Что такое вера с точки зрения квантовой физики?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Что такое вера с точки зрения квантовой физики?

Сообщение 12 фев 2017, 12:43

Вера же есть уверенность в невидимом, и осуществления ожидаемого.
Кто-нибудь может объяснить?

Хотя-бы, интерес у кого-нибудь есть, чтобы разобраться в механизме веры?
Почему вы читаете начало темы, а активности - ноль?
Ни вопросов, ни предложений, ни замечаний, нет?
Это называется - быть тёплыми.
14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
(Откр.3:14-16)

А простые люди появились на сайте?
Не одержимые гордыней, способные спросить, если не знают?

abm писал(а):
пророк Иаков писал(а):
Вы заботитесь о своей душе, или, вы не верите в её наличие в вас?

Я забочусь о том, чтобы быть в состоянии гармонии с собой и с окружающим меня миром.
Если в Вашей терминологии это называется "заботой о своей душе", - ну, пусть будет так. Форма(название) в данном случае не важна, важно содержание.

abm писал(а):
Я забочусь о том, чтобы быть в состоянии гармонии с собой и с окружающим меня миром.
Если в Вашей терминологии это называется "заботой о своей душе", - ну, пусть будет так. Форма(название) в данном случае не важна, важно содержание.

Волею судьбы, на данном форуме, я являюсь для вас, одним из элементов окружающего вас интернет пространства (условно, мира). Вы утверждаете, что заботитесь о том, чтобы быть в гармонии с собой и с окружающим вас миром.
Если вы не находитесь в гармонии с идеей гармоничной жизни, что проповедую я, то вы противоречите сами себе по факту.
Итак, каким духом вы говорите, духом Истины, или духом лжи?
Ктулху писал(а):
Излагаешь похоже.

Уважаемый Ктулху. Вы не опровергли предложенного мной способа общения между нами, следовательно, Вы приняли условия игры.
В соответствии с правилом, была установлена договорённость, общаться на ВЫ.
Вы нарушили правило, поэтому вы проиграли.
Вами управляют бесы.
Я даю Вам ещё один шанс.
Почему Вы не видите пользы, от той духовной работы, которую я сознательно провожу с коллективным человеческим бессознательным в тех душах, кто контактируют со мной на форумах?
Будьте осознанны.

abm писал(а):
пророк Иаков писал(а):
Волею судьбы, на данном форуме, я являюсь для вас, одним из элементов окружающего вас интернет пространства (условно, мира). Вы утверждаете, что заботитесь о том, чтобы быть в гармонии с собой и с окружающим вас миром.
Если вы не находитесь в гармонии с идеей гармоничной жизни, что проповедую я, то вы противоречите сами себе по факту.

abm писал(а):
Никакого противоречия.
В гармонии с окружающим миром не означает в гармонии лично с Вами. Вы, на мой взгляд, несете в мир зло. А я стараюсь компенсировать это добром. Мир остается в гармонии, несмотря на то, что в нем есть такие вот персонажи, как Вы.
пророк Иаков писал(а):
Итак, каким духом вы говорите, духом Истины, или духом лжи?
Не морочьте мне голову. Я говорю русским языком.

пророк Иаков писал(а):
abm писал(а):
Никакого противоречия.
В гармонии с окружающим миром не означает в гармонии лично с Вами. Вы, на мой взгляд, несете в мир зло. А я стараюсь компенсировать это добром. Мир остается в гармонии, несмотря на то, что в нем есть такие вот персонажи, как Вы.

Гармония со мной, как с пророком Единого Бога говорит о том, что вы находитесь в состояни Христа.
Если же гармонии нет, это значит, что вы видите во мне свои несовершенные внутренние образы.
Следовательно, чтобы вы через разум поняли, что вам нужно менять в себе, укажите на те недостатки, что вы видите во мне, которые и порождают в вас зло.
abm писал(а):
Не морочьте мне голову. Я говорю русским языком.

Это не важно. На другом вы бы меня и не поняли.
Это логично.
Дух, что управляет вашей душой, противник духу Истины, что говорит мной, как пророком.
Поэтому, ваш разум настроен видеть не положительные аспекты в Идее, что я провожу в массы, а отрицательные качества моей личности или души, как проекцию своего несовершенного образа самого себя.
Будьте осознанны.


А здесь более продвинутые в эзотерике пользователи, поэтому, заранее предпочитают не вступать в Армагеддон?
Этим объясняется рост просмотров, и отсутствие ответов?

Уважаемый yakov201445в связи с большим количеством предупреждений и блокировок, а также использование нескольких логинов (множественная регистрация) такие как: Слуга, Слово, Звук, а теперь уже и - yakov201445,
мы вынуждены с вами попрощаться навсегда.

С уважением,
Модератор Форума Живое Знание

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения