За что отвечает карма? Иллюзия восприятия судьбы

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: За что отвечает карма? Иллюзия восприятия судьбы

Сообщение 08 мар 2016, 10:18

Приведу личный пример... Я в одном из женских воплощений жил в индии и тогда отказался кармически отболеть раком,прося кое-кого перенести мне наказание в очередной мужское воплощение... Сам выбрал себе будущих родителей ( аж за 3 года до их первой встречи) с раковыми болезнями чтобы через них отработать свою личную "перемещенную" карму.
Так и случилось,в 65 лет у меня нашли рак 4-й степени с метастазами в легких. Все вырезали :левую почку,левый надпочечник.все зараженные лимфоузлы и так далее - всего 17 швов-болят до сих пор,хотя операцию делали в июне 2015 года. Сегодня я полностью здоров;метастазы были от почки,исчез источник заражения - вылечил метастазы. КТ показало,что я полностью здоров...Пока отвыкаю от наркотиков (без намеков) - не знал,что так трудно - но можно! В начале пил трамадол по одной таблетке,потом по половинке,далее по четвертинке и потом совсем от них избавился...
Я идеально подхожу к русской народной поговорке: кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет... Я ни разу в жизни не пил никакого спиртного,никогда не курил,30 лет вообще не ел трупного мяса убитых животных - иначе никакой медитации не получится -"тяжелые атомы" не дадут,5 лет в молодости профессионально играл в хоккей,в последние 5 лет 2 раза в неделю бассейн и вдруг - рак 4-й степени!?... От личной кармы не уйти. Сегодня я с великим отвращением иногда ем мяса - очень и очень низкий гемоглобин,я вынужден... Вторая почка у меня здоровая а с одной почкой можно прожить еще лет 10-15... Да и хватит торчать здесь на Физическом Плане третьего измерения. Пора в очередной отпуск на Небо. Смерти вообще не боюсь,как как уже в течении 20 лет во время медитации в полном бодрствующем сознании свободно и легко выхожу за границы физического тела и "пашу" там на Небе,Учителя сачковать ТАМ никому не дают.Проффессиоанальному эзотеристу легче: во время физической смерти он НЕ теряет своего бодрствующего сознания - потому и не боится очередной смерти очередного физического тела. Вот немножко и рассказал впервые о себе. Отвечу на любые деликатные вопросы,,,
Ч

alena23
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:09
Откуда: BY

Re: За что отвечает карма? Иллюзия восприятия судьбы

Сообщение 08 мар 2016, 19:17

В моем понимании, судьба - это действие кармы, собранное в клубок энергий, которые и управляют процессами нашей жизни (ой, что то длинно). Например , рожденный на энергиях науки с трудом воспринимает энергии религии, а кто то рожден на энергии творчества и такой человек всегда будет душой тянуться к этому. А кто то имеет несколько, отсюда религиозный ученый. Тут много всего. Отсюда разная направленность нашего мышления, опыта и действия.
Человек ткет на земле свою будущую судьбу, но и способен менять судьбу здесь и сейчас, применяя свободную волю. В какую сторону - зависит от него. Какова субстанция его мышления, чистота любви,восприятие мира.
Поэтому судьба может быть константой только для плывущего по течению.

nellima
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2016, 15:07
Откуда: Сочи

Re: За что отвечает карма? Иллюзия восприятия судьбы

Сообщение 01 июн 2016, 18:12

Здравствуйте. Я хочу высказать свое мнение. Понятие карма в космосе не существует. Есть быт жизни, в который человек вступает в 21 год. В 25 лет он, человек, стоит перед выбором. Их два - это быт жизни творчества и созидания, или - противоположное. Вот здесь, в этих двух направлениях и лежит, т. н. карма. В первой половине жизни, до 25 лет, ребенок живет по заложенной в ДНК -программе.Здесь очень важно научиться увидеть ошибки природы и исправить их, если это возможно. Весь ключ движения дальше по жизни здесь. Эта часть жизни уходит с решенными или нерешенными проблемами. Далее человек сам нарабатывает свой жизненный опыт, в зависимости от выбранного пути. Космос, космические структуры, поддерживают человека, стремящегося к познанию мира, оберегающего природу и жалеющего все живое. Будьте уверены, Бог Вас не оставит. Жаждущих в познании мира, ждет успех и помощь.

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения