Без помощи не обойтись..

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
goldenfish
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 21:27

Без помощи не обойтись..

Сообщение 15 янв 2015, 21:42

Уважаемые форумчане! Верю,что в жизни не бывает случайностей. Находясь в сложной ситуации, на глаза попался ваш сайт и раздел помощи и советов. Прошла регистрацию исключительно с надеждой,что услышу необходимый совет,получу долгожданную помощь. Проблема комплексная - потеряла себя как личность, с супругом нет понимания, нет любви и нет будущего. Отношения в семье по кругу : скандал ( алкоголь,агрессия, наркотики со стороны мужа), обещания исправиться, мои попытки удержать семью. Понимаю, что в семейных отношениях обе стороны виноваты ( в случае конфликтов,проблем). Искала причины в себе, старалась идти на компромиссы. Результат нулевой. В голову лезут нехорошие мысли о том, что с супругом не все в порядке, а помочь я ему не смогла. Стою на раздорожье: развод или есть шанс обрести гармонию в нашем случае? Буду благодарна за любую помощь

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Без помощи не обойтись..

Сообщение 15 янв 2015, 23:34

*
Последний раз редактировалось tonkaya 14 апр 2016, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Без помощи не обойтись..

Сообщение 16 янв 2015, 11:29

Присоединяюсь к выше сказанному, также добавлю что будучи в эмоциональном нестабильном состоянии - вы никому не поможете - ни себе, ни мужу
вам надо постаратся успокоится на эмоциональном и ментальном уровне - совет о том чтобы поехать кудато и побыть одной замечателен - когда успокоетесь - посмотрите на ситуацию со стороны, так как бы смотрел нейтральный зритель на театральную сцену из пьесы - посмотрите и задайте себе пару вспомогательных вопросов ....также напомню вам важное о чем вы может быть забыли:

- Мы любим тех, кого мы любим, за то, какие они есть

- наладить отношения с другими можно только тогда, когда вы в ладу с собой

*также посоветую вам узнать с чем имеете дело - к примеру
- https://www.youtube.com/watch?v=vICNncSKsBk
- интересная книга в этом плане - книга Чопры - Как преодолеть вредные привычки - http://www.koob.ru/chopra/overcoming_addictions

а да, я тоже не спасательный круг - человек сам себе друг и сам себе враг (вклучая - спасательный или не спасательный круг)

все ответы тут- это просто наводки/ трамплины на вашем пути
(помощь - на внутреннем экране (то бишь световая) вам и так будет данна теми кто посчитает необходимым ее дать)

чуть не забыла - можно обращатся за помощью не только к нам - но и напрямую к Единному (Богу-если угодно), к ангелам и архангелам...другим мастерам вам созвучных - важно тут- икренне/из сердца это делать (и не забывать также искренне благодарить)
Помощь не предлагается пока о ней не попросят (ваша воля-уважаема)

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Без помощи не обойтись..

Сообщение 16 янв 2015, 15:21

и ещё совет...)

есть разные пути, вот три основных:
- бороться за ваши отношения, быть сильнее...
- не знать что делать, сомневаться...
- сдаться, быть слабой, или просто стать другой, смириться с тем, что есть....

То, что Вы выберете и будет вашим, нет плохого или хорошего пути, есть Ваш путь, и всё.
Сейчас, по-моему, Вы выбираете быть на стези "не знать что делать, сомневаться..." - и это тоже путь, ваш выбор.
Стоит понять, что всё создаёте только Вы и Вам легко станет перескочить на другую линию, может быть скомбинировать что-то.
В любом случае, примите свои пути, это творчество Творца, и идите за сердцем.
Нет плохого или хорошего, всё просто есть.

Jangchubpalmo
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:36
Откуда: Спб.Индия.

Re: Без помощи не обойтись..

Сообщение 16 янв 2015, 16:58

К замечательным советам добавлю тот который когда-то дали мне,потому что была в ситуации,подобной Вашей.Когда я переживала,что не могу спасти этого человека,одна женщина сказала ,,спасаешь не ты,спасает Божья Матерь''.Также сказала,что в нервных клиниках лечится огромное количество жен алкоголиков.По сути,главный человек,за которого мы отвечаем,это мы сами,может быть,пришло время восстановить себя,как личность,а потом уже и мужу помочь.Это один из вариантов,если больше сил не осталось,а это знаете только Вы-каков их запас,если на исходе,надо спасаться.
Предельная честность.Так,как есть.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Без помощи не обойтись..

Сообщение 16 янв 2015, 20:12

Здесь на форуме мы не можем вам помочь реально, только порекомендовать.
Вам нужно найти живого наставника, учителя, священника, преподавателя, которому вы поверите интуитивно.
И только живой человек благотворно будет с вами заниматься и работать над вами. А интернет он и есть инет.

goldenfish
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 21:27

Re: Без помощи не обойтись..

Сообщение 17 янв 2015, 17:57

Благодарю всех, кто отозвался и искренне помог ( советом, идеей, ссылкой). Буду работать над полученной информацией, над собой и над ситуацией. После самого темного времени суток всегда приходит рассвет...

komar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:44
Откуда: Киев

Re: Без помощи не обойтись..

Сообщение 25 фев 2016, 11:20

Доброго дня люди!
Хочу поделится и спросить совет:
Несколько лет назад узнал о тренажер правИло :shock: Сначала у меня ассоциировался этот тренажер с орудием пыток - дыбой)). Но вот совсем недавно пришлось испробовать систему на себе. Вот тут:
Ссылка удалена
Модератор

больше информации о тренажере
Должен сказать что еще несколько дней я испытывал легкось тела и духа. Самое интересное что поначалу я отвлекался на неприятные ощущения в области запястий и колен, но инструктор сказа мне что беспокоят те места которые больше всего нуждаются в укреплении. Так продолжалось несколько занятий, а после боли вообще ушли. Я здоров физически, так что упражнения не делал, просто провисал и концентрировался на внутренних ощущениях. Должен сказать ощущения просто супер, ощущения левитации и легкости тела, в какой-то момент ловил себя на мысли, что тело не чувствуется а вокруг меня только воздух. Еще один момент - занятия проходят с повязкой на глазах, что бы глаза не отвлекались)

Вообщем хочу спросить, кто практиковал занятия на таком тренажере, подскажите на чем концентрируетесь во время занятий ? Или может ничего не стоит придумывать и очищать мысли ?

Naveen
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 03:06

Re: Без помощи не обойтись..

Сообщение 09 мар 2016, 03:45

Уважаемая GoldenFish,
Если Ваше Желание сохранить брак искренне для Вас, Если Вы действительно любите Вашего Мужа
Для начала могу порекомендовать Следующее:

Вы встаете, закрываете глаза , представляете перед собой опустившегося Мужа и говорите ему: "Я уважаю то тяжелое, что ты несешь!". И затем делаете поклон и Ваше уважение Должно искренне течь из Души Благодатным потоком прямиком к Мужу.
Это Вы сможете прочувствовать внутри в груди.

.. Напишите мне как прошло..

Воин Света
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:48

Re: Без помощи не обойтись..

Сообщение 12 апр 2016, 19:11

Уважаемая goldenfish, Ваша ситуация оечнь распространенная. Миллионы семей страдают от алкоголизма и наркомании супругов. Причин множество, например,вселение одержителей (бесов) душ умерших алкоголиков и наркоманов, до депрессии, стресса, шизофрении, расстройства ЦНС. напишите мне.

След.

За помощью и советом