:31

Интересно вы все говорите, похоже что это для вас захватывающе.
Когда Нет, обычно появляется Есть...это так устроенно и это тоже вполне себе, может быть увлекательно...Нео в той же Матрицы остановил патроны летящие в воздухе только лишь на миг ...
а так..фильм продолжался...
Это какой-то баланс такой пустоты-полноты...бездействия и действия и когда я эти слова пишу, я ощущаю почти что экстаз от Самой Себя и моего творчеста, радость...
Что вы хотите остановить....? Какие у вас цели...очень интересно узнать.
Времени нет, это ментальная форма...это тоже интересная штука....:)

Все играют....не играть просто невозможно, вопрос только в выборе ролей и в том, что вы хотите самому себе показать на деле? (Это все из любви.....).
**
Я вот бываю безумно ленива....люблю естественность , когда сила проявляется....раскрывается так мягко....изящьно...это мой выбор, стилистика почти что.... Я этому верна.
Я предпочитаю Легкость ....нежность...легкость без легкости...и без легкости...и без легкости....тонкость...(наверно по этому, грубиянов не терплю..)
По началу я задыхалась просто...здесь, на земном поприще...теперь привыкаю...и мне становится проще и интересно....везде любовь Бога...:)
Земной план это нечто как спецподготовка...для меня и как специальный проэкт который невозможно не сделать ...ведь все управляемо....Пульсар, как говорила в словах одна моя знакомая :)

У меня как у пьяного, малость развезался язык, просто хоть на миг, но стало комфортно.
Иногда ошибочно пологают что ...ну там человек выбирает....да, он, человек похоже что выбирает, но это только похоже....это как зрительная обманка...где-то...или скажем так...это только фрукты на торте но совсем не сам торт. Выбирает всегда Любовь, но конечно не та Любовь что знакома поверхностно большинству...

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Аспекты движения

Сообщение 11 янв 2018, 10:24

Спасибо.
Еще кое что.
Познание самое важное.Самопознание еще важнее.Вам нечем познавать кроме как собственым умом, а если у вас его нет вы ничего не познаете.
В прошлом обучали всех, теперь обучают лишь умных.
Чему.Искуству.Главное это передвижение, потому что в движении никого нет...Остальное нужно познавать...
Себя нужно познавать пока ты существуешь, ибо ты абсолютно ограничен.
" Все что не меняется, исчезает ".

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Аспекты движения

Сообщение 11 янв 2018, 10:27

Большое Огромное пожалуйста.
Вам также Спасибо
Все что не меняется, исчезает ".
да..без вариантов..
"менятся" - это тоже получается движение хоть и из недвижения...либо пан, либо пропал...Жизнь справедливая штука, хоть порой она кажется с....а
Она на самом деле нейтральна и просто делает свое дело.

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Аспекты движения

Сообщение 11 янв 2018, 10:31

Хочу перечислить мастеров этой планеты, что бы люди знали на что ориентироваться.
Ошо.
Христос.
Буда.
Свами Йога Камал.
Бодров.
Высоцкий.
Цой.
Кабир.
Нанак.
Махавира.
Рамана.

Это основные. Мастер это сверх человек. Есть еще. Герой тоже мастер.
Борн.(не путать артиста и героя)
Бонд.
Фанат.
Человек в зеленом кимоно.
Боцман(пираты 20 века)
Талгат Нигматулин
Джим Морисон.
Дон Хуан.
Еще мастера Брюс Ли.Масутацу Ояма.
еще - искуство не возможно уловить, по этому ему не возможно научиться, чему можно научиться-ничему.
Учеба-зло.Есть учёба, и она тождествена учебе, но другое изображение, другое значение, другой цвет..Мы в матрице все постояно меняется и два слова могут иметь разные или одни и те же значения в зависимости от того как изображены эти слова, даже если они похожи...Но есть то что не может быть изменено...И остается таким какое оно есть-высшие истины или истины...Истина изменена быть не может...Ум может быть изменен, сознание или общественое сознание не имеет значения...Ибо это вредоносная програма.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Аспекты движения

Сообщение 11 янв 2018, 11:00

Их больше, на мой взгляд - мастеров, но называть именно я, не предпочту.

Да и читаю и понимаю что у меня все как-то иначе....в плане учителей .. и т.д.
Скажу лишь что сколько себя помню, совсем непослушна была и никого не слушала ну...в основном, кроме как - СЕБЯ, и тех и то, на что отзывалась Душа.
Часто тех кто хотел мне что-то указать(или всучить) и показать какие они супер-герои, посылала на.....
*Не разу не пожалела.
На Истину, как на солнечные лучи, цветок души сам всегда шел на встречу ....раскрывал свои нежные лепестки.
Пока большего не могу сказать...ощущается лимит некой достаточности на этом этапе общения.

С утра пролежала в постели...до 12-и....такая лепота....
Статики на физическом порой не хватает....постоянное дергание и дрыгание....успеть то и это...с 4-ми мужчинами в доме (3-малыми и одним большим) ...вот это силы - развитие....но как говорила...для гармонии нужно больше статичного что ли...и на физике(что в принципе вполне возможно устроить на данном этапе моей жизни) хотя дети - семья - радость а моя другая большая Семья, это вообще слов нет....одна теплота эмоций.


С уважением

ИСТИНЫ ЛЮБВИ.
Скрытый контент
(Фрагмент,Автор - Айя)

Это твой мир и всё, что ты можешь сделать для него- это одарить Себя в Творении всего, что ты сам ему Даришь, в нём нет никого, кроме тебя самого в разных ролях и проявления.

Ты понимаешь, если ты злишься на кого-то и недоволен кем-то или чем-то, то это всё, про тебя самого. Радуешься кому-то- всё для тебя и тебе.

Можно много говорить, но Любовь твоего Сердца, невозможно подделать. Твой мир прочувствует её и начнёт меняться. Твой Свет, поднимет всё самое тёмное из глубин твоей Вселенной. И чем шире и ярче Свет будет, тем сильнее будет выводить тёмное освобождать, целыми пластами. Наблюдай, не вовлекаясь. Просто будь Светом, Собой.

С Любовью :)

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Аспекты движения

Сообщение 11 янв 2018, 11:16

Конечно больше, но смотря где.Нужно знать кто.


Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения