Астро-Климат

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
lida1313
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 23:40

Re: Астро-Климат

Сообщение 23 янв 2019, 23:44

Поясните, пожалуйста, что означает астро-климат? Я совсем недавно в теме самопознания, знакома лишь с джойтиш, дизайном человека и тестом Воликова.

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Астро-Климат

Сообщение 24 янв 2019, 08:15

Тишина, Мир и Покой субъектов зависят от Договорённости Чакр Между Собой. Консенсус, как в Швейцарии…
Политики учат, что как только - одна сторона чем-то не довольна, - то мало что удерживает от измен, и всем спокойствиям конец.
Однако, чакры взаимодействуют с Лучами, и как только «соблазняющий луч», «совращает» хотя бы одну чакру, то весь баланс сил «органума» становится непредсказуемым…

lida1313 писал(а):Поясните, пожалуйста, что означает астро-климат? Я совсем недавно в теме самопознания, знакома лишь с джойтиш, дизайном человека и тестом Воликова.

Асро-Климат – Астрологический Климат.
Мы своими излучениями создаём психический климат, погоду в доме. То же самое делают и планеты в эфирной материи.
Здесь просто используется Закон Аналогии. Связь обычного и всем хорошо известного климата, с абстрактным, энергетическим…
А что тестирует Воликов??? Не сталкивался пока…
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Климат

Сообщение 24 янв 2019, 17:01

Важней всего - погода в доме, даже Лариса и та, знает.

Используйте вовремя зонты - не забывайте об этом

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Астро-Климат

Сообщение 24 янв 2019, 18:19

Лариса давно уже исполняет этот гимн Астро-Климату.
=====
Однако, всё-таки, Лунное Затмение продолжает работать, как положено…
Сегодня два раза обсчитали те, в ком раньше не сомневался. А в телефонном офисе, парочка скандальчиков, опять же неординарных.
И всюду наблюдались признаки помутнения осознавания происходящего у функционеров...

В Венесуэле двоевластие случилось, с заявкой на гражданскую. На радость астро-теоремам, но на горе обитателям…
Похоже, что расслабляться не придётся - в течении девяти дней после затмения - что-то ещё может выскочить, не ординарного…
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Климат

Сообщение 24 янв 2019, 18:39

Я бы поддержала но стихии меня уже мало интересуют,
дельфины и их путь и то больше, по крайней мере сейчас - интересуют..
Счастливо вам....в астро-климате

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Для Групп по Интерсам

Сообщение 26 янв 2019, 10:27

https://www.youtube.com/watch?v=2PgSGjUL-Ws

Когда твой друг в крови, будь рядом до конца.
Но другом не зови, ни труса, ни лжеца.

Ко Дню Прогресса на шлейфе Лунного Затмения, много токсичной лунной пыли отметилось в делах-умах разного масштаба.
Прогресс, однако, штука кармическая. Всем скопом в благо-даль не улетают. По одиноче тоже. И только приватно-адекватным содружествам - Сам Бог велел вершить Прогресс…
В магии прогресса 4-я функция рук есть меч отсекающий гниль - от терпимого. И кто этим мечом не владеет, сам становится слабым звеном, которое либо отсекается, либо хоронит прогресс всей команды...

На волоске судьба твоя, враги полны отваги.
Но, Слава Богу, есть Друзья!
Но, Слава Богу, есть Друзья!
И, Слава Богу, у друзей есть Шпаги!
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Астро-Климат

Сообщение 28 янв 2019, 09:27

Сегодня, в День Гавриила, АСК навеял дето-рождающую гипотезу:
«Тантрические черви в представлениях от Дон Карлоса, внедряются с помощью дэва-сущностей или элементалов воздуха»…
Сегодня стартует и последняя фаза Луны.
И если лунные дэва-сущности - что сотворили уже где-то кому-то неприятности от затмения в мозгах с затмением луны, поработали хорошо - то после этой арт.подготовки следует ожидать прибытие основных сил-захватчиков жизненных сил, от Луны…
В дни с Доминантой Л-3, практические откровения вполне уместны и вероятны с Благословения Гавриила…


28-e Января Пн
Л-3
В Избранных Достижениях
Радуется и Ликует
Будничное Становление

Полноценность - Гавриил
Вишудха - Колесо Фортуны

Чрезвычайно Крутые
Проблемы, Трудности, Превратности и
Преодоления
10^ Раскручивают объединяющие Традиции..
5.. Напрягают истощающие Продвижения..
2.. Привносят истощающие Дела..

Л у н а
4~1 9 ..
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Опять Затмение

Сообщение 29 янв 2019, 14:44

Шлейфы от затмения Луны уже зашкаливают…
Сегодня новость: мажоный мальчик, вторая Величина в геологии РФ, оказался «сексуальным непотребником» и рухнул со своего Олимпа…
До этого, другой лунатик решил умыкнуть Крышу Крыма из Третьяковки. Поймали через день, затменные мозги ловить для профи сыска это прогулка.
А вот Великий Марадона поддержал-таки Уго в Америке… Для цвето-лунатиков это Предупреждение…
Раньше для мониторинга затмений, по Глобе, как-то мозги не доходили, всё больше Лучи да Эзотерика…
А это, оказывается, так интересно!!!...
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Само-Собирание

Сообщение 01 фев 2019, 18:43

Перепросмотр Прошлого по Дон Карлосу фактически возвращает нас самих же - к себе самим…
Так как осколки разбазаренной души застревают где-то, как-то, в чём-то…

И если им всем «путь к себе домой заказан», то о здоровье, счастье, успехах и развитии, останется только мечтать в кулуарах целителей, кабинетах мыслителей, палатах медиков и тренингах коучей…

Возможно, что хорош будет перепросмотр, в дни и по линиям Четвёртого Луча - Луча Гармонизации Пространств и Времени…
А вот что творится и делается с Л-4, в те или иные дни, можно отслеживать в Астро-Климате Астро-Оазиса…
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Климат

Сообщение 01 фев 2019, 21:11

Не...мне клево....я не знаю какой у вас климат.....но мне клево :D

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
меня тут небыло...

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения