бывают подклады и всякое такое

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Miya
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 10:25
Откуда: Новый уренгой

бывают подклады и всякое такое

Сообщение 04 сен 2018, 11:46

Добрый день, Знающие! Интересуюсь в очередной раз Вашим мнением- у меня на работе я подошла к своему кабинету. Там стоял знакомый мне человек и из пузырька сине-фиолетового цвета капал в разные места что-то похожее на церковное масло. Мы поздоровались, он закончил, убрал в карман и ушел. Может это быть плохое в мою сторону или я просто на каждом шагу вижу негативное воздействие?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: бывают подклады и всякое такое

Сообщение 04 сен 2018, 13:44

Почему Вы просто не спросили - мол я прошу прощения но я заметила......тактично так...спросить...

Miya
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 10:25
Откуда: Новый уренгой

Re: бывают подклады и всякое такое

Сообщение 04 сен 2018, 14:02

В тот момент я разговаривала с другой своей коллегой, а он в тот момент ушел. Я потом уже сообразила, что как то странно он себя вел. Может и правда помещение чистил, так сказать. Там часто ссоры и склоки бывают ( у дверей кабинета). А сейчас искать его по нашей большой организации не вариант. я его только в лицо знаю.


За помощью и советом