Чёрная полоса

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Sub-zero
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 11:40

Чёрная полоса

Сообщение 10 янв 2019, 12:01

Доброго времени суток! Уже 8,5 лет, как у меня в Жизни началась чёрная полоса, преодолеть которую не получается никакими методами или практиками - ни традиционными, ни духовными/эзотеричекими. Подозреваю, что это глубоко кармические вещи с прошлых Жизней, но, говорят, и их можно обойти, потому прошу дельного, конкретного совета.
Коротко суть проблемы:
1) У меня нет девушки все 27 лет Жизни. Была всего одна, и с той я виделся всего два раза, и она меня предала, подарив пять лет незабываемой депрессии.
2) Меня бросили 12 близких людей за последние 3 года, в том числе самые близкие, с которыми жили душа в душа на протяжении всей Жизни, а 3 оставшихся друга в других городах.
3) Уже 3,5 года не могу устроиться совершенно ни на какую работу– денег нет – взял кредит на питание.
4) Проблемы со здоровьем - болит простатит, нога чешется сильно уже пол года, на второй ноге сустав щиколотки
болит, болят три пальца в районе ногтя, спина болит, нервы, набрал 30 кг лишнего веса.
5) Пятнадцать лет меня трешила мама и я вынужден был без конца скитаться по съёмным комнатам и квартирам, на которых меня тоже постоянно трешили и выгоняли. Сейчас живу дома, и сейчас она меня изредка трешит, хотя уже не так, как раньше.
6) На меня перестали действовать все способы наполняться Светом, все вещества и духовные практики – алкоголь, травка, китайский чай, прасад, молитвы, медитации, мантропения, ОМ-чантинг, обжигание, волновая гимнастика и др.

pavitra
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:14

Re: Чёрная полоса

Сообщение 25 янв 2019, 12:37

Черное-Белое. Лао Цзы - Дао Де Дзин в помощь.
Согласно мифологии, поиск освобождения, райского состояния свободы
является внеисторическим корнем исторического процесса.

Madly
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 20:05
Откуда: Украина

Re: Чёрная полоса

Сообщение 20 мар 2019, 21:52

Добрый день! Рекомендую не увлекаться книгами, которые заставляют вас думать, что путь наполнения светом лежит через алкоголь и травку. Это как заниматься любовью с надувной куклой - процесс как бы есть, но он искусственный. Позвольте это не комментировать.

По сути вопроса: очень похоже на самое обыкновенное влияние высших планет на вашу жизнь. Подобные разрушения вызывает Плутон или Сатурн, проходя транзитом по вашей натальной карте. Если вы уточните время и место рождения - ситуация прояснится. Лечение от этих проблем лежит не в магии и не в сомнительных способах наполниться светом, а в правильном векторе вашего индивидуального развития, который задали вам планеты при рождении (условно). Если вы не выполняете свою программу - все идет наперекосяк.

Конечно, не исключаю вариант наведенного со стороны негатива, но это всегда исключение, нежели правило. Обычно проблема лежит в самом человеке.

Кроме того, ваши болезни относятся к повреждению чакры Муладхары - базовой чакры выживания в физическом мире. Вы совершаете бесполезные действия, когда пытаетесь развивать верхние энергоцентры при слабом низе. Это чревато сорванным психическим и физическим здоровьем. Навскидку, без диагностики - проблема в корневой чакре. Ее нужно "лечить" в первую очередь.

Tata Vesna
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 18:20
Откуда: Украина

Re: Чёрная полоса

Сообщение 01 апр 2019, 19:35

В Ваше энергополе внедрены энергочипы, присадки, качают энергию по полной, есть сущи, голова словно в тумане, чакры1,2,5 перекрыты, имеються энергоузлы- надо все чистить и снимать.

andrii
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 06:53

Re: Чёрная полоса

Сообщение 02 апр 2019, 11:27

как и чем вы питаетесь?
Опишите свои будни.

Alla543065
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:18
Откуда: Москва

Re: Чёрная полоса

Сообщение 16 авг 2019, 11:47

вы может подумайте о чем-то хорошем, постарайтесь в корне изменить жизнь

RomanZavgorodniu
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:12
Откуда: Москва

Re: Чёрная полоса

Сообщение 16 авг 2019, 13:45

Она когда-нибудь закончится) в любом случае)вы держитесь :ROFL:


За помощью и советом