«День триффидов» и Трифидность

Модератор: просто Соня

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

«День триффидов» и Трифидность

Сообщение 17 янв 2018, 10:21

настоящую книгу написать очень сложно, по этому я пишу отрывки которые заменят многие сотни и даже тысячи томов того хлама который во круг....
Кто такие Трифиды - социальные муравьи...Социальные животные...Был расказ или книга - День Трифидов. Рекомендую прочитать.

Для справки - «День триффидов» (англ. The Day of the Triffids) — научно-фантастический роман Джона Уиндема, вышедший в 1951 году.


В общем.
" Трифидность " - явление социализации при котором животное проходит стадию социальное животное и вливается в социум как социальное существо.
Уровни трифидности
1.Трифид-животное, муравей
2.Трифиды-социальные животные, осознают себя, как групу, что можно проследить на современых форумах. Груповое сознание, если вы против меня, вы против всех.
3.1 уровень трифидности...Современый интернет форум в сути своей....Многоуровневая структура с пасивным ограничением связей.
4. 2 уровень трифидности...Форум Натурал Ворлд...Умный форум с ограниченым вниманием.
5. 3 уровень трифидности...лишь проявляется в сети...Свободный Пустой форум.
6.4 уровень трифидности...сообщество умных людей...скайп-конфференции.
5.5 уровень трифидности...духовное сообщество...Настоящий сатсанг.Свободные руки.Ибо сатт-свобода, истина..Если руки свободны, то и истина присутствует.
6. 6 уровень трифидности...Солнце.Лучи...Больше даёшь больше получаешь..
7 7 уровень трифидности. Космос - полное исключение конфликтов.
Тему отправил сюда, в литературу...Ибо я считаю это литература...Если перенесете опять, то пусть будет в обсуждениях, я не против...Но тогда вам отвечать за последствия.

Эзотерическая литература