Дилемма с видящим целителем.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
irritato
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 04:35

Дилемма с видящим целителем.

Сообщение 15 май 2017, 17:23

Догадывался уже с 2013 года что сущность подцепил. В сентябре прошлого года наткнулся на видящего, он мне сущность снял. Но правда оказалось что она только усиливала сексуальное желание и мой фут-фетиш с целью попитаться низкочастотной энергией. А большая часть моих проблем совершенно к ней отношения не имели.
И теперь я понял что тяга к фетишу сильно упала да и вообще секса не очень хочется. Раньше мог желать этого по нескольку раз на день, теперь же могу по нескольку дней на это не обращать внимания, и это меня даже злит. Получается что кроме фетиша меня ничего не возбуждало!
Неужели все что мне так нравилось было навязанным? :?
При этом он предупредил что если буду и дальше обращать внимание на ступни то вернусь в начало, только выбраться будет уже сложнее.
Я сам ему не говорил, но я не замечаю разницы от освобождения от этой сущности! Тогда была тревога и сейчас есть. При этом он даже ничего не упомяанул про защиту (амулеты, обереги) от возможных последующих нападении. Выходит что сущность оставил а фут-фетиш убрал? И просить его вернуть возможно сущность стыдно, он ведь усилия для ее снятия принимал.
Но в то же время если она только энергией питалась и усиливала мое секс. желание и фетиш...
А остальные проблемы как выяснилось у меня или врожденные или от сущности не зависели... Я знаю что вопрос несколько смешной и глупый.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Дилемма с видящим целителем.

Сообщение 16 май 2017, 13:01

Почему смешной и глупый?
Избавится от сущности намного проще,чем от неотработанного желания.
Ваши желания совпадали,а подобное притягивает подобное.
Вы избавились от сущности,но желание осталось.Но краски стали уже не те.
Вы тоскуете по былому и она к вам вернется и вы уже вместе сольетесь в экстазе.
Хорошо,что вы догадались не избавляться от желания.

irritato
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 04:35

Re: Дилемма с видящим целителем.

Сообщение 23 май 2017, 00:27

Но неужели с этим действительно так сложно устроено что влечение к чему-либо или добавляет энергию, в случае моего фетиша- низкочастотную, которая якобы стекает вниз по стубням? :?

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Дилемма с видящим целителем.

Сообщение 24 май 2017, 12:11

Нет,к сожалению влечение к чему бы то не было высасывает энергию.
Бездействие ,есть накопитель энергии.
Но вы еще не готовы существовать в пустоте.Вам нужен обьект вожделения.
Вы сейчас как бы хотите себя оправдать,ищете ответы и оправдания в интернете.
Зря,зря и зря.
Блин не хочу быть учителем.Они все такие чопорные.
Я не знаю как вас зовут.
Будьте к себе снисходительны,честны и открыты.
Примите себя такой какой вы есть.Вы, это вериги,которые вы одели на себя истинного.
И если вы надели,то носите до конца.Только Вы снимите их,а не Бог.
Но с Божьей помощью.Без вас ему скучно.

irritato
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 04:35

Re: Дилемма с видящим целителем.

Сообщение 05 апр 2020, 12:31

За прошедшее время консультировался у магов и гипнотизеров (у последних- не удачно).
Эзотерики однако же докладывали что сущность фут-фетиша все ещё витает вокруг меня, правда без связи-канала. :idea:
Я ещё немного логически сопоставил хронологию становления моей сексуальности и понял что фетиш не появился поверх простых чувств но был изначально мне свойственным. :pardon:
Ибо в тот период когда другие парни летом на улице начинали засматриваются на груди и прочие общепризнанные эро-зоны девушек, то я сразу же смотрел на то что намного ниже. То есть был момент когда я стандартно мог взглянуть на девушку в общем и признать ее привлекательность без задержки на подробностях, но потом я начал останавливать взгляд, но не на ,,нормально-приемлемых" вещах а сразу на ступнях.
:roll:
Не знаю как вернуть сущность. Уж сколько энергетических импульсов делал, но видимо уже мощности не хватает как раньше. :(

Добавлено спустя 30 минут 48 секунд:
Без фетиша девушки вообще перестали интересовать совершенно (да, я би и не равнодушен к женственным парням, хотя сейчас уже никакой в плане сексуальности). Только эстетически феминные парни ещё привлекают.

irritato
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 04:35

Re: Дилемма с видящим целителем.

Сообщение 05 апр 2020, 19:00

Если кто может или знает того кто способен обратно вернуть все ещё присутствующую около меня сущность то буду признателен и денежно отблагодарю.


За помощью и советом