Чакры вне тела - что вы об этом думаете?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: Чакры вне тела - что вы об этом думаете?

Сообщение 23 ноя 2016, 06:37

Эль Экс, а про Лазаря?

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Чакры вне тела - что вы об этом думаете?

Сообщение 25 ноя 2016, 10:34

- А что мне вам ответить ? Вы же ничего не поняли, что я хотел сказать ... А Лазарь не труп, если "услышал"... Вы же не считаете себя трупом ... :?: :? 8-)

Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: Чакры вне тела - что вы об этом думаете?

Сообщение 29 ноя 2016, 17:49

Эль Экс, да не переживайте вы так о том, что вас трудно понять. Ваши темы веками пережованы.
Да, Я не труп, а тело, которое Я использую в этом воплощении просто форма, состоящая из биомассы и соответствующая определённым человеческим кармическим программам. Без Меня - это инертная масса в состоянии распада.
Я вечен и бессмертен.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Чакры вне тела - что вы об этом думаете?

Сообщение 30 ноя 2016, 09:23

- А я и не переживаю ... Мы говорим об одном и том же ... Проявлений Духовного достаточно много, просто это надо "видеть" ...

Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: Чакры вне тела - что вы об этом думаете?

Сообщение 04 дек 2016, 04:22

О чакрах: если Я - основа всего проявленного и не проявленного то Я и: придумал, представил, вообразил, визуализировал, отождествился... - со своими вымыслами, образами и обстоятельствами... И количество чакр, вне и внутри, зависит от Моих фантазий.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Чакры вне тела - что вы об этом думаете?

Сообщение 05 дек 2016, 03:12

Тело Света и Система 13 чакр

В новой реальности Вознесенное и Активированое Тело Света будет работать на энергии системы 13 основных чакр, в отличии от 7 основных чакр старой трехмерной реальности.

Наиболее важными дополнениями к новой системе являются Чакра Звезда Земли, которая находится под ногами, и Чакра Звезда Души находящаяся чуть выше головы.

Так полностью функционирующий Пятимерный Человек работает с 9 основными чакрами, в то время как Галактический и Космический Человек работает с 13 основными чакрами.

Новая Система чакр выглядит следующим образом:
Скрытый контент
1. Базовая чакра

2. Сакральная чакра

3. Чакра солнечного сплетения

4. Сердечная чакра

5. Горловая чакра

6. Межбровная чакра Третьего глаза

7. Коронная чакра

8. Чакра Звезда Души

9. Чакра Звезда Земли

Дополнительными чакрами являются те, которые активируются, когда человек становится многомерным.

10. Солнечный Портал

11. Галактический Портал

12. Универсальный Портал

13. Космический Портал.


Скрытый контент
Изображение

Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Чакры вне тела - что вы об этом думаете?

Сообщение 06 дек 2016, 12:12

7 основных + 1 подвижная чакра.
8 основных чакр.

Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: Чакры вне тела - что вы об этом думаете?

Сообщение 06 дек 2016, 19:22

Очень примитивно:
- человек земной - 7 чакр (присутствуют все элементы),
- человек астральный - 6 чакр (отсутствует элемент - земля),
- человек ментальный - 5 чакр (отсутствуют элементы - земля и вода),
- человек причинный - 4 чакры (отсутствуют элементы - земля, вода и огонь),
- гневные души - 3 чакры (отсутствуют элементы - земля, вода, огонь и воздух),
- мирные души - 2 чакры (отсутствуют элементы - земля, вода, огонь, воздух и эфир/прана Солнечной Системы),
- Сотворцы - 1 чакра - пространство заполненное эфиром/праной Вселенной (отсутствуют элементы - земля, вода, огонь, воздух, эфир/прана Солнечной Системы и эфир/прана Галактики).
- Абсолют недвойственный - ни-то - ни-то... - Истинная ральность не возникающая и потому не исчезающая, постоянная, не изменчивая, без качеств и форм...

Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Чакры вне тела - что вы об этом думаете?

Сообщение 07 дек 2016, 22:33

У любого живого существа, хоть оно родилось здесь у нас или в иных мирах - набор чакр одинаков - 8 основных и множество не основных.
Грубо говоря для мира ангелов например - они тоже рождаются в грубой материи своего мира. Их грубая материя из которой состоят их грубые тела есть та же самая грубая физическая материя нашего мира из которой состоят наши тела. Не астральная или ментальная а именно - грубая.
При качественной одинаковости материй из которой состоят грубые тела наши и их - имеется количественная разница. Та же самая грубая физическая материя в их мире - более податливая, менее грубая. Но не астральная или ментальная! Поэтому, например, их физические тела в их мире способны видоизменяться мгновенно повинуясь их сознанию.

странникс
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:24

Re: Чакры вне тела - что вы об этом думаете?

Сообщение 08 дек 2016, 15:50

Основных чакр 7. Есть одна чакра на уровне колен, я ее вижу. как с ней работать я нигде не нашел, но когда основные чакры в порядке то та что между колен тоже в порядке, из этого можно сделать вывод что достаточно работать с основными что бы все работало. Остальные чакры я просто не вижу.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения