Ченнелинги

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Ченнелинги

Сообщение 13 мар 2016, 12:15

Уж точно не мозгами...
:)

А если серьезно....вопрос короткий а ответ может быть совсем длинный :)

Повышать осознанность, научится жить сердцем; натачивать и в тоже время расширять свое внимание(научится им управлять).

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Ченнелинги

Сообщение 14 мар 2016, 08:26

И вдруг появляются посредники в нашем мире, не аватары. А некие сущности с верхних планов. Много людей верит им и являются их последователями. У меня нет доверия, нет устремленности .Но в то же время есть любопытство. Где истина? Кто они, посланники Божьи, ведущие на к нему. Инопланетяне помогающие нам, или же лже пророки, проверяющие нашу веру?

Хотите знать как и по каким критериям отличить добро от зла?
Да и змей тоже спросил в раю Адама и Еву - хотят ли они быть как боги "знающие добро и зло"!
Ченнелинг - это общение двух личностей. Одна личность это человек-медиум вторая личность - - тот, кто говорит с ним. То есть это тоже самое что обычный разговор двух людей - ведь возможно же при общении понять что представляет из себя тот или иной человек - точно так же возможно при ченнелинге понять что представляет из себя тот или иной дух.
Самое главное - надо помнить что никто не выше или не лучше чем кто-либо другой. И то, что общение происходит столь экзотическим способом - ни о чем не говорит.
То, что производит отклик в вашем сердце - то и есть хорошо и правильно для вас. Это справедливо не только для ченнелингов, но и для любого другого общения. Это и есть единственный критерий!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Ченнелинги

Сообщение 14 мар 2016, 09:55

То, что производит отклик в вашем сердце - то и есть хорошо и правильно для вас.

:) да - отклик ощущения правильного (=в виде покоя, радости или легкости)

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Ченнелинги

Сообщение 14 мар 2016, 13:12

Например, человеку говорят, что он пророк и с его помощью можно создать рай на земле в ближайшее время и он испытывает и покой, и радость, и лёгкость. А кому-то внушают, что терракты это то, что надо и человек с радостью отдаёт свою жизнь, уверенный в том, что попадёт в рай.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Ченнелинги

Сообщение 14 мар 2016, 17:14

Например, человеку говорят, что он пророк и с его помощью можно создать рай на земле в ближайшее время и он испытывает и покой, и радость, и лёгкость. А кому-то внушают, что терракты это то, что надо и человек с радостью отдаёт свою жизнь, уверенный в том, что попадёт в рай.

Да. Каждому свое.
Точно так же как не возможно вставить свой ум в чужую голову - точно так же невозможно оградить человека от сужденной ему судьбой ямы на пути.
Здесь и друзья подскажут и ченнелинг подтвердит и звезды сложатся... ибо подобное притягивает подобное.

К ченнелингу как и к любому общению с духами надо относиться очень-очень осторожно (не зря традиционные религии вообще запрещают это) потому что человек будет слушать лишь приятное и понятное ему. Поэтому, например, террорист смертник притянет к себе такого же духа и услышит от него при ченнеленге именно то, что хочет услышать.
Здесь разница между зачастую безверием обычного человека и верой святых.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

странникс
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:24

Re: Ченнелинги

Сообщение 23 мар 2016, 16:48

Всем привет. Это вопрос очень сложный, как понять кто с тобой говорит, если зрения нет то нужно общение перевести в астрал, там зрение есть. Очень важный момент, после общения с учителями с верхних миров енергетической потери не должно быть, если это не так то ты общаещься в лучщем случае с серым а то и с кем нибудь снизу. Для общения со светлыми есть только два варианта, первый ты поднимешся сам, но это очень высоко и ты должен иметь свет внутри, иначе енергетика тебя не пустит, второй вариант ээто тебя должен засветить мастер или учитель и когда тебя найдут представители твоего мира, тогда они уже смогут тебя найти в нашей тьме. Ко мне приходят разные, не всегда по цвету можно определить кто такой. вы думаете что если вы никого не видите значит никого нет, сколько людей столько и представителей нижних миров и они не прячутся потому что их практически никто не видит.

Naveen
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 03:06

Re: Ченнелинги

Сообщение 27 мар 2016, 16:41

НУ вот что Вы скажете об Этом сайте: Ссылка удалена

Пожалуйста не нарушайте правила форума.
Модератор

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Ченнелинги

Сообщение 28 мар 2016, 21:37

Я вышел из эзотерики. Спасение – здесь и сейчас, раз с приходом антихриста наступила эра блаженных. (Лк, 16:19-31) //
Осатанелый бред учёных затягивает нас в ад. «Демон-аука» плюс демонократия. //

Правильно что вышли из эзотерики. Очень правильно!
Но куда же вы пришли?
Или вы еще в раздумиях?
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Тавр
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 14:53

Re: Ченнелинги

Сообщение 12 апр 2016, 22:43

Умно сложено стихотворение!

Spectator
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 01:32

Re: Ченнелинги

Сообщение 05 июн 2016, 10:12

Здравствуйте. Будем знакомы. Шутка.
Не ищите того, от кого пришла эта информация, так как вы его никогда не найдёте. Здесь и сейчас я хотел бы просто пролить немного света на вопросы для вас очень важные. Если вы спросили бы кто я, я бы ответил, что я ваш лучший друг, я ваш покровитель. Мы - те, кто вами всеми правит. Да, я обращаю от мирового правительства, которое реально, но не видимо. Вы не можете проследить эту лестницу дальше своего президента, но не представляете, насколько она высока.
Вы привыкли восставать против власти, судить её, может быть, шутить над ней, но мы выше. Мы – те, кто ставит над вами власть и именно мы диктуем ей как поступать. Мы правим миром, а всё, что можете вы в этом отношении – это лишь выбрать из наших кукол одну вместо другой, управляем же ими мы.
Разошлась информация, что жизнь на Земле – это эксперимент, и это правда, но неужели вы считаете, что экспериментаторы хоть когда-то посвящали в суть эксперимента подопытных, как, например в случае ученых и крыс?
Мы за вами давно следим и нас действительно удивляет свойство человека стремиться к высшему, хотя это и редкость. Да, за вами каждый миг следят сотни, тысячи видимых и невидимых, живых и электронных глаз. Мы – тончайшие психологи, а также нам открыты знания, которые для являлись издревле тайными. Каждый ваш шаг, от покупки автомобиля определенной марки до наклейки, которая будет на нём, еда, которой вы питаетесь, партия, за которую голосуете, то что вы смотрите в кино и программы на ваших компьютерах – всё это просчитано до мелочей. Вы полностью в нашей власти.
Если вы спросите, почему так редко кто-то открывал тайные знания, то ответ очень прост: вы просто недостойны его. Дай человеку знание, как управлять материей-энергией с помощью сознания, вы бы разрушили мир, а это не в наших интересах. Здесь я дам ясно понять: всё, что по-нашему, вам дано знать вы уже в массе знаете. Любое достояние человечества – под нашим контролем. Я скажу даже больше: мы зажигаем над вами огни.
- То, что ты с рождения в цепях, Нео.
Да, многим известна эта фраза, но должен разочаровать фанатов «Матрицы» - она никогда не претендовала на фильм, способный раскрыть всю истину, иначе его бы просто не показали. Грубо говоря, её и сняли-то мы. Да, мир – это клетка, и вам самим решать, как с этим быть, если вас вообще это волнует. Бороться или поддаться, найти компромисс. У каждого свой выбор. Вы уже заметили как он ограничен? Или нет? Вам решать. В принципе, можно сказать, что в этом эксперимент и состоит. На этом всё, чао.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения