В доме где я живу плохая энергетика.Что делать?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Pashaezo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:19
Откуда: Ставропольский край г.Георгиевск

В доме где я живу плохая энергетика.Что делать?

Сообщение 03 фев 2013, 16:36

Всем привет! Вот такая ситуация.Когда я нахожусь у себя дома, меня одолевает лень, упадок сил, пасмурное настроение, из рук всё валится.Если это связано с негативной энергетикой вы моем доме, подскажите пожалуйста как это исправить.Может быть другая причина?Помогите пожалуйста, буду очень признателен.

Oleg
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:44
Откуда: Ровно

Re: В доме где я живу плохая энергетика.Что делать?

Сообщение 04 фев 2013, 08:30

Приветствую вас Pashaezo! Для начала хотелось бы узнать чем может быть вызвано подобное состояние ( упадок сил, пасмурное настроение, из рук всё валится). Плохая энергетика создается от мыслей, слов и разрушытельных деяний (с одной стороны), но может и быть результатом недоброжелательства со стороны другого человека. Если вы знакомы с теорией оккультизма вы поймете о чем я говорю. Для начала хотелось бы спросить, как давно это началось,т.е. чтобы разобраться с проблемой нужно понять причину ее возникновения ибо только таким путем можно эффективно бороться с ее последствиями.

Pashaezo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:19
Откуда: Ставропольский край г.Георгиевск

Re: В доме где я живу плохая энергетика.Что делать?

Сообщение 07 фев 2013, 16:41

Здравствуйте Oleg! Начну по порядку. В 15 лет, мой друг познакомил меня с девушкой, которая меня очень сильно полюбила но мои чувства были не столь яркими, я ее считал просто очень хорошим человеком и не думал о серьезных отношениях с ней. Однако она постаралась меня добиться и ей это удалось, мы стали встречаться. Время от времени она остовалась у меня на ночлег. Когда мне исполнилось 19 лет , она забеременела от меня и не смотря на неготовность к семейной жизни я принял решение жениться, так как был уверен что беременна она от меня. Забыл сказать что, у меня было очень плохое окружение т.е. "друзья" и я на тот момент этого не понимал, потому что сам был такой. Всё больше и больше я гулял, пил, курил марихуану с этими "друзьями" и в конце концов я потерял себя как личность. Систематические скандалы с супругой иной раз достигали такого предела, что при физическом контакте с ней во время очередной руганки, между нами проходил разряд электричества. Где-то я вычитал что такое происходит во время сильного эмоционального напряжения, стресса. Прожив со мной в браке четыре года, супруга не выдержала моего поганого отношения к себе и ушла от меня. Я осознав всю свою вину перед ней перестаю контактировать со своими собутыльниками и партнёрами по "косяку" и стараюсь помириться с ней, но увы... Слишком много боли я ей причинил. Признав свою душу прожженной алкоголем и наркотиками я решил лечиться от алкоголизма, следуя совету моего дальнего родственника я обратился за помощью к очень хорошей женщине. Она очень хороший психолог и нарколог.

Oleg
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:44
Откуда: Ровно

Re: В доме где я живу плохая энергетика.Что делать?

Сообщение 08 фев 2013, 11:18

Главное вы уже сделали – осознали необходимость изменить образ жизни, и избавится от разрушающего давления будоражащих средств . Главная, и самая важная робота происходит внутри. Если у вас есть предпочтение (философское, религиозное) в виду Наставника, соответствуйте его сущности. Я не говорю идти в какую-то «секту», я говорю о самостоятельной работе над собой путем поиска, изучения.
Ну а на счет плохой энергетики, то посоветовать могу только общение с направленными к свету (со светлыми мыслями) людьми, больше успокаивающей музыки и обнадёживающих мыслей. Это перекроет все негативные вибрации. Внешние изменения, стоят в зависимости от ваших внутренних переоценок и расставленных акцентов. Пусть каждый ваш шаг будет осмысленным, каждое побуждение чистое. Помните вы не один, кому трудно. С искренними пожеланиями ближайшего исцеления души и тела. Олег

Pashaezo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:19
Откуда: Ставропольский край г.Георгиевск

Re: В доме где я живу плохая энергетика.Что делать?

Сообщение 08 фев 2013, 21:33

Очень вам благодарен за совет и поддержку!!!Вы правы Олег,успокаивающая музыка это как раз тот самый антидепрессант который помогает забыть обо всем, расслабиться и почувствовать умиротворение души и тела.Особенно я очень люблю слушать мелодию поющих тибетских чаш.Еще раз большое спасибо!

inorodnoe
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:02

Re: В доме где я живу плохая энергетика.Что делать?

Сообщение 09 фев 2013, 00:10

Pashaezo писал(а):Здравствуйте Oleg! Начну по порядку. В 15 лет, мой друг познакомил меня с девушкой, которая меня очень сильно полюбила но мои чувства были не столь яркими, я ее считал просто очень хорошим человеком и не думал о серьезных отношениях с ней. Однако она постаралась меня добиться и ей это удалось, мы стали встречаться. Время от времени она остовалась у меня на ночлег. Когда мне исполнилось 19 лет , она забеременела от меня и не смотря на неготовность к семейной жизни я принял решение жениться, так как был уверен что беременна она от меня. Забыл сказать что, у меня было очень плохое окружение т.е. "друзья" и я на тот момент этого не понимал, потому что сам был такой. Всё больше и больше я гулял, пил, курил марихуану с этими "друзьями" и в конце концов я потерял себя как личность. Систематические скандалы с супругой иной раз достигали такого предела, что при физическом контакте с ней во время очередной руганки, между нами проходил разряд электричества. Где-то я вычитал что такое происходит во время сильного эмоционального напряжения, стресса. Прожив со мной в браке четыре года, супруга не выдержала моего поганого отношения к себе и ушла от меня. Я осознав всю свою вину перед ней перестаю контактировать со своими собутыльниками и партнёрами по "косяку" и стараюсь помириться с ней, но увы... Слишком много боли я ей причинил. Признав свою душу прожженной алкоголем и наркотиками я решил лечиться от алкоголизма, следуя совету моего дальнего родственника я обратился за помощью к очень хорошей женщине. Она очень хороший психолог и нарколог.

Честно говоря, очень удивлен... Первый раз вижу бывшего растамана, который так литературно выражается... "марихуана"
"наркотики"
"супруга"
"плохое окружение"
и т.д.
Ну да ладно... Это не важно...
У меня была похожая ситуация... прожили 6 лет, ребенок... Ушла.
Мой Вам совет. Не пытайтесь ее удержать... Женщина может удержать мужчину, мужчина женщину - нет.
Даже если Вам и удастся всеми правдами и неправдами ее задержать, то это не на долго. У нее в голове уже посеяна мысль, и дальше она начнет только прорастать. Вам не выкорчевать ее с корнями. Это сорняк. Она все равно уйдет.
Не тратьте на нее время. Оно вам не нужно. Вы отработали свою карму ))) У Вас впереди новая жизнь! А вы настолько привыкли к грузу на плечах, что пытаетесь вернуть его на зад.. Отбросьте старое. Вдохните полной грудью. Через пол года Вы про нее вообще забудете.
А о ребенке не печальтесь, - разводятся супруги а не родители. Будете общаться, с ним как и раньше...
Но это имхо мое мнение... Можете его не слушать. У Вас своя голова на плечах.
Всех благ!
блог [Реклама сайтов запрещена!]

Pashaezo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:19
Откуда: Ставропольский край г.Георгиевск

Re: В доме где я живу плохая энергетика.Что делать?

Сообщение 09 фев 2013, 00:45

Спасибо! Всё верно, нужно продолжать жить и я уже оправился от переживаний из-за разлуки, теперь стараюсь настроить себя на новый путь и познать более прекрасное, чем абстрактные иллюзии вызванные посредством употребления наркотиков и алкоголя :D

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: В доме где я живу плохая энергетика.Что делать?

Сообщение 18 ноя 2017, 13:30

Энергии не может быть плохой...Это интерпретации...Энергия вся одна - называется сверх человек.


За помощью и советом