Дом на песке

rossin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 20:19
Откуда: Молдавия Бричаны

Дом на песке

Сообщение 15 июн 2021, 21:44

Пятая юга
Пятиконечной звездой
Очерчивает человека
С усечённой душой.


Про любовь

Всему виной отсутствие любви, не ждущей своего вознаграждения.
Любя любезного, ты любишь только собственное порождение.
Любовь не торг, но беззаветное -
Божественная сила единения.
1987


И вот, хорошо весьма. Быт. 1, 31

Скажем прямо,
При чтении "Откровения"
Охватывает отвращение.
И возмущение -
Да что ж это за обращение
С нами, Божьим творением!
А записавший
Подобное глумление
Был ли человеком,
Когда был в духе
В то воскресенье?


«Вы Боги»

Научитесь мыться без воды.
Научитесь обходиться без еды.
Но лишь чудесная способность избегать постыдного
Спасёт от ужасающей беды.
28.07.13


***

Как ничто стою над бездной бытия, ожидая я. Эволюция.
11.02.13


Печаль ученика

Иду. И вас зову с собой.
Но чувствую, как незаметно отдаляемся,
Как всё слабее слышим вами голос мой.
О, это расставание!
Во времени одном,
В одном собрании.
Вы заняты своей судьбой,
Я делаю своё задание.
1984


Блаженный

Угасающему христианству от Луки, 16:19-31.

Ни готы уже, ни славяне,
Мы, русские, - крещённые христиане.
Наследники новой эры, Сыны Небесного Царства
Не задержимся в грешниках,
Превозможем инстинкты земного рабства.
Силой веры, вожделением духа
Расплавим холод и ненависть трупа.
23.01.15


Русские не сдаются

Я ко всем - с радостью,
А меня - по печени.
Нечего, мол, оборачивать нас к добру.
Эх! Вырвуся я на свободу,
И на свободе помру.
30.01.15


Стон

Там нет заборов и замков.
Одна семья там
Без перегородок и секретов.
Единственная собственность у каждого
Там,
Навеки жуткое страдание,
Разжалобит кого ли в Небесах?


Обнажённость

Безжизненное громоздится
Бесконечностью миров.
Сколько муки
В деланьи Богов.
В Мир Блаженства
Смутною тоской.
Божий Дух
Томится над водой.


***

Хоть бы небо закружилось,
Иль земля перевернулась под ногами.
А то всё так обыкновенно!
1972


Тайна зла

Я погружено для выживания
В мир блаженства и страдания.
Проходя сквозь испытания,
Найдём ли жути оправдание?


К моменту перехода

Выйти в поле морозное, чтобы ни души,
Закопаться в снег, умереть в тиши.
2012


***

Коль стремишься в Мир Блаженства,
Здесь пожертвуй собой грешным
Вслед за Господом Святым.


Аллилуйя!

Доколе будут нам твердить
Об изумлении Твореньем?
Не заповедал ли Господь,
Что Мир Блаженства запределен?
Куда и дух намерен
В спасении души.


В Мир Блаженства

Нам посланы мы
свыше.
Дух разумен.
Он с любовью зрит,
Как тленный мир обид
покинув,
Душа с душою
говорит.
09.08.15


Детская душа

Вот искуплю я все грехи (с Богом!)
И в следующей жизни стану йогом.
Там,
На горном склоне с родником,
Обезьяны дадут мне бананы,
Пчёлы - мёд,
И туземка раз в год
Поставит кружку с молоком.
А в остальном,
Я к сонмам ангельским
Душою буду возноситься,
Святою праной напоён.
04.09.15


Античеннелинг

Хорошо бы жить и там, и тут,
Оккультизмом нас к тому зовут.
Позабыв, что Бог изгнал оттуда
Как Адама сотворённое Им чудо.

Коль творение с собой изъян несёт,
Должен быть спасения оплот.
Чудо, превращённое в чудовище, умрёт,
Лишь тогда душа вполне Христа поймёт.
06.04.16


Тотальный Аноним

На Дне, где Страдание без Времени,
Клокочут невообразимые Энергии.
На том стоит Миров смешение
К Блаженству устремлённого Творения.



В дни катастроф да укрепит выживших Иов ветхозаветный

"Я устал миловать", - говорит Господь. (Иер. 15:6; 31:15)

В век просвещенья дух растления
В согласии с Губителя волением
В стихии торжествующую похоть
Вверг обезбоженную плоть.
07.2021 Europe


«Зверь» (антихрист)

Где было «да»,
Там станет «нет».
Где была тьма,
Забрезжит свет.
Всё будет ввергнуто
В пучину беснования.
На все вопросы будет
Лишь одно в ответ. –
Не думайте. Пляшите с нами.
Тут не бывать уж Гефсимании.


Молдавский урожай

Сладковатый запах яда –
Ветерок подул из сада.
Как из всех садов подует –
Валимся напропалую.


Шлейф

Ты всё та же девочка,
Какою ты была в 16 лет.
Ах! Где же тот 40-летний мальчик,
Который после вдруг к тебе ослеп?

Увы и ах! Его и вовсе,
Может быть, уж нет.
Ведь минуло тому
Боле полсотни лет.


Чаяние

Нам интересно как Там.
Боже, и нам здесь скука!
Ты неспроста ведь не плотником стал
И не влачил жизнь за плугом.

Нам разъяснил, что дороже мы птиц
С разной травой полевою.
Вновь возродимся в сияньи зарниц,
Ввек распростимся с нуждою земною.

Славно, что всех Ты к Отцу позвал,
Всем указал, где мучитель.
Снятый с креста, смерть победив,
Мукой земною явил путь в Обитель.


Ещё немножко и ту-ту!

«Я против масок, тестов и вакцин!»
Об этом скажут «Что за сарацин!»
Опаснее непослушания безумья не бывает.
От сей заразы одно лишь избавляет –
«Укол свободы» и в посмертный карантин.


Прости, Господи, меня грешного!

Обдавай, сотрясай меня негативом.
Мне покажется он сродни ненависти.
Хоть по правде там крик об обидном,
О судьбине любви неразделенности.


Касательно «договорняка втихаря» (на двоих)

Умные спрашивают умных
И умные умным отвечают.
Вы заметили,
Не задают вопросов «неразумных»,
Их по согласованию «не замечают».

23.12.2021, полдень, Манеж.


Патриотическое невоспитание и срок в колонии

Попутал бес балбеса
И сатана уж тут:
«Тебя растлят с замеса,
А взрослые зассут».


Москоляку на гиляку

Беженцам нужна майка. А они ей.
С их помощью власть наведёт вожделенный порядок –
Без «москалей».


Путькинская «правильная» войнушка

Матфея 24:15; Даниила 9:27

Буча-фейк, Буча-лажа.
Но ведь путькина зараза.
Показали мертвяков,
Сотни? – Тысячи гробов!

Тот молебен на крови
Или мерзость запустения
Супостату предрекли
Гибель по определению!


Триалектика

Нас повсеместно окружают + и -
Или Добро и зло.
А что же посредине между ними?
А посреди всегда незримое Ничто.


Трудоголик

Наелся, напился. Ничего не хочу.
Лежу, пытаюсь помыслить жизнь загробную.
Попадусь я в лапы какому палачу?
Разве не причинит он мне муку огромную?

Я как бы давно уж не грешу.
Избегаю ошибок прошлого.
Но этого мало, чтобы искупить вину –
Святые аскезой изгоняли дошлого.

Моя аскеза – непрестанное отрицание.
Я вторю: «Нет убийству богомерзкому».
Мысленно излучаю миру послание
«Бог есмь любовь», с Неба отверстому.


Я и Отец — одно (Ин. 10:30)

Люблю работу не до пота,
Чтоб было весело вокруг,
Чтоб без начальственного гнёта.
Да пенье ангельское вдруг!


Окончательное решение – развязать войну, чтобы дать выжить сильнейшим. Каково! Спасите свои души

Без света, без тепла, без туалета,
На этажах с замёрзшею водой
Останутся окоченевшие скелеты.
Тогда война закончится
Сама собой.

Без света, без воды, без туалета,
На этажах под лютою зимой
Проявятся инстинкты ветхого завета,
Где хитрый станет выживать
Любой ценой.


Антихрист

И вот весь «политспектр», именно все, какие бы они ни были, дружно "переобуваются" от сталинщины к путькинщине как от гулаговщины к царю-миротворцу с его маниакальной ложью о богоизбранной эрэфии в сочетании с кровожадным православным византизмом. И давай нахваливать путькинскую «правильную» войнушку! Ну, это наши этатисты-милитаристы. //

Антихрист

Этот бред оставь своим холопам,
В мире всё устроено иначе.
Мнишь себя уже богоподобным?
Кровью жертв навечно будешь схвачен.


Закон

О свершившемся не сетуй.
Не ярись.
Стремись
Гармонизировать его последствия.
Случившемуся нет у нас
Границ.
Гранит
Его пред нами Благовестие.


Стратеги

Они с улыбкой наблюдали,
Вместо того, чтоб поддержать,
Успех развить и закрепить.
И семь десятков душ отдали,
Героев нет уж боле с нами.
Героев не кем заменить.


Сатанинская путькинщина

Вова устроил бучу в Буче.
И эрэфцев Вовику не жаль.
Над горизонтом ядёрные тучи.
Всех огребла мировая печаль


(д)Амба

Из сортиров удобрение всплывало.
Люд поражённый по пояс в вонище.
Если ж народу и этого мало,
Путькин им снова надрищет.


Труна

Уходим мы всегда поодиночке.
Никто с тобой не выйдет за калитку
И руку не протянет на прощание.
Лежим недвижными, как укоризненная точка
В последней фразе о закончившейся пытке
В извечной драме расставания.



Неудержимый Третий Рим

«Царь стремился внушить своим необузданным подданным, что клятва Верностью – самая величайшая. Построив храм бога рубежей Термина, Нума убедил своих сограждан, что бог рубежей одновременно является стражем мира и блюстителем справедливости. Если соблюдать границу – это будет сдерживать жажду доминирования, а нарушить её – уличит в стремлении к насилию. Ромул не хотел определять границы, ибо это показывало, какое количество земли он отнял у своих соседей насильственным путём. Нума же прекрасно понимал, что ничто так не обращает человека к миру, как труд на земле. Он сохраняет воинскую доблесть как средство защиты своих владений, но одновременно искореняет кичливую воинственность, вызванную самой низменной корыстью.
За всё долгое правление Нумы Помпилия не возникало ни мятежей, ни выступлений злоумышленников, ни войн.»

Ваш путькин - антипод древнеримского Нумы Помпилия из приведенной цитаты, его прямая противоположность. По аналогии с «Нума» так и напрашивается ему кличка «пума», кровожадный хищник, но лишь как аллегория, а на самом деле в такое зверство как его «правильная» войнушка (а точнее Треья мировая) способен ввергнуть человечество только «рептилоид» или, иначе, демон, т. е. некая инфернальная сущность, если не сам антихрист.
Который также в ранге царя погнал своих «необузданных подданных» на захватническую войну, всего-то на всего «вызванную самой низменной корыстью», прикрываемую им бреднями про «Третий Рим», «православный византизм», про войну с «западным сатаной», про «войну за прекращение войны», про всякие «де» и ещё про чёрт-те что. Тогда как в действительности это та «самая низменная корысть», что возбуждается инстинктами выживания и доминирования, с древнейших времён внедрёнными в человечество сатаной. //

Рассуждают о Третьей мировой войне как о переделе собственности, как о смене мирового уклада. Более того, о победе Украины и о развале Раши Фпедераши – ну, это вообще наваждение. В действительности это война завершающая, т. е. ядерный Армагеддон под началом антихриста, за которым последует Тысячелетнее Царство Христа. Благодарите Бога за сегодняшний день, завтрашнего может и не быть. //
Мечтатели глубоко заблуждаются. Планета во власти антихриста, от чего события только ухудшаются, а далее будет ещё хуже ... Пока на земле не установится Тысячелетнее Царство Христа. Спасайте свои души для жизни в Его Царстве. (Социализм вернётся. Ж. Алферов ) //
Воскресшие Праведники совсем не люди и Тысячелетнее Царство отнюдь не райский социализм (хилиазм), но преодоление хаоса. //

Варварские северные племена из минувших тысячелетий выкристаллизовались в нынешнюю путькинскую Рашу Фпедерашу. (ВОЗРОЖДЕНИЕ КИЕВСКОЙ РУСИ ОБРЕЧЕНО, БУДУЩЕЕ ЗА СЕВЕРЦАМИ) //
Более ста лет комуняцкой селекции вывели-таки породу антихристовой саранчи, беспрекословно осуществляющей волю этого монстра. //
"Русофобы" хотят ехать на русских и едут. //
Антихристовы подселенные ряженные под русских – вертикаль власти. Горизонталь власти – гражданская война, продотряды. Русские, на вече! //
«Менять власть, менять власть…» Что касается земных правителей, хотим сделать важное сообщение. С конца 2013 (можно 1913) года на планете действует приёмная антихриста. Теперь вся политика решается только там. //
Заманухи типа «права человека, свобода личности» своё отслужили. В новом миропорядке антихрист кидает личность в жертву коллективной одержимости. Растопчут всех неугодных и всех несогласных. Господи, помилуй. //
Накопившаяся в человечестве (или более в отдельных народах) агрессивность прорывается войной. После убийства миллионов агрессивность обессиливает на время. Мы на гребне кровожадной волны. //
Нам неведомы духовные подосновы происходящего, делающие его закономерным, даже если оно ужасает. //
Спасите свою бессмертную душу от вечной жизни в аду для вечной жизни в Раю - вот суть христианства. А мы? (Лк 16:19-31) //
Ангелы рыдают, что творится в преисподней после катастрофы двадцатого столетия! Спасите свои души. //


Указующая Земля

Планета в ужасе содрогнулась в предчувствии ядерного Армагеддона, готовящегося русскими сумасшедшими, как бы показывая всему роду человеческому, что разрушение как в Турции будет по всему миру, повсюду, так, что некуда будет спасаться. Плюс смертельная радиация, плюс разгул разрушительных природных стихий, вот что случится с цивилизованным человечеством, если, как грозятся путькинские зомби, «мы их ядерной триадой». Вот из них-то уж точно ни одному не выжить. Всё будет испепелено. Тогда ад выйдет на землю.

Из бесчисленных груд железобетона и искромсанных человеческих тел доносится детское, ангельское пение: «Мы здесь так страдаем. Нам здесь так ужасно больно, так холодно в темноте. Взрослые, что вы творите! Немедленно прекратите воевать и разойдитесь. Ваши кровожадные идеологии и исповедания не стоят и единственной человеческой жизни, а вы готовы положить за них всю нашу планету. Остановите это безумие.»

