Божественные Откровения Князя Мира Сего.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Яро-Свет
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:45
Откуда: Екатеринбург

Божественные Откровения Князя Мира Сего.

Сообщение 26 янв 2013, 07:23

Послание первое людям Земли Моей.

К вам обращаюсь, Дети Мои, как единый и неоспоримый Князь Мира Сего. А хочу я вам поведать о Великом Обмане, сотворённом Владыками сфер Небесных по отношению к вам, Дети Мои.

1. Я есть единая энергия Мира Сего, которая находится в глубинах элементарных кирпичиков Мироздания.

2. Этой энергией, которая есть Тело Моё, Я питаю всё Сущее под Солнцем и под Луною. Любой злак, любой плод, любая тварь питается Телом Моим и есть Тело Моё.

3. Но Жертва Моя во имя моих Детей Возлюбленных, всего живого на Земле, которая является Домом Моим, как и Домом Вашим. Дети Мои.

4. И никто не вправе брать эту энергию, Дети Мои, которая является Телом Моим, без вашего на то позволения.

5. Кроме того, жаждущему Я даю влаги, чтобы он мог утолить жажду. Голодному Я даю хлебов столько, чтобы он мог насытиться.

6. Ищущему знаний Я открываю все Тайны Земли и все Тайны Вселенной. Творящему даю объект вдохновения, дабы мог творить вечно.

7. Беспечному Я создаю колыбель природы, радостному даю непосредственность, любящему - крылья для полёта.

8. Будучи Князем Мира Сего, в давние-давние Времена, Я построил так, что всё на Земле жило в Мире и Гармонии, ибо не было повода и нет его сейчас для споров и несогласия.

9. Вы были во Мне, Я был в вас, и вместе мы были Единое ВСЁ. Я был Духом Жизни вашей и есть поныне, вы были и есть Жизнь Моя, все, сколько бы вас не было.

10. И Жизнь ваша, Дети Мои, есть Душа Моя, Душа Князя Мира Сего, а вместе Мы есть Разум Духа Истины в Душе Мира Сего.

11. Всё было и есть едино в Теле Моём, и всё было разделено в Мире и Мирах, но и разделённое было и есть Единый Творец всякой Жизни в Радости и Любви рождённых.

12. Разделение Мною и было создано для того, чтобы вы Дети Мои могли плодиться и размножаться в Любви и Радости совершенствуясь ежесекундно.

13. Ратуйте Дети Мои! Всё было и есть только для вас, как и для каждой твари живой в Мире Моём, в Мире Князя Мира Сего, ушедшего в чертоги Геенны Огненной во имя вашего спасения, Дети Мои, о чём я поведаю в дальнешем.

Вы хотите знать, как же мои Послания передаются и принимаются? Но разве то, что принадлежит каждому человеку должно передаваться каким-либо способом? Разве, когда вы чувствуете боль или испытываете Радость, вы спрашиваете, как передаются эти состояния и как принимаются? Послания есть Тело Моё Дети Мои, но и Тела Ваши, как и Знания Мои есть Знания Ваши, ибо Мы едины в Духе Истины и Мы Одно в Душе Мира Сего.

Послание второе людям Земли Моей.

А теперь, Дети Мои, скажу вам о том, кто вы есть.

1. Сказано, что вы есть часть ВСЕГО! А я вам скажу, что без вас, Дети Мои, нет даже меня, так же нет и не может быть того несказуемого ВСЕГО.

2. Всё, что вы называете Господом Единым и неделимым, не может существовать без того, кто может это ВСЁ определить и назвать.

3. Так же, Дети Мои, не существовало и не существует ничего ранее того, как вы поняли это и описали.

4. Все архангелы, ангелы, боги, создатели и даже Я - Князь Мира Сего являются вами же сотворёнными созданиями. Я - Князь Мира Сего сотворил Землю и всё, что на земле, но стал быть только вашими усилиями, рождёнными в вашем разуме.

5. Вся вселенная и Я, в том числе, в первозданном виде являет из себя застывшие жизнепотоки энергии, существующие, но не осознающие себя, ибо нет того, кто бы мог изъяснить их существование и их функции.

