Астральное тело отлетело

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
maass
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:18

Астральное тело отлетело

Сообщение 27 дек 2014, 22:05

На днях был у знакомой ясновидящей,она сказала,что у меня нет астрала,он отлетел.Говорит надо лечиться.Вопрос-такое вообще возможно?По ощущениям-отсутствие эмоций полное,желаний,побуждений нет начисто.Что можно с этим сделать самостоятельно и сколько вообще можно с этим жить?Медитаций не занимался.Перед этим было сильное эмоциональное напряжение.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Астральное тело отлетело

Сообщение 27 дек 2014, 22:26

Астральное тело отлетает, разрывается связь с телом когда душа выходит из тела в момент смерти. Вы же живой человек. Не расстраивайтесь раньше времени, жить будете. Со временем придет все в норму....

maass
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:18

Re: Астральное тело отлетело

Сообщение 28 дек 2014, 08:25

То есть она соврала?или ошиблась?человек провереный,не шарлатан.Разве при жизни астрал не может исчезать?по ощущениям-это самое лучшее описание моего состояния.Уже года два такое,как его вернуть?

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Астральное тело отлетело

Сообщение 28 дек 2014, 09:00

Вы осознаёте, значит всё на месте. Вы здесь и сейчас, опыт продолжается.
Попытайтесь почувствовать сердцем, вспомнить прекрасные , добрые ощущения из детства. Это вернёт эмоции. Далее почувствуйте сердцем, куда держать путь, представляйте его в картинках, замечайте какие ощущения они вызывают. Так формируется будущий опыт.
Душа здесь для того, чтобы переживать опыт,осознавать его, создавать новый. Ещё один момент, алкоголь может притуплять ощущения и эмоции, от него желательно отказаться. Если душа не испытывает эмоций из-за отравленного алкоголем, наркотиками мозга, то ей становится нечего делать и ощущать в теле, поэтому она ищет возможность покинуть непригодное тело-овощ.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Астральное тело отлетело

Сообщение 28 дек 2014, 11:15

Не думаю, что Ваша знакомая хотела Вас обмануть, просто она обьяснила Вам Ваше состояние таким образом. Как смогла так и обьяснила и винить и судить ее не нужно. Астральное тело может отлетать от своего физического тела, но оно управляется сознанием человека которому принадлежит данное физ тело. Верно сказано, где сознание, там и Вы. Не может астрал отлететь сам по себе без Вашего желания и управления, без Вашего сознания. Как Вы себя чувствуете без желаний, эмоций? Интересует исходная точка Вашего состояния, какая ситуация послужила началом..? Скорее всего сработала защитная реакция организма на внешний раздражитель.

maass
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:18

Re: Астральное тело отлетело

Сообщение 28 дек 2014, 16:15

Luvra,да,был крайне напряжен до этого,эмоции просто разрывали на части,но выхода так и не нашли.Поэтому теперь имеем то,что имеем.Но она еще сказала,что идет колдовство,злость в ноги и в голову,все как есть,чувствую в голове и в ногах сильное напряжение,как бы концентрированную злобу,причем почти постоянно на протяжении уже двух лет!Могу кричать во все горло не уставая,причем это абсолютно неестественно,как не я сам.Не мог найти причину все это время,да и,если честно не особо искал.А теперь все стало ясно,описание прямо точь в точь.Что,кстати,это за вид колдовства,когда чувствуешь злость в конечностях?

maass
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:18

Re: Астральное тело отлетело

Сообщение 28 дек 2014, 16:26

У меня еще страшной степени зацикленность на одних и тех же действиях,слушаю одни и те же три песни на протяжении двух лет,не получая от них никакого удовольствия.Хожу по одной и той же дороге от работы до дома,одни и те же две мысли в голове,побуждений-вообще ноль.Как себя чувствую без эмоций?так и чувствую.Живой труп и все.Ни радости,ни печали,ни страха,давящая пустота.Было несколько раз внезапное возвращение чувств,на несколько секунд,а потом все по старому.

Jangchubpalmo
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:36
Откуда: Спб.Индия.

Re: Астральное тело отлетело

Сообщение 28 дек 2014, 18:37

Maass,есть отличный шаман Карагай в Москве,найдите его сайт с телефоном,по крайней мере ,даст дельный совет,а то и вылечит.С точки зрения официальной медицины,у Вас просто глубокий невроз и депрессия на почве стресса.Надо искать помощи,в таком состоянии можно жить долго,но мучительно,а помочь может очень хороший врач.В Петербурге знаю одного врача высшего класса,академика,но это потребует денег и времени,хотя поможет наверняка.Если хотите,напишите мне в личку,дам его координаты.Также знаю хорошего врача тибетской медицины и грамотного невропатолога.Ищите помощи,не надо мучиться.
Предельная честность.Так,как есть.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Астральное тело отлетело

Сообщение 28 дек 2014, 20:18

Есть ещё совет. Пора браться за себя самому. Если ранее был стресс, значит к этому привёл ваш образ жизни и мышления. Пригодятся медитации и полезная литература. На сайте "живое знание" прекрасная библиотека, выберите к чему душа потянется.... Если быстро поймёте, что решить проблему сможете только Вы сами, т.к. сами её и создали, то всё резко изменится. А иначе будете всю жизнь сами себе мешать и ходить по медиумам и врачам.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Астральное тело отлетело

Сообщение 28 дек 2014, 22:03

Maass, ответить на вопрос по магич. воздействию не смогу, извините в порчах не специалист. По ощущениям ничего от Вас не чувствую ни плюса, ни минуса, полный нейтрал. Если хотите узнать мнение спецов могу дать Вам ссылку. Зависать в пустоте не норма, отклонение. Напряженность в голове и зацикленность м.б. из-за негативных мыслей. К советам Ангела Света прислушайтесь, советы очень дельные, если их еще и применить на деле, совсем будет замечательно. На вскидку у Вас скорее всего т.ж. идет нехватка энергии, поэтому и отсутствуют желания ,хотения, нет искры жизни, но все это поправимо,, не вы первый, не вы последний, бывают такие состояния... нужно научиться вновь испытывать чувства которые ранее испытывали. Не легко, но нужно постараться через не хочу, через не могу. Зависли на 2 года, это довольно длительный срок, вы же сами устали от этой мучительной внутренней пустоты. Что Вашу душеньку не устраивает здесь и сейчас? Можете ответить в личку.

След.

За помощью и советом