Черная полоса в жизни, несколько дтп за месяц!!

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
jurez1985
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 16:07

Черная полоса в жизни, несколько дтп за месяц!!

Сообщение 27 апр 2015, 16:09

Всем привет, читал много интересных тем этого форума, понял что у многих тут есть некие способности или знакомые со способностями, которых смело можно назвать экстрасенсами как по части людей так и по части технической, в общем просьба ко всем кто сможет откликнуться, у меня за этот месяц апрель 2015го года уже три дтп, два вобщем то не сильно серьезных, а вот последнее с пострадавшей моей девушкой, и с машиной на списание, причем что обидно, делают виноватым везде меня но по человечески я не виноват, в общем может кто нибудь посмотреть по фото или еще как, что со мной и что это за знаки такие, ведь явно это все не просто так, и хотелось бы понять что нужно менять или делать, до того как не дай бог случится что то более жесткое...заранее спасибо за ответы...

Vikalene
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:24

Re: Черная полоса в жизни, несколько дтп за месяц!!

Сообщение 28 апр 2015, 04:35

БОГ с нами говорит на языке жизненных обстоятельств. Остановись и посмотри вокруг себя, о чем то тебя предупреждают, слишком близко ты подошел к красной черте Божьего попущения. Когда это поймешь то все встанет на свои места))Наказывают за не выученный урок.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Черная полоса в жизни, несколько дтп за месяц!!

Сообщение 28 апр 2015, 12:38

Человек попадает в такие ситуации, когда в нём нет согласия с самим собой и идёт внутренний конфликт. Разберитесь в себе, найдите с чем Вы боретесь, причём не ситуации с дтп, а вообще в жизни. Если найдёте в себе моменты, когда вам что-то не нравится, а Вы терпите, значит нужно будет либо поменять жизнь, либо отношение к жизни так, чтобы Вас действительно, а не притворно, всё устраивало.
Не важно как человек живёт, главное, чтобы он был счастлив, иными словами в согласии с самим собой. Если ваши действия далее не принесут вам внутреннего мира и согласия, если Вы будете ощущать борьбу со своей совестью, душой, внутренним миром и действовать не так, как хочет ваша внутренняя сущность, значит Вам и дальше попадать в ситуации, характеризующие ваш внутренний мир или не мир...

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Черная полоса в жизни, несколько дтп за месяц!!

Сообщение 15 май 2015, 06:51

Согласна на все сто с Ангелом Света...ситуации лишь отражают внутренний конфликт, а именно, выражаясь языком Эдхарда Толле, все, попадающие в ДТП имеют одинаковые гипертрофированные ''болевые тела''. Вот моя подруга, человек интеллигентный, склонный к рефлексии (самоанализу) обнаружила после очередного ДТП, что сильно себя жалела в тот момент (что неудачница, не все гладко в жизни и т.д.) Следовательно, все участники ДТП в тот момент были ''на одной волне'', и их просто притянуло друг к другу вот в такой странной извращенной форме...необходимо поблагодарить Творца за долготерпение, лёгкость последствий ибыстро делать выводы!
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...


За помощью и советом