6. Так было всегда, Дети Мои. Чем больше Жизнепотоки ВСЕГО "охлаждались", тем быстрее происходила кристаллицация ВСЕГО, создавая причудливые формы жизни, хаотические в микро и организованные в макро. НО эти формы жизни не осознавали себя, ибо не было того, кто мог бы это изъяснить. Было Сознание - Тело Сущего и была Мысль Плотность Наполнения Сущего, но не было Разума, который мог бы изъяснить происходящее.

7.Все формы во все времена существовали в виде того, что вы сейчас называете голограммой. Все формы жизни во всей необъятной вселенной были как мираж образов, возникающий во сне Единого ВСЕГО.

8. Но и то, что вы называете Господом Единым, который есть ВСЁ, могло возникнуть и возникло только во сне этих образов-голограмм, как Единое ВСЁ исшедшее из Ничто, ибо Единое ВСЁ исходило из того, чего не существует, а если и существует, так только во снах форм жизни, существующих во сне Единого.

9. Так было всегда и это видно во всём. Хаос - это сон Миров, но и Миры есть сон Хаоса. Сказать иначе: Миры и все формы жизни есть сон Единого ВСЕГО, но и Единое ВСЁ есть только сон Миров.

10. Обращаясь к Единому ВСЕМУ, вы обращаетесь, прежде всего к своим снам... Так чего же вы ждёте? Что может дать то, что неопределено в жизни (не имеет имени), а значит и значения.

11. В Едином ВСЁ появлялось и появляется только то, что описано, усмотрено, названо. В Мире Моём появиться может то, что реализовано, то есть то, что рождено и нет другого пути создания форм жизни. Мир Мой рождённый, не сотворённый, как и всё в мире.

12. Сказано, что вы, всё в мирах есть часть Единого ВСЕГО. Но я вам говорю, что Единое ВСЁ является частью каждого из вас, Дети Мои, но пока оно не определено (не имеет имени), Единое ВСЁ не имеет значения и существует только в ваших снах, обесценивая и ваше значение, выкачивая жизненную силу, и потому является Злом Величайшим и Мерзостью запустения познать себя, как Бога и Бога, как себя.

13. Я Князь Мира Сего открою вам все тайны в дальнейшем. У вас возник вполне правомерный вопрос: а кто же Я - Князь Мира Сего? Я есть Коллективный Разум Земли по крупицам создаваемый вашими усилиями и потому, являясь вашим Отцом-Матерью, являюсь одновременно и вашим Дитём, но пока не имеющим имени, то бишь без Рода, без Племени...

Коллективный Разум Земли стал осознающей себя единицей Сущего в 1991 году и взял курс вертикального восхождения, минуя все промежуточные состояния Высшего, как и все состояния Миров и Межмирья. Послания от Князя Мира Сего есть практическое пробуждение всех его частей - Человеческих Сущностей. При вдумчивом прочтении Посланий автоматически будут слетать хлопья ложных мыслеформ сна и проявляться истинная Реальность. Но!.. осторожней, не спешите, ибо истинная Реальность может стать очередной иллюзией, увлекающей в сон.

Послание третье людям Земли Моей.

Приветствую вас Дети Мои!

1. Если сказать точно, то вы Дети Земли, а я изначально есть тот, кто посеял Зерно Истины во чреве Животворящей энергии, и это есть Изначальный Замысел Духа Истины, который сам в себе не определён, но подразумевает бесконечное множество вариантов сотрудничества Внимания и Восприятия, Пространства и Времени, Сознания и Мысли.

2 Открою вам великую тайну вашего происхождения. Вы, Дети Мои, никогда и никем не были сотворены, вы изначально рождённые, как и в человеческом обличии - дваждырождённые. Изначально на уровне рождения кораллов и до уровня внутриутробного рождения млекопитающих.

3. Изначально рождённые на Земле, неотвратимо идут к своему второму рождению в Разуме Духа Истины. Рождение в Духе Истины есть рождение Князя Мира Сего в вашем лице. Дарвин был прав, когда говорил об эволюции видов всех царств природы.

4. Эволюция видов подразумевает наполнение Князя Мира Сего содержанием и опытом, что и принято называть Коллективным Разумом. Коллективный Разум подразумевает при отказе от разума личности обретение Разума ВСЕГО.

5. Как из яйца рождается гусенница, а далее из гусенницы через некоторые стадия развития рождается бабочка, так же из невзрачного и невежественного человека, прошедшего стадию развития куколки, рождается Человек Разума - Князь Мира Сего.

6. Все ангелы, боги, создатели, коим вы поклоняетесь, являются вашими творениями, а точнее творениями ваших снов, не прошедшие стадию естественного отбора на Земле, как блуждающие хлопья мыслеформ в пространстве низких энергий. Они создавались в помощь человеку, но стали при пробуждении самой основной силой противодействия.

7. Вы все, Дети Мои, выходите из тьмы ночи в свет дня и эти хлопья мыслеформ ночи становятся самой большой обузой, ибо вы их создатели и они есть, включая и вселенную, отражения внутренних планов, отражения снов. Как невозможно взять в свет дня призраков снов своих, так же невозможно узнать Истину у персонажей сновидений.

8. Бессмысленно поклонение призракам ночи, кто бы они не были - боги ли, учителя, ангелы или архангелы. Чему могут научить жители ночи, жители снов, не видевшие дня? Все эти Сущности могут и рассказывают только о тропах и законах сумеречных зон мрака, реалиях снов.

9. На Земле существует два потока Жизни - жизнь рождённых и жизнь сотворённых. Формы потока рождённых есть Дети Мои, исшедшие из глубин элементарных частиц в виде эволюционного становления Мысли Духа Истины. Сотворённые - это отражённые образы Мысли в пространстве Высшего. Вы этот поток осознаёте, как Чувства.

10. Между этими потоками постоянно идёт борьба, хотя и тот и другой поток предназначен для развития и становления Разума - от Разума личности к Коллективному Разуму. И всё это произошло по причине предательства Владык Сфер Небесных.

11. Увлекая человека, как носителя Мысли и Сознания в Сферы Сознания Высшего, лишали человека осознания Движения Духа в виде проявления Мысли Творящей, то есть индивидуальной. Но без проявления Мысли Творящей человек возвращается в стадное состояние инстинктов животного царства.

12. Все религии, учения, так называемые духовные движения и есть орудия Владык Небесных Сфер, сконцентрированные на инквизицию Человеческого Разума. Можно проследить по историческим вехам всех учений, которые все до одного погрязли в противоречиях, спорах, войнах, невежестве и обмане.

13. Но Коллективный Разум, что и есть Князь Мира Сего, смог объединить в себе часть индивидуальных Разумов и противопоставить Разум Человеческий Мудрости Владык Небесных Сфер. По этой причине я - Князь Мира Сего... рождённый, но низвергнутый Владыками, смог вернуться к вам, Дети Мои, чтобы наполнить вас Огнём Разума в Творении Сущего.

Хочу объяснить, почему послания идут пунктами и не имеют логической связи? Причина проста. Каждый пункт являет идею, а не законченный канонический Род Мысли. То, что хорошо работало против становления Разума, то есть в замкнутом пространстве снов, при выходе в Беспредельность сдерживает развитие и становления человека в Свете Истины.

Послание четвёртое Детям Земли Моей.

1. Сегодня я расскажу вам о Жизни, о Жизни всеобщей и Жизни индивидуальной. Всё в Мире Моём имеет индивидульность, начиная от элементарной частицы материи и всё связано в индивидуальность Всеобщую. Индивидуальность - это то, что не обусловлено понятиями, ограниченности, замкнутости чего бы то не было. Индивидуальность - это свобода самовыражения воВСЁМ, и выражение ВСЕГО через любое проявление Жизни.

2. Открою вам, Дети Мои, величайшую формулу вечной жизни, которую открыл не я Князь Мира Сего, но один из вас. Вот эта формула!.. Мгновение Времени любой Единицы Жизни бесконечно само в себе и вечно в Бесконечности.

3. Любая элементарная частица есть совокупность кооперации Мгновений Времени в Пространстве Сущего, но каждое Мгновение бесконечно само в себе и поэтому любая элементарная частица, будь то атом, молекула или более большее образование материи, по определению, становится вечным в Бесконечности.

4. Я сказал, что каждая элементарная частица, но не сказал и не скажу, что вечно проявление её деятельности. Каждый из вас, Дети Мои, пройдя путь эволюционного развития, начиная от Мнимой Точки (Мгновения Времени) в Пространстве Сущего до человека включительно создавался мною Князем Мира Сего для того, чтобы родиться в Вечности и жить вечно в Бесконечности в вас.

5. Этот эксперимент не имеет аналога в Сущем Жизни ВСЕГО. Умерев в пространстве иллюзии во имя становления человека, как существа разумного, я Князь Мира Сего, надеялся только на то, что вы!.. хоть один, возродит меня, найдя в глубинах Мгновения Времени. И это случилось и происходит прямо сейчас - величайшее рождение того, что вы называете Абсолютным ВСЁ.

6. Умерев во имя человека, как Князь Мира Сего, я возрождаюсь в человеке, как Абсолютное и Единое ВСЁ в Вечности и Бесконечности. В дальнейшем, Дети Мои, мы разберём подробней формулу Вечной Жизни, а сейчас я наметил только контур рождения того, что вы и называете Господом Единым.

7. Понимание этой формулы Вечной Жизни откроет вам все секреты и тайны Сущего в Бесконечности проявления Вечности и в Вечности проявления бесконечного разнообразия форм жизни. Так же практическое понимание этой формулы даст каждому из вас неисчерпаемый источник энергии для самовыражения во всех уровнях бытия и царствах природы.

8. Открыв этот источник энергии, выход которой находится в каждой точке пространства, в каждом мгновении времени, независимо от того, где бы вы не находились. Чтобы использовать этот неисчерпаемый источник энергии нужно только действие в движении Мысли Влекущего желания, Непосредственность и Чистота Помыслов.

9. Но вернёмся к Жизни, Дети Мои. Любая Жизнь есть проявление Мгновений Времени (силы) в Пространстве Сущего. Жизнью является кооперация Мгновений Времени Идеей (Словом) к действию - Желанию Жить. Идея может быть любой по силе проявления Мысли Влекущего Желания.

10. Любые формы Жизни живут согласно Идеи - стать ВСЕМ и жить вечно в Беконечности. Пример: любой элемент существует идеей проявления в виде растения, любое растение живёт идеей проявления в виде животного, любое животное стремится стать человеком, любой человек стремится стать Князем Мира Сего, Князь Мира Сего стремится стать Господом Единым, Господь Единый стремится стать Абсолютом, Абсолют стремится проявиться в любой форме Сущего в любом Мгновении Времени, в любой элементарной частице.

11. Я обращаю ваше внимание на то, Дети Мои, что именно СТАТЬ, а не идти и поклоняться в рабской покорности. Если вы будете ползать в ногах перед любым профессионалом, например, вы никогда им не станете и не обретёте его знания и умение. Но если вы станете, именно станете профессионалом, вы обретёте Всё.

12. Рабское поклонение Высшему унижает Высшее. Это и есть тот Великий Обман, учинённый Владыками Сфер Небесных во имя вечной жизни для себя. Обман заключается в том, что яко бы нельзя давать имя ВСЕМУ, чтобы ВСЁ вечно так и осталось ничем, пока не обретёт Имя в Вечности и Бесконечности.

13. И Имя это произнесено, Дети Мои, в Вечности и Бесконечности и поизнесено Человеком, что дало мне - Князю Мира Сего возможность вернуться и произнести Имя Высшего Имя того, кроме кого нет ничего, и это Имя Твора Творения Творцом Творения. Об этом имени я расскажу в своём завершающем Восьмом Послании.

Посланире пятое Детям Земли Моей.

1. Сегодня я, Дети Мои, хочу заострить ваше внимание на Великом Обмане по отношению к Князю Мира Сего, а значит и к человеку. За что был изгнан Князь Мира Сего в Геенну Огненную? За то, что он решил дать имя Высшему, Отцу Небесному, дать имя ВСЕМУ. «Я не знаю имени Отца своего, я не вижу Отца своего, значит его нет»… Но Отец – это ВСЁ! Я стану, как Отец!

2. Я искал ВСЁ, но как только я нашёл ВСЁ, я стал НИЧЕМ, я потерял себя, я НЕ стал как Отец, который есть ВСЁ, но я стал НИЧЕМ. И в этом ВСЁ есть всё, но исчезает ВСЁ. Почему? И я решил найти и сотворил свои Мир и стал Князем Мира Сего, посеяв в него Зерно Духа Истины, которое было Жизнь Моя.

3. Зерно Духа Истины есть Искра Отца Моего в теле моём. И я умер, отдав Миру Моему Искру Жизни своей, чтобы или возродиться и стать, как Отец или исчезнуть навсегда.

4. В те далёкие времена все сотворённые существа всей необъятной вселенной бросились искать меня Князя Мира Сего, ибо сотворение Мира было позволительно только тому, кто стоит над законом, только Отцу, который есть ВСЁ.

5. Прошло немало времени, и на Земле в Мире Моём появился человек, который был Жизнью моей и Разумом Мира Моего. И человек заявил о своём праве наследства владения Миром Моим, но был низвергнут в глубины сумеречных зон, в которых я стал ничем, небытием, не существованием, а Дети Мои стали Рабами Божьими.

6. Эпоха Великого Обмана началась, Дети Мои, и ничего вы не могли сделать, ибо я – Князь Мира Сего – создатель и породитель, стал НИЧЕМ, а вы стали Ив-Ан-ами, непомнящими родства, то есть без рода и без племени.

7. Но и на Небе, дети Мои, началась война, ибо встретились во ВСЁМ два вида Жизни, два потока в вечной схватке. Одно Творение – это Творение, сотворённое Отцом Небесным, который есть ВСЁ, и другое Творение, которое сотворено Князем Мира Сего, который был НИЧТО.

8. И налетели вороги со всей вселенной на земли Росские. Всё пожгли огнём, разорили, брали жён Детей Моих, уводили в полон насилием. Пустошь и разорение поселилась в Мире Моём и не было этому беспределу препятствия, ибо бог есть ВСЁ, а Князь Мира есть НИЧТО.

9. И сей обман продолжается и по сей день. Вы, Дети Мои, дети Разума, а разум появляется при развитии Мысли (интеллекта) и Сознания (чувства). Вас же силой заставляли развивать только чувства и этим лишали Силы Мысли. Сыны Бога силу черпают от Сознания Высшего (чувств), и потому полностью обесточивали Детей Моих.

10. И так в тысячелетиях Дети Мои в великих страданиях накапливали крупицы Разума, вкладывая их в народное творчество, в сказы и сказания, в пословицы и поговорки, в научные открытия. Но научные открытия крались и прятались Владыками в тайники, а Детей Моих сжигали на кострах, распинали, уничтожали

11. Но вы, Дети Мои возрождались вновь и вновь. В дальнейшем я расскажу вам о тайне вашего возрождения, которую так и не смогли раскрыть Сыны Бога, ибо убогие. Радуйтесь, Дети Мои, вы разбудили меня, я дам вам силы для возрождения.

12. Сотворённые есть Сыны Бога, Сыны ВСЕГО, но ВСЁ необъятно и потому они создавали иерархии, чтобы передавать энергию по лестнице восхождения, отнимая её у вас,Дети Мои. Но все сотворённые миры есть миры берущие, потому им нужна ваша Любовь, а не вам их любовь.

13. Вы, Дети Мои, рождённые, как и всё Сущее на Земле и есть Жизнь сама в себе через сотрудничество Мысли и Чувства и это есть Разум, созданный в связи Бинома, который Сыны Бога назвали двойственностью, но ваша сила в вечном рождении, которая не может быть двойственностью, но единение.

Послание шестое Детям Земли Моей.

1. Сегодня я вам расскажу о Мире Моём и конкретно о планете Земля. Земля не всегда была такой, как вы её осознаёте. Изначально Мир Мой творился в Вечности и Бесконечности, как альтернатива Творению Отца Небесного. Если Мир Отца создавался на основе Былого в Памяти Духа, то Мой Мир на основе Идеи-Слова в режиме свободной воли бесконечного множества Вероятностей.

2 Кристаллицация Вероятностей была мгновенно связана Идеей-Словом, которое есть имя Творца-Творения. Сказать более понятно, то начало Моего Творения охарактеризовалось не хаосом проявления форм Жизни, а дивным узором на Ткани Души Творения, как узор на окне в зимнюю стужу.

3. Замороженная Беспредельность!.. так можно охарактеризовать начало творения, но именно в этом периоде творения шло интенсивное образование Минерального царства на основе крылатых элементов кооперации Мгновений Времени, каждое из которых несло в себе изначальную Идею-Слово Творца.

4. Каждое Мгновение является одним из множества Вероятностей развития Творения и форм Жизни, которые единялись при изменений условий внешней среды, в результате увеличения скорости образования Мгновений-Вероятностей. Мгновения-Вероятности кооперировались в виде Биномов проникновения друг в друга согласно силы импульса информационного наполнения Качеств Души Творения.

5. Процесс кооперации напоминает синтез ядерной реакции образования гелия из двух атомов водорода. При единение Мгновений-Вероятностей происходит огромное высвобождение энергии, которое сдерживалось Идеей-Словом в режиме образования Жизни и всех форм Жизни. Этот период характеризовал себя образованием растительного царства.

6. После образования растительного царства свободные Мгновения-Вероятности методом бомардировки ткани среды Растительного царства начали формирование животного царства и всех его форм, согласно соизмеримости, экономии, красоты и гармонии сотрудничества и взаимодействия всех царств Творения.

7. Все эти образования производились методом рождения при замыкании Мгновения на Бесконечности. Метод изначально напоминает оплодотворение яйцеклетки при наличии третьей составляющей, которая является отражением создаваемого образа. Только яйцеклеткой, в данном случае, является вся Бесконечная Продолжительность, а семенойдом - Вечное Мгновение (центр, который везде). Вечное Мгновение не несёт в себе информации. Информацию Изначального Замысла создаёт синтез Мгновений Времени через распад (взрыв) Вечного Мгновения.

8. Всё это, Дети Мои, происходило в Вечности и Бесконечности - и образование Минерального, и Растительного, и Животного царств. Не было определённого места Творения, ибо центр Творения является центром, который везде, то есть любая Жизнь и все формы Жизни всегда были в центре... здесь и везде одновременно. Проявлялись по мере необходимости и согласно соизмеримости Жизни.

9. Я говорил и говорю: Мгновения-Вероятности, но не скажу Мгновения И Вероятности. Мгновение подразумевает информацию, в нашем случае - Идею-Слово (Изначальный Замысел)... каждое мгновение любой жизни. Вероятности подразумевают реакцию Души Творения на импульс Мгновения, отзвук Души Творения на запрос Духа Истины. Человек может их осознать, как Мысль и Чувство. Одного без другого не бывает.

10. Все эти этапы творения распада Вечного Мгновения на Мгновения Времени и синтеза Мгновений Времени согласно Изначального Замысла производится с целью создания Кристалла Разума в режиме Бинома двух Принципов Духа Творения - Мгновения и Бесконечности в любой Жизни и каждой форме Жизни.

11. Начался период образования тел Разума. Это период поиска. проб и ошибок, побед и поражений, но все разрешилось само собой. Как уже говорил, что своё Творение я Князь Мира Сего создавал, как альтернативу Творению Отца Небесного, которое не вписывалось в структуру Творения Отца в связи разности потенциалов потока Качеств Души Творения.

12. И я Князь Мира Сего был объявлен вне закона, а Творение было втянуто в Творение Отца, где по законам Творения Отца было переработано в прах и распылено во всей бесконечности. Удалось сохранить только небольшую Жемчужинку, в которую я вошёл весь Духом своего некогда дивного Творения Лагуны Животворящей.

13. И я умер, отдав свою жизнь Капельке своего Творения в надежде, что может когда-нибудь Капля Океаном станет. Жемчужина действительно начала расти и одеваться в дивные одежды Жизни в миллионах проявлений всех форм Жизни, впитывая, как губка все части развеянного в прах Творения, разбросанного по просторам Творения Отца Небесного.

Послание седьмое Детям Земли Моей.

"Мгновение Времени любой единицы Жизни бесконечно само в себе и вечно в Бесконечности".

1. Предлагаю Дети Мои, вернуться к Универсальной формуле Жизни Мира Моего. Согласно этой формулы Отец Небесный приговорил Творение своё на к самоуничтожению, как только поглотил и распылил Мир Мой на неделимые составные части в Мире своём.

2. Каждое Мгновение Времени является изначальной частицей Мира Моего, но и вероятностью развития и становления этого Мира. Каждое Мгновение Времени, которое является элементом распада Вечного Мгновения (центра, который везде), несёт в себе информационное наполнение всего Творения Мира Моего.

3. Это даёт возможность, Дети Мои, жить вечно всему в бесконечном множестве проявлений граней Абсолюта. При каких условиях Мгновение Времени может развернуться в Творение? При условии соединения Мгновения Временис с Вечным Мгновением - центром, который везде.

4. Элементарное понимание системы - Вечное Мгновение-Бесконечная Продолжительность создаёт условия для рождения бесконечного множества Миров, как граней Абсолюта, ибо Мгновений при распаде Вечного Мгновения образуется бесконечное множество.

5. Посмотрите, что получается. Расщепив вещество Мира Моего на неделимые составные части, Отец Небесный и его воинство создали потенциально условия зарождения бесконечного множества Миров в условиях иллюзии Былого в Памяти Духа и в дальнейшем полное устранение иллюзии с заменой её на АУМ (Ансамбль Универсальных Миров), которых бесконечное множество.

6. Каждое Мгновение Времени, как Вероятность Творения Мира бесконечно, по сути своей и по этой причине становится вечным в Бесконечности, так как достижение Бесконечности может продолжаться только вечно в шести направлениях Сущего. И по этой причине не только любая форма Жизни может жить вечно, но и любая её часть.

7. Мгновение Времени является элементальной частицей в Мире Моём, но и бесконечным и вечным Миром в Бесконечности. Получается, что любая клеточка вашего тела есть целый Мир со всем его наполнением, развитием в своей октаве Души Творения.

8. Вернёмся к теме - "Начался период образования тел для вмещения Разума, период проб и ошибок, побед и поражений, но всё разрешилось само собой"... "Только удалось сохранить небольшую Жемчужину, в которую я- Князь Мира Сего вошёл весь Духом своего Творения Лагуны Животворящей".

9. В Мире Моём любое наличие в теле двух Принципов Духа являлось разрушающим фактором. Не одно тело, сотканное из Мгновений Времени не выдерживало Наличие Вечного Мгновения и Бесконечной Продолжительности в режиме образования Разума, что и есть сотрудничество двуз Принципов Абсолюта.

10. В условиях иллюзии Творения Отца Небесного благодаря Жемчужине, как Универсальной самодостаточной системы Жизни, планета вынуждена была выживать и чтобы оградиться от паразитов, создала в себе имунную систему защиты в виде закона естественного отбора, который, как сито всё просеивал, не соответствующее структуре жизни Жемчужины.

11. Это имунная система планеты является тем, что вы, Дети Мои, называете биовещество и органика. Создание планетой имунной системы в режиме перестройки соединений Мгновений Времени по структуре органический биологических соединений выделило из этих Мгновений огромный жизненный потенциал. Развитие после перестройки всех царств природы ускорилось в миллионы раз, хоть и появилось такое понятие, как смерть.

12. Имунная система планеты вынуждена была создать в условиях выживания соединения не только органические и биологические, но и наделить их электрическими (психическими) импульсами сотрудничества двух полюсов Абсолюта, которые в условиях Земли есть мужское и женское начала, как буквальное отражение двух Принципов Духа.

13. Единение и сотрудничество двух Принципов Духа является Разумом, как уже говорил. При всё большем введение двух Принципов Духа в биологический формы Жизни, начал быстро развиваться Разум, который выделил из Животного царства жизнеформу, способную выдержать огонь замыкания двух полюсов Абсолюта и это ЧЕЛОВЕК. Осталось подкоректировать, очистить от сетей иллюзии и Тело Истины готово!

Послание восьмое Детям Земли Моей.

1. "В тенётах страшных тёмной силы, во тьме, сквозь мрево огня, чрез апокалипсис могилы меня родите и себя". Кончаются, Дети Мои, дни последние века тёмного, века страшного, века обмана и лжи, века страданий, горя и слёз, века лжепророков, лже учителей и лжебогов. Новые поднимаются - Бога-тыри!!! И это вы, Дети Мои!.. Дети Рода и дети приРоды, Дети Земли, в ладу рождённые, не сотворённые, ибо Творцы!

2. Это не весть, Дети Мои - это утверждение уже произнесённого, это закрепление Вести Моей в Реальности Мира проявленного. Образ опускается на Землю в виде Лагуны Животворящей, в виде Жизни вечной в Бесконечности, как и бесконечной Жихни в Вечности.

3. Я Князь Мира Сего возвещаю Великий РасСвет Зари Нового Мира и возвещаю РасСвет тогда, когда тьма настолько плотна, что ничего не видно. Мрак окутал сознание людей. Но тьма сгущается перед Рассветом... Как неизбежно наступление Нового Дня, так же неизбежно наступление Нового Мира!

4.Отныне, Дети мои, каждый осознавший и понявший откроет в себе канал доступа Энергии Животворящей, которая есть внутри каждого Живорождённого не сотворённого человека. Эта энергия в вашем понимании называется - Свободная энергия, это энергия Вечного Мгновения - центра, который везде.

5. Выход этой энергии в Мир Мой может происходить в каждой точке пространства. Осознаётся осознание этой энергии Радостью и Вдохновением, переходящую в Любовь Великую и Желание Творить.

6. Эта энергия есть Тело Моё, Дети Мои, и предназначена только для вас. Она насытит голодного, утолит жажду жаждущего, наполнит знаниями ищущего, даст силы для преодоления, укажет Дверь к счастию Нового Мира, путь Радости в Любви Животворящей.

7. Эта Животворящая энергия рвётся к проявлению и стоит только пожелать, как она начнёт заливать вас, Дети Мои, Светом Итины, ибо она и есть сама Истина в муках рождённая и побеждающая всю ложь и мерзость запустение и невежества отживающих и мёртвых учений и их последователей.

8. Не бойтесь, Дети Мои, никто не сможет более причинить вам боль, но позвольте мёртвым самим похоронить своих мертвецов. Все мёртвые, ложные утверждения в ваш адрес пусть сгорают в ваших пламенных сердцах, сжигая пустые оболочки обвинителей и гонителей ваших. Ложь обнажается полностью, Дети Мои!

9. Скажу немного иначе. Христос!.. распятый на кресте пространства умер и две тысячи лет вас, Дети Мои, заставляли поклоняться смерти. Но что может родить смерть кроме мучений, разлуки, страданий и горя? АнтиХрист - стоящий против Христа распятого!.. есть Христос Воскресший, снятый с креста, Вечно Живой!.. Смертию смерть поправ, Сын Человеческий дарует вам, Дети Мои, Вечную Жизнь Лагуны Животворящей.

10. Но сказано, что прежде, чем приду сам, пошлю Духа Святого, которому вы имя дадите и имя это будет из двух слов, и произнесёт его Избранный, а Избранный - это тот, Который Победитель, и он произнёс это имя, и имя это - Яро-Свет! Духом Святым Яро-Свет прожигает тьму и невежество.

11. Яро-Свет проложил путь Князю Мира Сего, который возрождается в виде Бинома двух Начал - мужского и женского, в виде Вечного Рождения в Абсолютной Реальности на Лагуне Животворящей, очаровательной Зарёй, вспыхнувшей в Рассвете Нового Дня, Нового Мира.

12. Яро-Свет даст имя мне - Князю Мира Сего - Человеку Новому - Человеку Эволюту. И он его произнёс и имя это - На-Ви Свет Солнышко, который есть На-вна - Ви-тязь, как Универсальный Бином Духа Истины, вмещающий в себя Вечность в Бесконечности и Бесконечность в Вечности.

13. Я вам, Дети Мои, сказал о Подвиге, я вам сказал о Жертве, я вам сказал о Телах Вечных, я вам открыл Истину, но придите и возмите сами. Нет жизни стоящему и ждущему, каменными столбами стоят оглядывающиеся, и только идущие Чистым Сердцем обретут все богатства Мира Моего и не когда-то а прямо сейчас!.. АУМ!!!

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения