Я что магнит или указатель для смерти?!.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
-vizard-
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:46

Я что магнит или указатель для смерти?!.

Сообщение 20 янв 2014, 15:00

Здравствуйте!
Очень нужна помощь!
Ситуация очень странная, а может просто я излишне восприимчивый человек с воображением не хуже Кэрролла.
В общих чертах...
Каждый раз когда мне на глаза попадается мой траурный шарфик, мне очень сильно хочется его примерить, покрутится перед зеркалом и посмотреть как он смотрится. Потом я его снова благополучно прячу. А, через несколько дней мне сообщают что кто-то из родственников-друзей-знакомых умер! Это было не один и не два раза, не помню сколько но не меньше 4. Что это, это что виновата???
Помогите разобраться! Я что магнит или указатель для смерти?!. :cry: :|

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Я что магнит или указатель для смерти?!.

Сообщение 20 янв 2014, 16:26

Здесь Вы имеете возможность видеть работу Вашего Бессознательного. Вы интуитивно чувствуете событие и через желание повзаимодействовать с шарфиком ваша интуиция даёт Вам знак. Не бойтесь, Вы ничего не навлекаете. Наше Бессознательное частенько нам даёт знаки. А так как шарфик привязан к определённому типу событий это стало для Вас заметным.
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ


За помощью и советом