Будущее и настоящее, непонятное.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
NastiiiK
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 00:25

Будущее и настоящее, непонятное.

Сообщение 17 июл 2016, 00:34

Доброго времени! ;)

Как понять почему не везет в личной жизни? Почему менее развитые подруги замужем и счастливы, а я нет, неужели все просто - горе от ума?
Почему карьера медленно движется?
Какие вообще советы на будущее по судьбе можете дать?
Могу предоставить свои данные для просмотра.

Финт
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:07
Откуда: Одесса

Re: Будущее и настоящее, непонятное.

Сообщение 17 июл 2016, 09:34

С Ув. Перестаньте врать себе и требовать от людей то что вы сами себе не хотите дать. Вы единственная кто способна сделать себя счастливой,для этого необходимо узнать :oops: себя, а как можно верить себе если в вас отражается сомнение . В вашей жизни происходили ситуации которые привели к разочарованию т. к .вы не любите себя а жалеете и кроме как жалость к себе вы не притягивает е,а как известно радость она не несёт и к счастью не приводит .Аналогичная ситуация в теме "Странная я" .

NastiiiK
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 00:25

Re: Будущее и настоящее, непонятное.

Сообщение 18 июл 2016, 05:23

Финт, спасибо за ответ, тему почитаю!

После серьезного расставания стала материться часто, ругаться с мамой, не общаюсь с родственниками.
Любого мужика смогу обматерить, который подходит ко мне с сексуальным интересом.
Недавно ко мне на улице подошел мужик-водитель газели и предложил с ним покататься...страшно становится, а проговорить не с кем эти ситуации...
Прекрасно понимаю, что эта аура такая, что притягиваются не те люди.
Также понимаю, что необходимо выговариваться и анализировать ситуации, но делать это с адекватными и грамотными подкованными людьми в духовной области.
Обсуждение с подружками, как правило, это " с больной головы на больную".

Maxima
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 10:54
Откуда: Киев

Re: Будущее и настоящее, непонятное.

Сообщение 18 июл 2016, 19:47

NastiiiK писал(а):Прекрасно понимаю, что эта аура такая, что притягиваются не те люди


Не аура , а карма, но и она тут не сильно влияет. Это я вам как астропсихолог пишу.
Дело в мыслях. Посмотрите фильм "Секрет"


Удачи
Я желаю всем счастья !


За помощью и советом