[+18] Числовой Грааль Вселенной (И. Б. Петров)

Модератор: просто Соня

BorodaNelly
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2015, 10:59

[+18] Числовой Грааль Вселенной (И. Б. Петров)

Сообщение 13 ноя 2020, 17:21

Новая публикация Петрова, которая называется "Числовой Грааль Вселенной"...

Аннотация:

Уникальная авторская публикация, которая является апофеозом его многолетних изысканий среди нумерологии Вселенной, познания тайн ее материи и структуры. Это Число — код от знаний Вселенной, ключ от двери в иные измерения, а может и просто фантазия, порождающая новые идеи для творчества и созидания. Всего на паре страниц автору удалось уместить Знание, которое смело можно именовать Числовым Граалем всей Вселенной.


Честно говоря не ожидал чего-то сверх того, что уже было написано автором по числовым кодам, но эта работа поразила своим содержанием. Да, в ней всего пару страниц, но зато с каким содержимым! Числовой код Петрова из этой книги это действительно ЧИСЛО, впервые полное и самодостаточное. Это ощутит любой, кто работал с подобными кодами (не обязательно именно с кодами Петрова), увлекается числовой эзотерикой и нумерологией.

Автор приводит очень простую методику работы с числом - визуализация, и она реально действует! По крайней мере у меня, впрочем конечно как и пишет автор для этого нужна некая вера. Сама же публикация понравилась еще тем, что полностью пронизана Любовью, Добротой и энергией Знаний!

leonidrusov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 20:52

Re: [+18] Числовой Грааль Вселенной (И. Б. Петров)

Сообщение 13 ноя 2020, 21:00

Это очень полезное Знание. Само число простое и не сложное:

60 41 27 31 45 61 87 23 14 01 42
81 66 13 24 45 67 89 12 13 24 87
56 14 26 12 40 41 36 87 60 13 15


Как использовать число? Как некую фантазийную игру, мысленную, внутреннею.
Например, я предпочитаю визуализацию каждой пары цифр в качестве
ассоциативных кодов. Просто начните представлять исходное число по две его
цифры (60, 41, 27…), ассоциируйте их с приятными воспоминаниями, чувствами,
представлениями или подумайте о бескрайних просторах материи Вселенной…

(с) И. Б. Петров "Числовой Грааль Вселенной" СИ, 2020.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Я давно слежу за этим автором. Он многое познает из области Кодов Вселенной. Это число вызвало у меня невероятно положительные вибрации.


Эзотерическая литература