Что за Сон?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
MeTaTPoHАватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:40

Что за Сон?

Сообщение 17 янв 2014, 22:36

Клянусь, что мне это приснилось- это не выдумка и не блажь.Хотел бы получить некоторые рекомендации. Сон-(Я иду по некоторой дороге и встречаю двух моих приятелей которых я не видел очень долго и с ними человек которого я не знал никогда.Они шутят и говорят со мной, незнакомец же говорит чтобы я шёл с ними.Но я каким-то чутьём понимаю,что незнакомец- дьявол и потому отказываю. Тогда незнакомец впадает в ярость и говорит-Станешь искать дорогу-но не найдёшь, будешь искать храм души своей- но он разрушен.Я бегу от них, слыша злобный смех. И вижу церковь сотворённую из камня и белую как снег. Решаюсь зайти в неё- но внутренности храма ошеломляют меня- стены серы и покрыты мхом и слизью, фрески на стенах-оцарапаны и осквернены. И я бегу оттуда сломя голову и по пути слышу смех того,кто мне пророчил.Но вижу дорогу которая ка свет и храм другой стоит в её окончании- он светел и высок и я вхожу в него.Вижу многие этажи и мостики и моя маленькая дочь играет мне на скрипке с возвышенности(хотя в жизни-скрипку не видела).И мне хорошо.Но я опять слышу смех того кто предлагал мне путь.И тут вижу,что иконы в этой церкви истекают грязными потоками мерзкой слизи,и страшные трещины скрываются за новой штукатуркой-и тогда я бегу... .Но вот на дороге зовёт меня священник и говорит-иди за мной.И я вхожу в храм где нет золота-но всё сияет как свет и вместо окон-витражи из радуги.И слышу голос дьявола-останешься со мной!Но священник говорит-войди в комнату и сделай,что должен.Я вхожу в комнату где бьёт фонтан и голос говорит мне-сбрось свою шапку и ботинки в этот фонтан-ты пришёл!Я бросаю-и слышу за окном страшный рёв и огонь пламени ослепляет мне глаза.И слышу глас дьявола- ты победил!)Что это значит?
Age Qud Agis

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Что за Сон?

Сообщение 18 янв 2014, 13:30

Понимаю, что не такого ответа Вы ждете, но другого не дам. Вы знаете о необходимости приложения усилий, упорства и уверенности в себе, об этом и говрит Ваш сон. Буквально - следуй своему пути и ничего не бойся.
А все христианские аллегории - это для антуража, виньетки которыми украсило ваш сон Ваше же сознание.
Про дочь комментировать не буду - дети это святое. Хотя каждый должен жить именно свою жизнь и за то, как ты ее прожил и придется давать ответ. Если будешь ссылаться на нехватку времени, мол занят был, мол у меня дети и т.п. - не работает. Садись, два!


За помощью и советом