Что это - сущность или нападение?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
antares_15
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:28

Что это - сущность или нападение?

Сообщение 28 янв 2014, 22:47

Проблема в чем - испытываю эмоции, которые мне не принадлежат. Стоит подумать о хорошем, добром, вечном - начинаются страх, ярость, злоба - сильная очень. Сопровождается болью в том месте где находится аджна.

Постоянно работаю над собой и своими эмоциями, и более менее их понимаю.

Так же когда все эти симптомы появились, было ощущение, будто кто-то одевается в меня как в костюм.

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Что это - сущность или нападение?

Сообщение 30 янв 2014, 15:12

antares_15 писал(а):Проблема в чем - испытываю эмоции, которые мне не принадлежат. Стоит подумать о хорошем, добром, вечном - начинаются страх, ярость, злоба - сильная очень. .

Действительно, они вам не принадлежат. Вы их усвоили как реакцию... в своей семье! Хотите подробнее - пишите в личку.
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Что это - сущность или нападение?

Сообщение 31 янв 2014, 13:34

antares_15 писал(а):Проблема в чем - испытываю эмоции, которые мне не принадлежат. Стоит подумать о хорошем, добром, вечном - начинаются страх, ярость, злоба - сильная очень. Сопровождается болью в том месте где находится аджна.

Постоянно работаю над собой и своими эмоциями, и более менее их понимаю.

Так же когда все эти симптомы появились, было ощущение, будто кто-то одевается в меня как в костюм.


Почитайте сатсанг реализованного существа - там просветлённый мастер даёт информацию о работе и взаимодействию чакр. ТО, что Вы осознаёте себя и отслеживаете свои эмоции - просто замечательно. То, что ещё открыты нижние чакры ( ниже муладхары ) вызывающие гнев, страх, ярость - ничего. В сатсангах есть информация, как закрыть доступ к ним. Удачи!
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...


За помощью и советом