Астро-Климат

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Мантрика-Шакти

Сообщение 01 дек 2019, 06:24

Во времена-мгновения активности Л-3 в игру вступает горловая чакра. Включается внутренний диалог, на тему злобы или идеала дня. После чего наш микромир имеет гранд - во имя укрепления того, что уже есть - или на то, что будет.

Так и растут цепочки кармы спящего ума, или карьера духа, когда сон прерывается падением, осадками, хандрой. И «песни, как вёрсты длинные, парень один поёт».

https://www.youtube.com/watch?v=ij6PAwpRBFI
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

С Днём Эколога

Сообщение 02 дек 2019, 07:18

В экологические дни, когда Огонь Поедающий Отбросы бытия и сознания, взаимодействует с Владыкой вод Нептуном, даже воронка слива в ванной комнате работает гораздо интенсивнее, чем обычно.
Вот так, эпизодически, Первый Луч Разрушитель, и расчищает наши Пути и Дороги к Светлому Будущему.

https://www.youtube.com/watch?v=Q5utf-ji8bU
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Астро-Климат

Сообщение 10 дек 2019, 07:00

«Если так много будешь есть, то тебя проще перепрыгнуть, чем обойти»…
У преодолений закостенелых привычек - из доисторического материализма - есть два варианта-выхода…
И о них, символически, поведывал «совковый пророк», в стране «Антипотребительской Идеологии»:
1-й вариант для – Простофиль и Неудачников…
https://www.youtube.com/watch?v=a_zae8q_lY0
2-й для – Дачников-Удачников…
https://www.youtube.com/watch?v=QXqPfRPx-WE
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Астро-Климат

Сообщение 10 дек 2019, 19:16

Учитель! Это как и против кого дружить?
Супротив каких духов?
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Астро-Климат

Сообщение 11 дек 2019, 16:17

Учитель!
А что такое 3-д матрица? И такое странное имя ИАЯИОЭ.
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

Serpentuarec
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 18:32
Откуда: От мамы с папой

Re: Астро-Климат

Сообщение 11 дек 2019, 19:36

Лила повсюду)))...кстати,да,что за имя то такое?В какой такой интерпретации его понимать?Слово и есть просто слово,которое не значит ни чего,кроме букв,которыми оно написано.Мне известно истинное имя бога,но выразить словами его я не могу,а тут,я смотрю,нашёлся гений,который,вот так запросто решил его выразить...кстати,а на каком это языке то?Лично я воспринимаю эти буквы как русские и какая-то ерунда получается...примерно так же,как и ЙЦУКЕН...)))Форма без содержания ещё ни чего не опишет...то же самое слово "бабки" можно понимать,как "деньги","старушки" и "игровые кости" и,по сути,слово "бабки" без понимания смысловой нагрузки,вложенной в него не значит ни чего,как и любое другое слово.)))
Так же интересно,что же за Царство Божие такое,что оно не от мира сего?Разве этот мир не является творением Бога?Вначале было слово и слово было у Бога и слово было "Бог" и ни какого иного "царства" у него небыло.Читая ветхий завет,находим упоминание о том,что Эдемский сад(он же рай) располагался там,где протекает река Евфрат,то-есть Иран,Междуречье,место обитания шумерской цивилизации...
Да,Учитель,твои слова всё больше и больше похожи на бред шизофреника.)))Ты на этих "небесах" был то?Ещё в школе учат,что за небом космос,а не какая-то там "твердь" где обитают святые,хотя...мне как-то говорили,что слово "небеса" обозначает не небо,а смысл "НЕт БЕСА".)))Название "Царство Небесное",исходя из последнего выглядит в свете Царствия без беса.)

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Астро-Климат

Сообщение 12 дек 2019, 13:44

Саша.... Ну теперь всё ясно.... И про Стража Знаю...
И уж тем более слова - ИСТИНА АЛЬФА Я ИСТОК ОМЕГА ЭЛЕКТРОН - до боли знакомы...
А вот в чём фишка озабоченности пока ещё не совсем понятно...
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Астро-Климат

Сообщение 13 дек 2019, 16:49

«Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я.»
Это типа аналог, зародыш или альтернатива ожидаемой, Единой Мировой Религии?

О ней упоминает - Вневременная Мудрость, Агни Йога и Роза Мира… И эти гиганты, средне мыслящим субъектам, пока не по нутру … У них же и есть конкретные формы, принципы и очертания Единой.
А вот у ЦИГИЯ есть какая-нибудь развёрнутая программа, отличающаяся от выше перечисленных?

То, что народ во тьме и невежестве, мягко говоря, так это судьба планеты такая. И с этим приходится мириться. Да делать что-то просто просветляющее…

Коллектив же «Просветлённых Сынов Божьих» существует уже 18 миллионов лет. Он постоянно набирает сотрудников и функционирует с нарастающей мощностью.
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Астро-Климат

Сообщение 14 дек 2019, 11:20

Согласно УВМ...
Народ, который спит, в Помощи в принципе и не нуждается персонально...
Тогда как с Дьяволом бодаются проснувшиеся Ученики, о чём народ и знать не знает...
Когда же кто-то просыпается и делает попытки - анти уже стадного существования - то тут уже и выделяется - Персональный Ангел Хранитель... Который неусыпно следует за Подопечным... И Днём и Ночью и во Веки Веков...
Согласно УВМ...
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Re: Астро-Климат

Сообщение 14 дек 2019, 14:52

Тут что-то из серии: "дружба - дружбой, а табачок - врозь"...
http://www.astro-oazis.ru/ASK/12/14.12.2019.htm
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения