Будущее человечества или чья это реальность!!??

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Будущее человечества или чья это реальность!!??

Сообщение 03 июл 2013, 04:00

Доброе (или бодрое) утро всем!!! Полазил не много по этому чудесному сайту и начитался различных откровений на тему нашего будущего. И про Квантовый скачок и про Единого императора, который тысячи лет будет воевать и про переход планеты на другой уровень. Так где правда? Какому посланию верить? Ещё пару лет назад я сам хотел утопить мир в крови, огнём и мечом очистить людские души. Ещё полгода назад я хотел или: пришествия зомби, вторжение инопланетного разума,третьей мировой войны, мировой революции или чего ещё в этом духе. Сейчас я хочу тишины и спокойствия, умиротворения и радости, смотреть в глаза своему сыну и видеть в нём совершенство Жизни. Сейчас я вижу будущее таким-наступит мир во всём мире, сотрутся границы государств, забудутся разделение людей на расы и вероисповедания-вот тогда мы наконец обратим свой взор на свет далёких галактик! Нет ничего прекрасней,чем бороздить безкрайние просторы Вселенной и открывать новые миры!!! Моя кровожадность исчезла... Я рад этому! Мои мысли стали чище! А может у каждого человека своя реальность? Я хочу мира-значит для меня будет мир. Он хочет зомбиапокалипсиса-будет ему это. Ведь каждый сам создаёт свою реальность,по вере вашей да будет вам!!! То есть- в моей реальности буду я и все остальные люди, которых знаю и не знаю и мы будем жить в мире! А в реальности другого-он и моя часть моего Я, которая есть частью его реальности(а его часть Я есть часть моей реальности), и все другие люди будут отбиваться от зомбаков! Во как загнул! Так и спятить можно... Я правильно понял про реальность моего Я? У меня часто бывает такое-иду я по улице, со своими мыслями и думами, со своими радостями и заботами. И вдуг из окна соседнего дома раздаётся голос и я задумываюсь на миг-вот иду Я, а там в окне сидит человек, у которого своя жизнь и я не знаю ни его самого, ни его мыслей. И я мысленно переношусь к этому человеку и как бы получается что он(или Я) сейчас здесь, а я иду там(сложно словами это описать). Ещё я люблю перед сном перенестись мысленно на другой континент, в другой город, в другой дом и то же самое представлять.И самое сумасшедшее,я думаю о нашем Солнце, вот оно( или Я) висит здесь посреди вакуума и темноты, живёт своей жизнью, греет миллиарды людей и миллиарды животных, а мы( или они) все там!!! Помогите разобраться с этим!!! P.S. Ангел Света, особенно жду Вашего ответа!!!

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Будущее человечества или чья это реальность!!??

Сообщение 06 июл 2013, 16:26

best-blocks писал(а):Сейчас я хочу тишины и спокойствия, умиротворения и радости, смотреть в глаза своему сыну и видеть в нём совершенство Жизни. Сейчас я вижу будущее таким-наступит мир во всём мире, сотрутся границы государств, забудутся разделение людей на расы и вероисповедания-вот тогда мы наконец обратим свой взор на свет далёких галактик! Нет ничего прекрасней,чем бороздить безкрайние просторы Вселенной и открывать новые миры!!! Моя кровожадность исчезла... Я рад этому! Мои мысли стали чище!


Здравствуйте, Дорогой Друг!! Рада слышать от Вас такие Прекрасные слова!!!

Если в большой тёмной комнате включить маленькую лампочку, то комната, как ни крути, изменит характеристики, свет прольётся в любую её часть. Также и на Земле, совсем не обязательно, чтобы все люди стали просветлёнными, достаточно будет не такого уж и большого количества фонариков, чтобы создать уже совсем другую картину.

Живём мы все в одной реальности, о параметрах восприятия которой договорились заранее, но о методах нашей практики в ней мы ещё не знаем до конца. Например, мы можем создавать небольшие образы, которые реализуются иногда для нашего развития, чтобы мы что-то поняли на будущее, это могут быть даже образы других людей в той же реальности. И они могут быть достаточно убедительными, но рассеиваются также быстро как и появились, выполнив свою миссию. Представляете, Вы идёте по удлице и видите человека, но не знаете, что это всего лишь образ, который был кем-то для чего-то создан и за поворотом он исчезнет. такими образами мы часто напоминаем себе о чем-то важном символически. Сколько ещё всего интересного мы можем делать, и о чём мы ещё просто не знаем...

Но это только одна реальность, где развивается одна частичка нашей души. Параллельно развиваются и другие её части, но уже в других реальностях. И мы делаем это, чтобы заимствовать умения, полученные в параллельных мирах для нашего многогранного и уникального опыта у других наших частичек души. То есть, понимая этот факт, мы можем помогать себе сами, обращаясь самим к себе за ценными советами, ведь подобные ситуации мы уже возможно где-то проживали и знаем как всё преодолеть, можем понять и создать нечто новое, ещё более уникальное... Вот такое наше широкоформатное развитие происходит постоянно, но мы многое ещё не осознаём о себе и о происходящем... :))


За помощью и советом