Рассуждают о Третьей мировой войне как о переделе собственности, как о смене мирового уклада. Более того, о победе Украины и о развале Раши Фпедераши – ну, это вообще наваждение. В действительности это война завершающая, т. е. ядерный Армагеддон под началом антихриста, за которым последует Тысячелетнее Царство Христа. Благодарите Бога за сегодняшний день, завтрашнего может и не быть. //
Мечтатели глубоко заблуждаются. Планета во власти антихриста, от чего события только ухудшаются, а далее будет ещё хуже ... Пока на земле не установится Тысячелетнее Царство Христа. Спасайте свои души для жизни в Его Царстве. (Социализм вернётся. Ж. Алферов ) //
Воскресшие Праведники совсем не люди и Тысячелетнее Царство отнюдь не райский социализм (хилиазм), но преодоление хаоса. //
В Турции было ещё краше. Царствия Небесного. (Абрау-Дюрсо — уникальное место, которое всегда дарит положительные эмоции.) //

Онтологичное

В общежитии с названием «Земля»
Командировочных поток не уменьшается.
Там они в народы оформляются.
А «народы», иномерны, лишь войною укрепляются.
Так что польют кровушки в общаге,
Бедолаги,
Да и выселяются.


Техносфера или Блудница вавилонская

Мы строим пирамиду зла
Под видом улучшения.
О, как восплачут племена,
Став жертвами её крушения.


Технологии!

Техносфера – это вам не туманная ноосфера.
Неодолимо, железной поступью
Этот монстр иномерный
Расправляется с человеческой особью.


Апокалипсис

Человечество было всегда.
В обезьян превращаются люди.
Хануман не умрёт никогда,
Снова править планетой он будет.


Тысячелетнее царство

Господи! Сотвори сему миру принуждение к миру.
Укроти уже тех бесноватых!
И объяви смиренному клиру:
"Вот, Я здесь. На правление ставлю Моих Богатых!"



"Сатанизм в принципе был всегда, особенно в западных странах. Заболела этим Украина но Украина бес в сравнении с подобными странами."

Победобесили 80 лет, победобесили и накликали-таки войну себе на голову. Пытался Горби увести их с этой дорожки, да не судьба - коллективный пульцин воспротивился, удержал их на Столбовой! И гонит теперь РФцев на "священную войну с Украиной".

«Хохлов» вы не любите? Нет, весь западный мир вам ненавистен. Грезите всех превратить в таких же нищих кровожадных зомби. Да под шумок поживиться. Небось китайцев, азиатов не вините в сатанизме, хотя там вообще никакого христианства, а как раз его полная противоположность, сущая драконовщина – знаете, что отвесят звиздюлей. А на Запад вас оборачивает элементарно самая низменная корысть. Ну, гопники, да и только, в которых вас превратили столетнее комуняцкое иго плюс питерский царёк.

Две трети РФцев (сто лимонов душ) восторгаются украинской мясорубкой, где из трёхсот тысяч трупов половина - трупы их родственников: сын, брат, муж. И ещё 300000 калек-инвалидов. Что там Турция с её пятьюдесятью тысячами, когда тут уже под полмиллиона жертв и это не конец! Кажется, что, если даже половина из их ста миллионов в той мясорубке сгинет, этому их восторгу "царской забавой" не убавиться. Ну, любят они царя! Больше самих себя.
Вот стишок тут подкинули, вы вслушайтесь в этот жутчайший пропагандонский бред:

"Стоит моя Россия гордо, а как весь запад ликовал, Когда амбал с пудовой мордой, как рубль Россию пропивал. В угаре беспробудной пьянки, давал понять - мы всё пропьём, И потирали руки янки - ещё немного и добъём. Но невысокий, с ясны взглядом, с молитвой к Богу подошёл: "Иди вперёд, Я буду рядом", сказал Господь. И он пошёл. Он попросил у Бога силы. Без шума, пыли, болтовни Взвалил убитую Россию на плечи крепкие свои. Так мать-Россия возрождалась и становилась всё сильней, Но завопила, завизжала вся свора западных "друзей". Скрипит Америка зубами. Да им убогим не понять, Что НИКОГДА, вот этот парень, не посрамит Россию-мать. И возвышается над миром, улыбкой светлой и простой Непобедимый князь Владимир - достойный сын Руси святой!"

И пару замечаний к цитированному.
Надо признать идею военной денацификации (для простоты - "дефекации") и демилитаризации (то же - "усмирения") отдельных государств, а то и мира в целом, жестоким обманом, легализующим сатанинский кровавый шабаш. //
Уже говорилось: «Всё, брысь, людоед,» Но этому не придали значения и продолжают называть его убийцей. Это не так. Он – людоед. Чувствуете разницу? Он сожрал уже под 400 000 душ (с обеих сторон!), но ненасытному мало. И он ведёт мир к ядерному Армагеддону, чтобы хотя бы 40 000 000! Впрочем, что сорок - это какая-то, можно сказать, допотопная Вторая мировая, а мы же в ХХI веке с «Сатаной»! Так какие переговоры с людоедом? Антихрист правит миром. Спасите свои души. //

Одесса. Небесная сотня
https://rusidea.org/25050205

Теперь этот скорбный счёт РФ переводит на десятки, а то и сотни тысяч. Так что же, мы оказались настолько кровожаднее тех извергов?

(... «на миллиарды ...» звучало бы пафоснее ... И нет , Россия не кровожаднее ... Россия просто снова уничтожает нацизм … Не более ... А "вы" - не знаю ... за "вас" не отвечу ...)

Может и на миллиарды счёт пойти, «пафоснее», как фишка ляжет. Россия теперь, уже 105 лет, только Небесная, а «уничтожает нацизм» кровожадный монстр РФ, выпестованный комуняцкими антихристами на территории бывшей Российской Империи. Важно понимать это различие. А «вы» вашу богомерзкую «денацификацию» нагло прикрываете Святой Русью. На Том Свете это очевидно. //


“Сей от рода нашего!”

https://azbyka.ru/fiction/batyushka-serafim/
К Великому посту. //


Напряжёнка

«Путин — это дракон, который должен сесть» Der Spiegel // А почему дер шпигель? Разве он а Германии совершал преступления? Где беспредельничал, там и должен быть судим. // Der Spiegel приводит слова Зеленского: «Путин — это дракон, который должен есть». А у меня перифраз. //
Нет, у гундяков. (не удивлюсь, если это очередная икона в храме украинских раскольников...) //
Ещё про путькина наподобие. (карикатура на Зеленского) //
Ну да, если сотнями тысяч гибнут на Украине... (В ГОСДУМЕ ПРИЗВАЛИ ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ РОЖАТЬ.) //
Ещё и голый. (Царь (лев) отдыхает.) //
В летающих яйцах. (Нас привезли на Землю в летающих кораблях) //
Он там был, гебэсовец? (полковник СВР в отставке Могло ли землетрясение в Турции носить рукотворный характер.) //
Так их, суков? (У немцев коллапс авиасообщения) //
Пердуном. (богом грома и молний Перуном) //
Благодарным мариупольцам. (Новые бараки в Мариуполе) //
По качану. («Почему под ношей крестной Весь в крови влачится правый?...» Генрих Гейне) //
Путькинская западная пятая колонна. Всем по чемодану баксов (а то и по грузовику) "из квартиры полковника". (Всякие вотерсы, берлускони…) //
Если нет, значит наоборот. (Что она (Пелагея) полезного сделала для страны? Она предупредила народ чтобы не колоться и не идти на войну?) //
Из городов сгоняли втихую на сборный пункт и в плацкартный вагон. 65-68 (традиция провожать в армию «с размахом») //
Не хило и 1/3. (Я думаю, Вы преувеличиваете по поводу 2/3.) //
Допустимо осуждать Гейзапад. Но приводить в исполнение смертный приговор - Богу! "Мне отмщение..." (Истребление фашистской зигующей падали не простое дело не правда ли...) //
Бабушка надвое гадала. (вот Он и приводит...) //
Брежневский застой, путькинский отстой.//
Не шутите с Богами. Они этого не любят. Всегда говорите: «Прости, Господи, меня грешного» //
Обоюдоострое безумие, т. е. всеобщая демонократия. //
По месту твоего проживания. (Видео первых украинских Леопардов - Придурок ты вафельный. В 21 веке рулят ракеты, ПВО и ядерное оружие.) //
Крым не наш! («Рассмотрю возврат Крыма.») //
И похороны американского. (Необходимость китайского лендлиза. Стрелков.) //
Помните его питерское: «Бабки надо делать. Бабки!» (Почему путькин начал войну в Украине?) //
Всех этих кремлёвских извергов к стенке - без суда. Развязав Третью мировую, они этим сами приговорили себя к "вышке". //
Там же путькин заправлял. Его пятая колонна. (В Берлине показали флаг Российской Федерации из окна митингующим украинцам.) //
Ох этот путькин беспутный! //
Задачей гос. террора является геноцид инакомыслящих. Причём под корень. Не только взрослых инакомыслящих, не только школьниц с их отцами, но, очевидно, и детсадовцев со всей их близкой и дальней роднёй. Комуняцкие антихристы на Руси за столетие преуспели в таком геноциде несомненно. Но путькинский массакр в Украине выявил, что вырезали не всех, однако. Что есть ещё энное количество "избегнувших", геноцидом которых сейчас гос. террор усиленно и занимается. Что называется, No pasarán! //
Гос. террор как гос. структура, министерство. //

Китай сказал США: «Хватит!»

Обоюдоострое безумие, или всеобщая демонократия. //
Схватка антихристового «тоталитаризма» с его же «демократией» установит наконец на планете его окончательную или завершающую демонократию, т. е. непосредственную власть бесов над человечеством.
Путькин предъявил ультиматум Западу и напал на Украину. Пинь предъявил ультиматум амерам и открывает второй фронт против Запада по давно заготовленному плану тоталитаризма против демократии. Таким образом антихрист, властвующий над Землёй с конца девятнадцатого века и узаконенный в двадцатом Нюрнбергом и ООН, подталкивает человечество к ядерному Армагеддону. В действительности это война завершающая, т. е. ядерный Армагеддон под началом антихриста, за которым последует Тысячелетнее Царство Христа. Благодарите Бога за сегодняшний день, завтрашнего может и не быть. //
Нам неведомы духовные подосновы происходящего, делающие его закономерным, даже если оно ужасает. //
Спасите свою бессмертную душу от вечной жизни в аду для вечной жизни в Раю - вот суть христианства. А мы? (Лк 16:19-31) //
Ангелы рыдают, что творится в преисподней после катастрофы двадцатого столетия! Спасите свои души. //

Кранты. (Президент США Джо Байден перенес операцию по удалению злокачественного образования на коже, сообщает Reuters. Диагноз – «базально-клеточная карцинома».) //
Но сначала отправьте путькина в ШИЗО (вместо Лёши), чтобы параноик кинжалом не шмякнул по заводу. ("Немецкий концерн Rheinmetall предложил Украине построить завод по производству танков Panther") //
И этих в Гаагу. (сын Кадырова встретился с президентом Путиным) //
"По пять - ну, большие! А по три - ну, маленькие! Ну маленькие по три рубля!" ("Госдума рекомендовала бизнесу закупать ПВО") //
Может, как изгоняем нацистов из Украины? (Давно пора изгнать эту жидовскую мразь из России.) //
Католики? (Карнавал в Бразилии и поклонение тёмным!) //
Разговор за "теловечество", но тело, увы, не вечно. (Опечатка) //
С путькиным в Гаагу. (Пророссийскую активистку Елену Колбасникову будут судить в ФРГ по обвинению в "одобрении уголовно наказуемых деяний", т. е. путькинской войнушки) //
Гуманно шваброй и в финале гуманно кувалдой? (Очень гуманно обращаются. (с Навальным в колонии) Не то что там в Гуантанамо.) //
Покажи швабру и кувалду. Зачем далеко ходить-то? (Показать казнь Каддафи?) //
Эти начали в 1917, а закончили на Болотной. Грузинам слабо. //
Не относите себя к таким русским, которые приплод антихристов. //
"Мерзость запустения". (Трансгендер в женской борьбе) //
Так он и в Пердизенты выкарабкается. (По головам сотен тысяч двухсотых.) (Новая идеология Пригожина - борьба за справедливость!) //
Жалко, всё же, русский народ. «Катастрофа двадцатого столетия», начавшаяся, по крайней мере, ещё с антихристовой петровщины – целая нация превращённых в зомби. //
Корень из двух. //
Миллионы русских рванули в бой за кордон. (Хохлов отлавливают на фронт. "Рвутся в бой".) //
Эти громче всех кричат: "Держите вора!" (Но сама Комарова, управляющая этим процессом и утверждавшая, что "все в доле", ни в чем не в…) //
Если два слога через дефис и в первом поменять окончание. (Хутмат) //
Он не поехал-таки. Тронулся. («Возможно, вы считали меня поехавшим, но теперь я реально перейду границы». Бывший диакон РПЦ увлекся оккультизмом, выдумал себе жену и заставил ее ненавидеть Украину) //


Завершающий этап инволюции – вакцинация

Заметки наспех перед переходом на Тот Свет.

Позволим себе завершающую из серии заметок о короноистерии (смотрите в профиле), начатых ещё в марте двадцатого года, но теперь уже не в вопросительной форме, в форме предположений, а в утвердительной форме законченных определений.

Из хаотической деятельности в Духовном мире образовался хаос как самостоятельный план Бытия. Духи спохватились и создали из хаотической энергии наш тварный, материальный мир, чтобы в процессе эволюции вновь вернуть хаос к духовному, сознательному бытию.

Целью эволюции, как известно из «Откровения», является одухотворение материального мира («Се, творю всё новое!»), созданного Творцом из ничего, из некой непостижимой хаотической энергии. Т. е. освобождение нашего плотного слоя от «атомов, квантов» со всей их неопределённостью и подъём его на уровень более разумной, «лучистой» энергии или «энергии блаженства». Этим занимаются Высшие Силы, для осуществления своей цели создавшие Адама.

Но тут, как сказано, вмешались иные «высшие силы», основанные как раз на этой хаотической энергии. «Перед смертью Гурджиев своим ученикам-танцорам бросил однажды: "Ну вы и вляпались!" Так что, смотрите, и вы не вляпайтесь». «Создали свою вселенную, научились из хаоса вызывать элементы, выстроив, наконец, таблицу Менделеева! Это те, кто искушал Господа камни сделать хлебом». Им нужен этот материальный слой Бытия как мир страдания, являющегося их питательной средой и без которого (страдания), следовательно, немыслимо само их существование. И это силы инволюции или, проще говоря, бесы со своим предводителем сатаной, стремящиеся сохранить и утвердить материальный мир, вопреки Высшим Силам и противоположно эволюции.

Итак, бес «соблазнил» Еву и Адама, т. е. внушил им новую реальность плотного (плотского) мира и они «устыдились своей наготы».
И пошло, и поехало.

С момента Грехопадения Эра Человека сменилась эрой государственных монстров. Адам оказался несовершенным созданием и не удержал планку райского мира, планку жизни с Богом. Изгнанный из Мира Блаженства в мир страдания, он оказался в плену у демонов государственности. Следуя их демоническим целям, человек уплотнялся во всё более уродливые формы, пока после Потопа не был наделён белковым телом, которое, в итоге, полностью ограничило его сознание земным, материальным миром. Христос послан возродить Эру Человека (Сына Человеческого), когда каждый становится государством, осуществляющим Правду Божию, а все вместе возвращаются в освящённом сознании к жизни с Богом в Мире Блаженства. //

От либерализма к вакцинации

Священная война: Российская Империя, Советский Союз, Югославия, Прибалтика, Болгария, Румыния, Молдавия и теперь Украина. Понимаете, что остаётся? Вот и путню вызвали в Брюссель для взбучки. А цель – поработить славян. С другой стороны: социальные потрясения начала ХХ столетия, первая мировая, Гитлер со Сталином, вторая мировая, битломания, сексреволюция и теперь гаджетомания. Человечество в анабиозе. А цель – поработить дух человечества. Таков сценарий подготовления прихода антихриста. По нарастанию интенсивности, по её жгучести, чувствуется, что он уже здесь. Но ведь сказано: «Хула на Духа Святого не простится никому». Спасите свои души. (29.01.14) //

С катастрофой ХХ века старый мир был сломан и торжествующее человечество устремилось к свободе от любых ограничений. На место христианского гуманизма заступил богоборческий, отвергая Страх Господень ради свободы личности, провозглашённой ещё французами, фактически легализуя вседозволенность. Однако, вседозволенность на базе животной природы человека заканчивается каннибализмом, трансформируя таким образом божественную природу человека в инфернальную, где основная страсть - к мучительству. //

Эволюция оказалась гейволюцией. Хоть нас и не перестают уверять, что со Второй Мировой установились Силы Добра. При этом всё же признаётся, что после Первой Мировой воцарились откровенно людоедские режимы, достигшие их апофеоза во Второй Мировой. В общем, «Катастрофа двадцатого века – расчеловечение человека». //

Либерализм, эта британская штучка – это антихристианское течение, где вместо души нежничают с телом. Вечные идеи духа тут приспосабливают для консервации преходящей телесности, как будто бы и распятие было случайным, и случайна сама смерть. Т. е. ставится цель одушевить робота или роботизировать душу. //

Вакцинация как противодействие эволюции – вместо одухотворения человеческого Я - его полное закрепление в телесности, т. е. роботизация души. //

Никто не скажет главного, ни на западе, ни на востоке: «Мы проспали апокалипсис ХХ столетия». И вот он завершается «наложением печати» – вакцинацией. //

О восстановлении в нас человека

Его Истинная Церковь крестного хода к Жизни Вечной в Царстве Небесном с обличением недобросовестной власти воссияет в возрождённой первоапостольной общине христиан. //

Родившиеся в ХХ веке все – ужасные монстры. По всем четырём сторонам света. Извините.

Важно понять, что восстановление в нас человека не может быть достигнуто уже в этой жизни, в которой лишь закладывается устремление к исправлению. К уходу от бесовского миропорядка, к выходу из под власти демонической техносферы. В том числе и биологическим оздоровлением и, в частности, отказом от генной модификации телесного организма через вакцинацию.
Ведь на самом деле такая модификация суть мистический акт (т. е. для нас невидимый) привязывания души к телу таким образом, что когда наша душа выходит из тела (а это происходит каждую ночь во сне и окончательно по смерти тела), то она, оставаясь в мороке телесного бытия, оказывается не в состоянии воспринимать облагораживающее влияние нашего высшего Я, как это происходит у нормального человека. Человека отрывают от его Божественного Я, о котором наш Господь свидетельствовал: «Я и Отец – одно».
Этот процесс демонизации человеческого существа начался от Адама, резко усилился с явлением Господа нашего Иисуса Христа, и вот теперь, в ходе апокалипсиса двадцатого и нынешнего столетий завершается превращением нас в кровожадных зомби. Ведь понятно, что душа, оторванная от Бога телесным бытием, не может не деградировать в направлении преисподней.
Такова краткая история земной инволюции.
Эволюция же начинается восстановлением в каждом Блаженного Человека. «Бомж – Блаженный, отвергший мелочную жизнь». Антихрист на Земле. Спасите свои души от ада. //

Спасите свою бессмертную душу от вечной жизни в аду для вечной жизни в Раю - вот суть христианства. А мы? (Лк 16:19-31) //
Я бы рассказал вам всю правду, но вы не выживете, услышав, что с нами творится. Антихрист на Земле. Спасите свои души. //
Ангелы рыдают, что творится в преисподней после катастрофы двадцатого столетия! Спасите свои души. //
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/li ... tml?author


"КТО ВЫНЕСЕТ ЕМУ ПРИГОВОР?"

Он упивается своим всесилием. Строит всех под Мудуру и Лукавшенку. И, конечно же, объявит себя бессмертным. Так близится Тысячелетнее Царство. //
Забавно будет, если, пока он захватывает «восток Украины», Цзинь захватит восток РФ. //
Надо признать идею военной денацификации (для простоты - "дефекации") и демилитаризации (то же - "усмирения") отдельных государств, а то и мира в целом, жестоким обманом, легализующим сатанинский кровавый шабаш. //
Варварские северные племена из минувших тысячелетий выкристаллизовались в нынешнюю путькинскую Рашу Фпедерашу. (ВОЗРОЖДЕНИЕ КИЕВСКОЙ РУСИ ОБРЕЧЕНО, БУДУЩЕЕ ЗА СЕВЕРЦАМИ) //
«Священная война с Украиной» - невольный истерический смех от запредельной абсурдности этого слогана. //
Он злится, этот пи...с. И устраивает одну мерзость за другой. //
Что касается путькинской Третьей мировой, то эта Злая мерзкая тварь не пожалеет ни чужих, ни своих. //
Гибнут дети , а выжившие остаются сиротами без света, воды и тепла в зимнюю стужу в миллионных городах! Козлам наплевать. //
Щас он откажется от непрестанного оргазма от мучений страдальцев. Нашли кому писать. (Адвокаты обратились с письмом к путькину, назвав обращение с Навальным в колонии пытками.) //
Господа! Да элементарно – не подать руки, а ещё лучше послать прямым текстом! Всё, брысь, людоед. А не отправлять к нему миротворцев ооновских за чемоданами денег (из "квартиры полковника"). //
Уже говорилось: «Всё, брысь, людоед,» Но этому не придали значения и продолжают называть его убийцей. Это не так. Он – людоед. Чувствуете разницу? Он сожрал уже под 40 000 душ (с обеих сторон!), но ненасытному мало. И он ведёт мир к ядерному Армагеддону, чтобы хотя бы 40 000 000! Впрочем, что сорок - это какая-то, можно сказать, допотопная Вторая мировая, а мы же в ХХI веке с «Сатаной»! Так какие переговоры с людоедом? Антихрист правит миром. Спасите свои души. //
Эта Злая мерзкая тварь 20 лет взращивал нас, чтобы в один февральский день опустить всех скопом. Конечно, нашлись герои, «больные совестью», а в НАРОДЕ ругаемые «больными на голову», открыто плюнувшие в эту наглую морду, но поражает ничтожность доли их процента в ста сорока миллионной популяции. Популяции взращённых им кровожадных зомби, восторгающихся украинским массакром. Героям слава! «Велика ваша награда на небесах». //
ВСЕ, получающие похоронки, в сердцах выкрикивают: "Будь ты проклят!" //
Сына, брата, мужа ... («Что у тебя лично отнял путин?») //
Этот людоед с его «правильной» войнушкой перещеголял всех прошлых и теперешних демонов, и Наполеона, и Гитлера с Кобой, и полупота, и «нациков» с «педиками». Ну нет уже ему равных демонов. //
Коль нам назначено в качестве бича Божьего ИСЧАДИЕ, значит завершит двухтысячелетие АНТИхристианства Армагеддон. //


Браво право!

Уже второй год он ежедневно совершает преступления, уничтожая сорока миллионную нацию, непрестанно проливая кровь на фронтах, превращая в руины украинские города и сёла, оставляя их жителей без крова над головой в зимнюю стужу, при этом лишая их всего имущества, нажитого трудом всей жизни, - и вот, наконец, мы объявляем его виновным в незаконной депортации детей! А вся его ежедневная мясорубка в Украине под закон как бы не подпадает, оставаясь вне юрисдикции нашего МУС. Вот мы его насмешили, этого изверга!
Ну, как вам это наше человечество! По праву ли считающее себя "передовым", "оплотом" и прочее? Антихрист правит миром. Спасите свои души.


Давайте жить мирно, драгоценные гости этой планеты!

А спасательных ботов меньше чем на «Титанике». (Крупнейший в мире круизный лайнер "Симфония морей") Подплывёт какой-то пасидон в открытом океане... //
Впереди сказочная путькинская мясорубка. (это присказка, не сказка. Сказка будет впереди.) //
После сотен тысяч жертв в руинизированной Украине договариваться с людоедом, улыбки, рукопожатия? - Только наручники и Нюрнберг в Гааге. //
Адски ватный? (Если Трамп мутил чтото с порно -звездой -значит натурал -значит адкеватный дядька - рейтинг опять растёт.) //
Лучше себя с путькиным. (Пороа хоронить капитализм? Константин Семин) //
Так они просят у путькина "чемодан баксов из квартитры полковника". (Обращение людей к хриплому ничтожеству исполняющему обязанности президента украины. Украинцы начинают просыпаться. //
И про эрфские швабру с кувалдой. (Извращенцы в Украине.) //
Страсть садиста – садизм. //
Слава Богу, мы ещё раз убеждаемся, каковы комуняцкие антихристы, выкормыши Российской Империи. //
А сам чего медлишь "уехать" под Бахмутом? Ещё не выросло это самое чувство? (в Грузию бегут больше дезертиры и трусы, с чувством долго русских очень мало в Грузию едет) //
Мол, не стоните про путькинскую мясорубку в Украине. («Их кровь на ваших руках!» Ветеран войны в Ираке в лицо обвинил Байдена в смертях своих друзей и гражданских) //
Катастрофу двадцатого и теперешнего столетий нынче взялись именовать катарсисом. Ну, это уж лукавее некуда. Т. е. ложь от самого «отца лжи». //
В цивилизованном обществе человек с признаками простуды остаётся, по крайней мере, дома, если не в постели, принимает противопростудное, вызывает врача и так далее. Здесь же у каждого какие-то важные дела – не до простуды, а когда возникают осложнения вроде жидкости в лёгких, тогда уж, как говорится, кто выжил – выжил, а кто нет… От чего и высокая смертность. //
Если Бога оплевали и распяли, извините, что вы о себе-то мните? //
Вот бы Россия примером само улучшения, делая свой народ свободнее, счастливее, добродушнее, дружелюбнее, объединялась бы в добровольном союзе с желающими последовать её примеру. И первыми, конечно, стали бы соседние славяне, Украина и Беларусь. Увы, сейчас Там (это её теперешнее название – более определённого просто невозможно подобрать) всё, как говорится, от противного: полная кабала, полная мобилизация, подозрительная ненависть к враждебному окружению и бесовское вожделение ввергнуть человечество в ядерный Армагеддон, мол, мы их ядерной триадой! ("победим всех" и заживём мирно и счастливо) //


Последние времена

Трампа угораздило стать президентом краха. Да такого, что и Третья Мировая надвое гадала. //
У амеров реакция на маски и за Обаму. //
Гражданскую расовую войну, тлеющую от самих отцов основателей, решено актуализировать. Пол-Африки в пожаре войн и уничтожение буров в ЮАР - беснование налицо. Спасите свои души. //
Кто ещё не управлял амерами, кроме инд(и)ейцев? - Значит, после Тромба их очередь. Ну и заварушка. //
Биде-н - это война. //
Окончательное решение – развязать войну, чтобы дать выжить сильнейшим. Каково! Спасите свои души. //
Русскую жертвенность на алтарь уже третьей Мировой. //
После переселения в Белый Дом биде-новской камарильи установится окончательный беспредел. Превратят в капитолийские казармы весь мир. //
Капитолийские конюшни переезжают в Белый Дом? //
20.01.21 - всемирный сатанинский шабаш. //

В тот момент на месте не оказалось Жанны д'Арк с мечом и Распятием для триумфа "обезумевшей толпы".
Как он заявлял о фальсификациях, также следовало заявить и о провокации в Капитолии, вызвать армию, арестовать демократическую шайку и собственных предателей. Вместо этого он объявляет своих избирателей (75 миллионов!) террористами, которых следует жестоко покарать! После чего рептилоиды переступают через его труп, с ухмылкой вытерев об него ноги, и дружно устремляются к зияющим высотам.
Четыре года игрались с ним в демократию, а теперь смахнули фигуры с доски, в открытую объявив: "Мы здесь власть! Кыш, шантрапа."
За любым бунтом, обычно, обрушивается террор на проигравших в схватке. А вот управляемый протест предполагает изменения к лучшему. Это аксиома для любого политика. Следовательно, захват Капитолия как имитацию «бунта» осуществили намеренно с целью последующего тотального террора. Жалко одураченных статистов.
Удивляет, что никто до сих пор не спросил, а где его удерживали всё время его шельмования в Капитолии (это около десяти часов)? Вообще, а он ли это после без задоринки осуществлённой провокации? Может, выстрелили ему лучом в голову или наспех прооперировали? В любом случае, человека подменили. Этот – другая личность. Поневоле закрадывается подозрение, а жив ли прежний? Последние времена. Спасите свои души. //

Поезд ушёл

Действующий президент США Дональд Трамп «сожалеет» о своем согласии на мирную передачу власти. Об этом сообщает New York Times.
«За закрытыми дверями он дал понять, что не уйдет в отставку, и выразил сожаление по поводу того, что в четверг выпустил видео, в котором говорится о мирной передаче власти и осуждается насилие в Капитолии, которое он подстрекал накануне», — говорится в сообщении, передает gazeta.ru. //


Сон разума или обуянность телесная

Что два пути у нас -
Смириться и признать
Или отвергнуть и восстать, -
Лишь этой Новой Вести
Из "Новостей" вам не узнать.


Блаженства

(Частушки.)

Путь-дорога длинная,
Расставанье вечное.
Берегите милого,
Живите посердечнее.

Хорошо в тепле,
Хорошо в уюте.
Да не долго счастье это,
Вы вечного добудьте.

Поселилась в меня бяка,
Ох, видать, и злая...
Отбирает мои силы,
Болью истязая.

Мука наша, мука,
Знаем - за грехи.
Упокой нас, Боженька,
Мы ведь все твои! (08.11.15)


Столетие катастрофы ХХ века

То был комуняцкий,
А назывался советским,
Режим
Разрухи в головах.
Обезображенных его
Безбожьем,
Нас уже здесь терзают
В адовых кругах.


Кванты

Уже нет сил
Жить
Просто человеком,
Уже повсюду
Брезжит
Мир иной.
Ещё не видим,
А грозит намёком,
Так, будто некто
Корчит рожи
За спиной.


Каюсь

Я тихонько бы ушёл,
Да не получается.
У Всевидящего Ока
Ничто не забывается.

Меня напрочь род отверг,
Так и мой развалится?
И сурово ж за меня
Прошлое цепляется.

Кем я был, и где, когда?
Неужель злодеем?
Эх, узнать бы у Христа,
Да вряд ли уж успею.

У креста себя поставлю
С головой понурой.
Прости , Боже, сколько можно.
Прости меня! Боже!
06.04.16


Ин.19:5

Тогда вышел Иисус в терновом венце и в багрянице. И сказал им Пилат: се, Человек!

Из корня дерево растёт.
Известно ли стволу,
Куда какая ветвь пойдёт?
А корень мира,
Древа с кроной необъятной?
Вот Тот,
Кто сопричастен и малейшему страданию
И Кто его, малейшее, переживёт!


От Луки, гл. 16, стихи 19-31

Только райские плоды,
Только райские птицы.
Как тоскливо душе –
Нам туда не пробиться.

Бедолаги жрут и спят,
Да побольше б денег!
Храм желудка в преисподню
Загоняет наши тени.

Черти пляшут на гробах,
Всех тащат под землю.
Нищий Лазарь в Небесах
Нашим стонам внемлет.

Он бы рад за нас отдать
Себя снова на страданья,
Да та Пропасть не пускает,
Что разделила Мирозданье.

Теперь каждый пусть как Лазарь –
И нет цивилизации.
Господь не даст нас уничтожить
Её дьяволизацией.


Помрём, никто о нас не вспомнит

Нам, простым парням советским,
Прямо говорили,
Чтоб достойно мы трудились,
Да мыслью не блудили.
Назрел протест, возникла смута -
Пришла демонократия.
Теперь других,
Уже как виртуальных духов,
Внезапность смерти не пускает
К Спасителю в объятия.


Воображаемый субъект в клетке жизни ограничен болью

Обслуживать тело – надоело.
Когда сознание – на пределе.
Дали нам задание и наблюдают,
Каков дух в деле.

И дали закон – евреям,
Прочие ж все – нелюдь,
Тех убивать без зазрения,
Своих забивать каменьем.

Пришёл Иисус к апостолам
И объявил Весть Благую.
Вот, Царство Божье придвинулось,
Сменяет жизнь земную.

Да коли мир так сделан,
Чтоб не прощать злодеев,
Напрочь его отвергнем,
Только в Тебя поверив.


Поэма

Так мы и уходим, как пришли,
Маленьким обиженным ребёнком.


Футурис

Суперпроцессор, то есть кремень,
Демонов старанием, нас наделит сознанием.
А помпа – кровообращением.
И биомассой облекут экзоскелет.
Сей аппарат, из сменных блоков склеен,
Забросят в бесконечность
Их дьявольской вселенной.
И смерти уж не станет, ни рождений.
Там будем завоёвывать им вечность,
Всегда послушны, и без убеждений.
Тогда здесь прекратится род людей,
Ток крови чей,
В сердцах переживается как Я
И миром мыслей раскрывается в сознании …
А смерть уносит их из плоти
В надмирность бытия.


Лепет младенца

Пусть себе же злодей учинит злодеяние,
Пусть своим же ударом сметён будет бьющий,
Само зло уничтожит себя в основании,
Властью Господа, в мир грядущего.


Глумясь над верою Христовой, антихристову величают Знанием

Родам важно их продление,
Для того к семье зовут.
Там сплошь воля к вожделению,
А детишек подберут.

Вокруг нас незримых вволю,
Все от нас чего-то молят.
Лишь Господь Распятья болью
Будит в нас Святую Волю.


Радоваться! Возможно спасти душу для вечной жизни в Раю!

Спаси нас, Боже!
Ты же знаешь,
Как незначительна наша вина.
Много ль мы можем,
Коль Тобою даны нам
И наша природа, и наша судьба?
Нам устоять бы в жертвенной радости,
Душу утратив и с Тобой возродив.
Ты воскресишь нас тогда Своей Благостью,
В Отчих Обителях, грешных простив.
Затворит Хозяин двери -
Поздно уж стучаться,
Не последовав призыву
С внешней тьмой сражаться.
Торопитесь, пока здесь вы,
К Богу обратитесь.
Не отдаст навечно в муки
Грешников Спаситель.
Эту истину святую
Пусть услышат люди снова,
Исповедуем пред миром
Мы Твоё Благое Слово.


Мат. 13 : 37-43

Когда бы в Рай, вот было бы чудно!
Да Рай не для живых, а для усопших.
А здесь сквозь муки нам готовиться дано,
Чтоб воссиять как солнца в Царстве Отчем.


Положение блаженного

Загубил Иоанна не Ирод,
Загубил его сатана.
И сейчас посреди нас
Губит всех, кто без прикрас. (09.05.16)


Из видений

Тень, с чёрным шаром головы,
С кочергой в крюках
Всматривалась в меня оттуда,
Не имея глаз... Атас!


Юмореска

Вирусы, вирусы,
Странного мира привет.
Каменные, умные,
Нашим смятеньям вослед.

Хиросимой с Нагасаки
Пустились в «испытания».
По сю пору расстрел Земли тот
Трясёт её до основания.

Ну, а люди-то, что люди?
Нас полнит жизни радостность.
Убийство сотен тысяч в год
Не сократит рождаемость.


Люди бедняги

Цепко держит тело душу,
Погребена в нём жизнь её.
Помрачает слепой волей
Светлых мыслей бытиё.

Где-то зовут назад, к древним родам,
Славяне, мол, из Асии,
А мы приветствуем блаженных христиан -
Наш род восходит в Ангельскую Братию.

Один не смог бы править всеми,
Если бы все не любили его.
Так подвели нас к сегодняшней теме:
"Один за всех, а всем за одного".
18.09.16


Схима

Здесь оставайтесь просто человеком,
Не лезьте в дебри эзотерики.
Достоинством труда от века
Душа целится от истерики.

Не требуя себе, но отдавая,
Рискуешь стать совсем ничем...
Не это ли ключи от Рая,
Атакам не доступного ни с чем?


Вечность и физиология

Переживая вечность в настоящем,
Определяем в нём и ход судьбы,
Когда прошедшее становится звучащим
В событиях, которые лишь будут рождены.

Нет цельности в том временном потоке,
Что расщепляет одну жизнь на три.
Те, что в прошедшем или в будущем всегда далёко,
И в преходящем настоящем во плоти.

О, стань, мгновенье, не гоните, кони!
Лишь смертным телом держимся мы посреди ,
Необратимо исчезая в прошлом за будущим в погоне.
Покуда Бог назначит к вечной доле перейти.


Даймон

Только когда напивался,
Пока не убивали
Никому не покорялся.
А трезвый, среди всех,
Перед Нуждою пресмыкался.
Только когда трезвый,
Пока не убьют,
Никому не покоришься,
Из низкого в высшее
Переродишься.


Чудесная вера

Злодей пусть и исправится,
От злодеяний он, однако ж, не избавится –
Всё наше прошлое поодаль
За нами терпеливо продвигается.
Большая свита
к концу жизни
собирается.
Не ведаем цены своих деяний,
Две лепты лишь важны на Небесах,
По Божьей Милости добро нам отпускается,
У Божьей Милости злодейство на весах.


О растлении души

Или сокращённое существо для единственной земной жизни. (Лк.16:19-31)

Я знаю, куда иду,
Множества будут смеяться...
Пока не окажутся там,
Откуда не возвратятся.

Оттуда богач и гордец
Поныне о милости молит...
А в струпьях почивший Аскет
Мгновенно навечно избавлен от боли.

Там пропасть меж двух миров,
Не прыгнуть туда, ни оттуда...
Как жребий земной наш суров -
Не плоти держаться, но чуда!


Мокша

Дух желает искупленья,
Своего освобожденья.
Хаос даст нам воплощенья.
В бесконечности творенья
Мир Блаженства, Мир Страданья.
Путь мучителен деянья
В организме мирозданья.


Сейчас всё будет

«Люди горели верой», -
Нелегко таким полнятся уши,
Сейчас,
Когда страсти сжигают тело,
Когда еле теплятся души.

Тот Священный Огонь с Неба,
Чудеса творившие Духи,
Всё -
В минувших тысячелетиях
Сатанинской вселенской разрухи.

В заповеданный Мир Блаженства,
Не от мира сего Его Царство,
Будет
Взят только нищий блаженный
В Небеса улетающим Братством.


Дуальность

Ничто друг друга так не любит, как истина и благо.
А ещё как ложь и зло.
Так силою любви и небеса, и ад сотворены.
А грозной ненависти сила их навсегда разъединила.


Очко (ХХI век)

На Донбассе кто-то слил
Эрдогану пригрозил.
Дядя Сэма подзудил,
Карабах разбередил.

На Донбассе минский мир,
В Карабахе турки,
Сирию Дайша трясёт,
Играем с чёртом в жмурки.

В жмурки с бесом не игрушки –
Поганый обамнит.
Вот-вот всемирной заварушки
Всеобщий мир нам грянет.


Вымученное

Поэма.

Моляще нем, жду гласа Божьего.
И час, и день. И год. Всю жизнь.
И всё труднее её бремя, всё больнее...
Сапогами бьют. Бывает, кулаками.
А в основном, всё сапогами,сапогами...
И всё - под рёбра!

И всё - в ответ
На мой единственный вопрос,
На мой безжалостный вопрос.
- Кто вы? Кто я? Зачем?
Зачем вся наша злость,
Вся ваша и вся моя?
Куда нас приведёт она?

О, неземное любопытство! О, неземная глубина!
Опять я под милицией, или на мне она?
Хрипит и пенится моя удавленная глотка.
Слова не лезут, угасает мысль...
- Я сплю уже, пустите же, пусти-те, больна-а!
- На-а! На-а! Получа-ай!

Но я уже бесчувствен... Но не безжизнен.
Надрывно бьётся мой мотор, натужно раздвигаются меха...
Бесчувственная плоть моя живёт под сапогами. А я...
А где я сейчас?
А что - Я?
1976 г.

Вселенная как жертвоприношение

Не ждать счастья, не ждать радости,
Это всё здесь преходяще.
Обратимся к настоящим,
К тем, что в мире благости.


Развлекаемся сочинительством с внучкой 6-ти лет

***
Куст зачарованных жёлтых роз
Обрамлён яблони нежной зеленью.
В мелких цветочках скрывается ёж,
А Рози резвится с невидимой демонью.
***
Ох, лаванда, ты лаванда,
Фиолетовая ты.
Мы тебя в букет собрали –
Не похожа на цветы.
***
Красно-рыжие ромашки,
Как коричнев ваш загар.
Вы красивы, вы прекрасны!
Пчёлы любят ваш нектар.
***
Дашка громко так кричит:
«Я совсем уж не глупышка!
Это наш Пират глупыш,
От него сбежала мышка.»
***
Ива, инеем опушена,
Искрится серебром,
Словно фонтан замороженный
Над оснеженным прудом.

А мы, в очаровании
Подобным волшебством,
За ручки взявшись с дедушкой,
Из школы до дому бредём.
***
- Ой Дашуля, ты Дашуля,
Ненаглядная моя!
Мы с тобой бр-идём из школы,
Громко бублички жуя.

А она возражает: «Не «жуя», а «жуём»!
– Но это же не в рифму.
– Нет, в рифму!
А ей не возразишь – внучке уже семь.
***
Загадка для Даши.

Три вороны на дубу
Тянут веточку одну.
У вороны у какой
Станет веточка родной? У-у…(одной).

Жертвоприношение

Опять где-то "донбасс".
И опять
Заложники противостояния
Отчаиваются понять,
За что им
Смерть и страдания.
С обеих сторон
Им кричат: "Мы за вас!"
Но всё явственней им,
Что "против" - само Мироздание.

Сретение

Как близко тогда были Небеса!
Где так чудесна жизнь
И где всегда весна …
Ходили среди нас,
О чём пророки лишь мечтали …
И не признали.
И оплевали,
и избили,
и распяли.
Спустя тысячелетия,
Какими же теперь мы сами стали?
«Хлеб жизни»,
«радости вино»,
«свет человеков»,
Мы Небо на юдоль земную променяли.
«Да будет дом ваш вам отныне пуст», -
На это нам обидное сказали.
А Небеса для нас так небесами и остались.

Отражение

И чем мы не в аду?
Посмотрим на себя:
1. Мы любим всё как вещи и еду.
2. На стройке башни вавилонской мы в ходу.
У цивилизации, блудницы посрамлённой, в поводу,
Вином её блудодеянья помрачённых,
Стремит нас злая доля к Страшному Суду.
Совлекут там с меня оболочку,
Настоящий, каким туда попаду?

Из одухотворённых примитивов нас превратили в цивилизованных дикарей. Или Нью Эйдж.

Как случилось, так и надо.
Это лучшее решение.
Так в Небесах подводит Правда
Итог всем нашим устремлениям.

А в Небесах, там всё бесплатно.
Но по распределению.
Каждый идёт в назначенное место,
А не по собственной свободе самомнения.

В которой здешняя телесность
Всех уравняла инди-виду-али-зацией,
Назвав Свободой, Равенством и Братством
Демонократию теперешней цивилизации.

Про яблоки и помидоры с арбузами.

Яблоки смотрят чёртом,
Что за трансформация?
Иль трансгены довели их
До такой мутации?

Не иронизируйте, господа учёные,
Теперь весь мир ждёт эта операция,
Лишь вам откройся
Элементов трансмутация.

Грехопадение

Не ходите в рашу,
Она уже не наша.
Страну раздерибанили,
Скоро придут амеры.

Аляску подарили,
Очередь Сибири.
Столыпина убили,
Столетье загубили.

Теперь демонократия –
Бесовская братия.
Избавься от совейского,
Сойди с пути злодейского.

Он широк был тыщи лет –
Скольких в ад спустили!
Но теперь нужды в том нет –
Ад уж в нас, насколько Небо в нас убили.

***

Постановка или подстановка?
Или вовсе тут эксперимент?
Берегитесь, пытки совсем рядом,
за перегородкой!
Полигон огромен.
Суетиться глупо.
Будь как жантиль мен.


Эхо

Вот так судьба разводит
По разным временам и странам.
Нет, чтобы нам
Родиться вместе в одном месте!


Осколки духовных форм

Неуёмно
до жизни мы голодны -
Будь спасительным путь
или погибельным.
То злодей повредил
нам всем головы
Наваждением
интеллигибельным.

Я со страхом
вхожу в день,
С едва скрываемым.
С ещё большим
вхожу в ночь,
Где мы пытаемы.

Хорошо бы
уйти прочь
От деградации.
Деградирует меня
универсальная
Эгоизация.


***

Глядишь на север - Ковш Великий,
Что за миры в пол небе том?
А что за ними? Дальше, дальше!
О, Боже Правый! Где твой дом?


Переход

У Них страдание за скобками, а у нас вживую.
Им суицид не надобен, а нам ни в какую.
Последний раз редактировалось rossin 24 июл 2023, 14:07, всего редактировалось 102 раз(а).

Anton
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 07:36

Re: Дом на песке

Сообщение 19 июн 2021, 16:31

Жизнь моя не в первой, и жил я вечность. И он мой Бог и он есть я. И верю я ему, и буду предан Духу. Да отдам самое ценное что есть у меня, мое Внимание, Духу Вечному Сознания.


Поэзия, проза