Числа в жизни человека

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Нина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2017, 15:24
Откуда: Волгорад

Числа в жизни человека

Сообщение 27 май 2017, 15:47

Прошу помощи! В интернете не нашла информации, которая смогла бы мне понять, что означают в жизни человека определённые числа, которые не рассчитываются как коды имени и т.п., не имеют отношения к Пифагору. Дело в том, что меня преследуют по жизни такие числа как 6, 26, 60. Чаще всего число 26. В списках я обязательно буду под №6,родилась в 60-ом году, живу в 60-ой квартире, до этого жила в 26. Много разных событий происходило 26-го числа разных месяцев. С мужем познакомилась 26 июня (6 м-ц), в эту же дату и родила, забеременела то же 26 и пр. Я хочу узнать какое влияние (позитивное или негативное) имеют эти числа на мою жизнь. Как мне к ним относится. Я их бояться стала. Значения чисел изучила, но ясности это не внесло.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Числа в жизни человека

Сообщение 27 май 2017, 17:01

может это как-то даст вам подсказку...(?)

6, 66, и т.д. — напоминает, что вы уделяете материальным ценностям чрезмерное внимание. Ваш ангел напоминает о необходимости духовного роста и о том, что после того, как вы уделите время своей душе и достигнете гармонии между телом и духом, материальные потребности будут также удовлетворены.

(Ангельская нумерология Дорин Верче)

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Числа в жизни человека

Сообщение 27 май 2017, 20:45

Всем живым знатокам привет.
Кто знает?Что означает комбинация 22:22?Постоянно со мной,иногда 12:21,но в основном 22:22.
Везде описываются комбинации разных или трехзначных цифр,а двухзначных,одинаковых в зеркальном отображении нет.Я уже задавал этот вопрос полгода назад.Тишина.

Нина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2017, 15:24
Откуда: Волгорад

Re: Числа в жизни человека

Сообщение 28 май 2017, 05:58

Я же написала, что проштудировала значения чисел и вычисления различных кодов. Ко мне это не имеет никакого отношения. В моей жизни 6-ка скорее выступает как щедрость. Мне нравится делать подарки делиться опытом, знаниями и пр., причём безвозмездно. Я даже за свою работу стесняюсь деньги спросить и не уважаю людей меркантильных. Похоже и здесь профессионалов нет.

alena28Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 10:57
Откуда: Калининград

Re: Числа в жизни человека

Сообщение 01 сен 2017, 11:04

С детства помню, что любимое число у меня всегда было 2. Не знаю почему, но оно как то реально часто в моей жизни встречается и во всех знаменательных событиях в дате присутствует... ;)

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Числа в жизни человека

Сообщение 01 янв 2018, 21:53

числа имеют сакральный смысл
Числа решают всё. Например 0 - символ общества и бессознательности, сна...1 - символ социума или матрицы..
2 - символ человека или расщепленсти или разделености...3 - символ пирамиды или истины...4 - символ 4 д или четвертого измерения...И так далее 5 - символ пятимерности или связей...6 - символ бога, 7 космоса, 8 - бесконечности 9 не вероятных возможностей или фиар, 10 статус в матрице и так далее....23 символ власти

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Числа в жизни человека

Сообщение 22 янв 2018, 22:26

"числа - это Слова Бога" (Св. Августин) \ любая комбинация чисел которая настойчиво повторяется в жизни человека - это сигнал \ чтобы понять его конкретный смысл необходимо установить "резонанс" этой комбинации чисел с натальной матрицей человека:

Изображение

irynakrvavych
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 23:31

Re: Числа в жизни человека (606)

Сообщение 16 июл 2023, 23:38

Добрый вечер, у меня очень похожий опыт. Каждый день я вижу такие числа, как 1111, 1212, 777 или 606. Я прочитал в Интернете, что это «числа ангелов», поэтому я хотел бы спросить. в чем их смысл? Например, в этой статье про число 606 https://chi-nese.com/606-angel-number-meaning-in-love-money-twin-flame/ пишут, что это признак неуравновешенности мыслей. Я хожу на психотерапию уже третий месяц и думаю, что мои мысли и вся моя жизнь находятся в равновесии. Должен ли я доверять интерпретациям в Интернете?

zetisonu
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2023, 05:56
Откуда: United Kingdom

Re: Числа в жизни человека

Сообщение 23 авг 2023, 05:59

По своей сути числа обеспечивают структуру и порядок нашей повседневной жизни. Само время, последовательность чисел, диктует наш график и помогает нам управлять нашей деятельностью. Мы полагаемся на цифры для измерения расстояний, количественной оценки количества и принятия обоснованных решений. Будь то приготовление пищи, покупки или расчет финансов, цифры упрощают наше взаимодействие с физическим миром.

swet2611
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2024, 14:31
Откуда: Россия

Re: Числа в жизни человека

Сообщение 22 фев 2024, 14:42

Подскажите, а что означает число 11 постоянно встречающееся по жизни?


За помощью и советом