Чувствую призвание, не понимаю, какое и в чем

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
music_whore
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2021, 07:40

Чувствую призвание, не понимаю, какое и в чем

Сообщение 04 дек 2021, 07:54

Добрый день)
Дело в том, что последние месяцы активно ищу себя. Лучше слышу желания, Вселенную. Иногда удивляюсь, какие вещи происходят.

Но из-за увлечённости познанием я стала терять людей. И не только тех, с кем стало скучно, не ресурсно общаться. А тех, кто меня любит. Например, отношения с человеком захотела прервать, потому что чувствовала, — должна делать дело. Должна проводить время в работе над собой. И правда провожу её, или она меня проводит))
Но суть в том, что кто меня часто видят, удивляются, как быстро меняюсь. Мне все это нравится.

Но отношениям в жизни места будто нет. А с другой стороны, я за поиграть в земную жизнь, создать союз с тем, кто будет подходить, кого почувствую своим. Но принимаю я это именно как игру. Отвлечение.

И не с каждым так можно, зрело, с уважением. Я много провожу времени в мыслях, хобби. Внимания многим эгоистично настроенным будет мало.

А самое важное, зачем сюда и пишу: чувствую при любой мысли о семье и отношениях, что мне надо делать что-то другое, дойти до чего-то, кем-то стать, посвятить жизнь важному. Что это и о чем говорит? Это точно не из разряда "заработать на жизнь, а потом и жениться", это в целом такой подкол от пространства, типа, "ты и правда хочешь сидеть в отношениях и лишить себя того, что можешь сделать?")

Интересно мнение)

Марфа С
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 23:29
Откуда: Москва

Re: Чувствую призвание, не понимаю, какое и в чем

Сообщение 02 авг 2022, 22:36

Так и хочется сказать, что у моей бабушки за 3 дня до смерти такое было :D
Но нет, девушка, вы разве сами не чувствуете, как претесь от своего состояния, стимулируя отнюдь не развитие, а эгоизм?
В целом описание обычное, любой встающий на путь теряет "лишних" людей, вопрос, это ли с вами происходит или невероятная сила воображения заставляет вас отказываться от собственной жизни ради поиска чего то не того, что у вас есть? С момента отправки вашего сообщения прошло достаточно времени, надеюсь, вы разобрались самостоятельно

Intercessor
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 08:08
Откуда: Иркутск

Re: Чувствую призвание, не понимаю, какое и в чем

Сообщение 06 авг 2022, 08:24

music_whore писал(а):А с другой стороны, я за поиграть в земную жизнь, создать союз с тем, кто будет подходить, кого почувствую своим.

А зачем тебе эти людские игры?
Коль чувствуешь призвание, зачем до уровня человека опускаться?
Может, ещё и детей хочешь?

Anima_Mundi
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2022, 17:05

Re: Чувствую призвание, не понимаю, какое и в чем

Сообщение 05 сен 2022, 09:58

счастье....в мелочах
а призвание у каждого свое...ключик, ваши искренние эмоции, РАдость
:Rose:

Admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:26
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Чувствую призвание, не понимаю, какое и в чем

Сообщение 11 сен 2022, 10:03

У нас на портале есть прекрасная услуга "Помощь духовной поддержки".
Это возможность получить ответы от ваших высших водителей.


За помощью и советом