Авторитет

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
gratisbook
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:52
Откуда: Москва

Re: Авторитет

Сообщение 16 янв 2015, 11:55

Sibylla, с чего вы взяли?) Авторитеты бывают не только в тюрьме. Я коснулся этого вопроса, чтобы разобраться и избавиться от авторитетов. Некоторые люди,например вы, не осознают что следуют авторитетам. Я не хочу быть глупой овцой(как вы), которую выгуливает пастух(иисус,будда или известные психологи из вашего поста,которые говорят, что бить ребенка полезно). Продолжайте в том же духе.Ваш ребенок вырастит отличным рабиком)

Почему я пишу посты на этом форуме? Для того, чтобы кто-то из вас , мракобесов, попытался доказать мне обратное. Но вы даже не умеете читать, что написано, пишите стороннюю фигню. По ваши сообщения я увидел насколько вы темные, запутанные.
Sibylla, у меня есть некоторое предположение о вас)) Пожалуйста , я вас уже просил, напишите ваш возраст и профессию. И если можно, национальность.

Мое предположение, вам за 35, вы не русская, работаете в индийском ресторане посудомойкой или подсобным работником) Пожалуйста , опровергните это.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Авторитет

Сообщение 16 янв 2015, 12:00

Почему я пишу посты на этом форуме? Для того, чтобы кто-то из вас , мракобесов, попытался доказать мне обратное.


хи -похоже что я вообще не клеюсь к этой теме - нет желания кого-либо и в чем-либо убеждать :D

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Авторитет

Сообщение 16 янв 2015, 12:12

Я не хочу быть глупой овцой(как вы), которую выгуливает пастух(иисус,будда ...

- Будьте "умной овцой" , Иисус и Будда прощают ваш детский максимализм ... :D :)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Авторитет

Сообщение 16 янв 2015, 12:32

кормится ....пока есть чем кормится
(имхо)

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Авторитет

Сообщение 16 янв 2015, 14:43

Блин,насмешили)))
Ну хотя, по сообщениям)) я тоже ваше странное отношение к авторитетам и темам про страхи отнесла к Вам. Какое то всё построенное,либо милиция,либо тюрьма,а там хз))
Не угадали,дорогой книг в мышеловке.)) не хочу опровергать,тк подумают,что хвастаюсь. А я стараюсь быть,как все.
Насчет овец)) вы себя ведете так,как будто считаете,что есть овцы и пастухи на равных. Спокойно, спокойно- это не логично,значит вам стоит сменить ресурс. Тут вас ,как пастуха не примут, слишком просвещены по теме..
И такие открытые оскорбления в сторону женского пола в моем виде совершенно вас не красят.
Вам бы надо пригрозить пальцем,а потом по поре,но уже поздно. Это должны были делать родители. Пропагандируете абсолютную любовь к детям без воспитания? Вы? Оччень интересно)))

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Авторитет

Сообщение 18 янв 2015, 23:43

Почему я пишу посты на этом форуме? Для того, чтобы кто-то из вас , мракобесов, попытался доказать мне обратное. Но вы даже не умеете читать, что написано, пишите стороннюю фигню. По ваши сообщения я увидел насколько вы темные, запутанные.

Так вы сорвите покров тайны, чтобы оно стало явным. В чем темнота?
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения