Дошла до крайней точки.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
NatalyL
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 17:36

Дошла до крайней точки.

Сообщение 20 янв 2013, 17:51

Всем доброго вечера.
Меня уже третий год мучает то ли бредовое, то ли адекватное понимание одной вещи.
В сентябре 2010 года я провела ритуал и произнесла заговор (читала прямо с книги), в этой странице были и другие заговоры. И вдруг во время прочтения заговора я (до сих пор не могу понят почему) взглянула на соседнюю страницу, где была написана ужасная вещь, мое внимание зацепилось, мысли прикованы уже в соседнюю штуку и я 3 раза произнесла громко аминь. И до меня сразу же дошло, что я натворила. С тех пор эта ситуация не выходит у меня из головы. Внутри я кажется слышу голос, который твердит ту ужасную вещь и стремится к ней. Я до сих пор не могу ясно понять и изложить, что же это было. Самопрограмма? самопроклятие? Но, с тех пор мне нет покоя. Я все это время пыталась забыть, отвлечься, сказать себе, что это бред. Но...
В моменты расслабления я чувствую как мое подсознание, как последний мазохист, стремится и вожделеет ту ужасную штуку. Я не шучу. Меня достал этот бесконечный напряг. Я дошла о крайней точки. Больше не могу. Что со мной происходит? Может ли кто нибудь мне помочь, хотя бы разобраться с этим. Помогите пожалуйста.
Может кто нибудь и в правду сможет все увидеть, понять и конкретно сказать что происходит.

NatalyL
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 17:36

Re: Дошла до крайней точки.

Сообщение 20 янв 2013, 17:53

Может нужно себя перепрограммировать? Если да, то как?

славий
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:32

Re: Дошла до крайней точки.

Сообщение 28 янв 2013, 05:36

NatalyL писал(а):Может нужно себя перепрограммировать? Если да, то как?

да в общем не сложно убрать -стереть это . способов много ,хотяб EFT (Техника эмоциональной свободы (EFT) просто и надежно.

inorodnoe
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:02

Re: Дошла до крайней точки.

Сообщение 16 фев 2013, 18:01

То что у вас произошло называется самовнушение. А то что вы себя накручиваете по этому поводу - это принцип знаменитой белой обезьяны, о которой ни кто не может не думать. А вывести из этого вполне легко.
Вы желаете этого прямо здесь и сейчас? Если да, то все что Вам необходимо будет сделать - это очень внимательно сейчас следить за буквами, и знаками препинания, в этой строке. Очень внимательно следите за текстом по которому Вы сейчас скользите взглядом. Вот началось новое предложение, и закончилось уже, сейчас будет точка. Вот еще одно предложение началось, и оно будет немного длиннее предыдущего, но знайте, что как только Вы дочитаете его до конца и увидите точку, Вы сразу же почувствуете себя очень счастливой, и обретете такую силу, которая облачит Вас крепчайшей оболочкой, сразу же как вы увидите эту точку.
блог [Реклама сайтов запрещена!]

inorodnoe
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:02

Re: Дошла до крайней точки.

Сообщение 16 фев 2013, 18:06

PS: можете не благодарить, хорошему человеку всегда рад помочь. :D
блог [Реклама сайтов запрещена!]


За помощью и советом