ДРЕВНЕРУССКИЕ ГЛУБИННЫЕ ОБРАЗЫ

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
ОУК МИРАватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 08:36
Откуда: Россия

ДРЕВНЕРУССКИЕ ГЛУБИННЫЕ ОБРАЗЫ

Сообщение 17 авг 2023, 15:22

Изображение
Восток, поле и море

Доброго здравия, единомышленники! Доброго здравия, друзья! Доброго здравия, свои!

Итак Братья и Сёстры, мы с вами продолжаем познавать глубинные образы наших Многомудрых Предков. Те самые ключи и кодировки, которые они оставили нам для пробуждения Родовой памяти. Для того, чтобы мы могли проложить маршрут к истокам Инглии. И к тем знаниям, которые помогут нам развивать Дух, Душу и укреплять Веру.

Сегодня мы разберём такие древнерусские образы, как:

Что такое Восток в понятии наших Предков.
Что такое Поле Сорочинское?
Что такое Море Синее.

Я не просто так взял одну из сторон света, одну из важных сторон для нас, Славян. А также взял образ Земли и Воды. Это всё дополняет друг друга. Это всё очень взаимосвязано.
Изображение
Итак, приступим! Помните выражение: «Восток дело тонкое»? Для наших Предков это было и остаётся образом восходящего тока. От туда и Вос-ток. Если глубоко копнуть в этом вопросе, то мы все знаем, что Ярило Трисветлый не встаёт на Востоке и никуда не заходит на Западе. Это только так говорится. А он как светил, так и светит! Но мы, сидя здесь, на вращающейся Мидгард Земле, в людском мирке, просто так это всё воспринимаем. Наши Предки считали, что восходящий ток – это мощь Пращуров. Они это воспринимали именно так. Это мощь Пращуров, которые уже достигли цвето-полевой формы жизни. Они достигли Ра. И являются не просто телесами, а на порядок выше. Стали субстанциями, такими как Звёзды или Солнце. Ещё они воспринимали это всё как «Новости». Как весть от Предков из Мира Прави. Они считали, что именно эти образы и можно считать Восточными.

Восток – это то место, где восходящий ток Предков, где уровень золотой эволюции достиг максимума. И именно он даст нам возможность по восходящей запустить свою Духовную эволюцию. Но это достаточно сложный вопрос. Это тема семинарии, которую будут проходить ученики Обрядового клуба «МИР».

Теперь давайте перейдём к следующему образу - Сорочинское поле или Сарачинское. Под образом Поле что вы видите? Я лично вижу засеянную территорию или пашню. Но так как мы уже немного сведущи в разных вопросах, мы должны говорить ни как о Явном поле. Здесь мы говорим о Биополе. Это уровень осознанности с позиции Нави. Ну а если с позиции Прави посмотреть, то это уже будет не просто биополе, а поле сознания Прародителя, того самого Рамхи. Мы все живём в поле Прародителя, как муравьи в муравейнике, как в океане рыбы, как пчёлы в улье. Поэтому и само Поле на уровне Прави является сознанием, мыслями, чувствами Рамхи Великого. Для нашей успешной эволюции наши Пращуры позаботились и создали определённые Локи.

Локи, если перевести на эзотерический язык - это некие локализованные пространственно-временные образования. Вспомните «Джоре». Ведь Отец Александр не из воздуха это всё взял! Он с Наследием, как никто другой знаком. О Локах можно говорить бесконечно, это отдельная тема. А пространственно-временные образования - это система наших Предков, которая ещё не до конца нами изучена, но её уже нужно преподавать.

Для нашей эволюции Пращуры позаботились и создали Локи- в зависимости от того, какой у нас уровень сознания и сверхсознания. Но и не только наш уровень, но и всех существ. Ведь именно этим и наполняется данная Лока. Когда говорится о таком образе, как Поле Сорочинское, подразумевается сознание и сверхсознание людей царского чина, то есть людей, которые дважды родились. Тут имеется в виду Варна Витязей и Ведунов. Тех, кто родился в Теле и в Духе, тех, кто способны переносить своё внимание в Дивье тело. Это то, чему мы учимся в ОУК «МИР». Мы учимся владееть всеми своими телесами. Ну, а те, кто захочет и получит технологии- сможет продолжать дальше свои исследования. И, возможно, откроет ещё шире наши «Энергетические глаза».

Для тех, кто имеет Варну Витязя, Ведуна- для них это поле является игровым. Для нас оно тоже игровое. Это Поле, на котором мы передвигаем шахматы. А вот на чём мы передвигаем шахматы – обучающее поле. Для нас это наша Система Ярилы Солнца. У Высоцкого есть песня:

«Ни славы и ни коровы,
Ни шаткой короны земной —
Пошли мне, Творец, второго —
Чтоб вытянул петь со мной!
Прошу не любви ворованной,
Не славы, что на денёк —
Пошли мне, Творец, второго,
Чтоб не был так одинок…»

Я тоже всё время говорю: « Дайте мне второго Любомира. Я бы тогда дел благих натворил»!

Так, мы поговорили с вами про Образ Поля Сорочинского, который наши Предки оставили для нас как код, как шифр. Теперь давайте поговорим про информацию, а именно про Воду, про Море Синее. Вспомните сказки. Давайте посмотрим на этот Образ разумом. Синее Море – это наше с вами восприятие Мира Нави. Для меня, если брать цветовую гамму, то Мир Нави - это такой тёмно-синий цвет. У вас может быть по-другому. Если мы проецируем на себя восприятие Мира Нави через наше энергетическое зрение, третий глаз, то это и есть синий цвет этой энергии, в которой пребывает наше сознание при его подъёме в верхнюю чакру. Ну и соответственно, когда этот подъём случается, это и называется: «Как полёт в энергию Духовного цвета», которая имеет синий или у кого-то голубой спектр на уровне горловой чакры.

При осознании образа на уровне Мира Яви: Синее Море означает космическое пространство и нашу Галактику в нём. То место в космосе, где система Ярилы Солнца в которой мы на Мидгарде и прибываем.

Восприятие образа на уровне Мира Прави - это перенос сознания в Клубье и Колобье телеса. Это нужно для осознания своего истинного Я. Что в свою очередь, нам необходимо для достижения возможности общения с Живатмой, с Создателем. Знаете, это очень здорово, когда можно задать все вопросы и получить ответы в самом себе!

Друзья мои, светлых вам познаний, светлых мыслей! Синего Моря и Сорочинского Поля!

Скрытый контент
Автор: Любомiръ Тай-Мыр

Редактор: Олеся Маринкина

Гл. Редактор : Агніслава Антонова

© Copyright: Любомир Кравцов, 2023

Свидетельство о публикации №223081001039

[РЕКЛАМА УДАЛЕНА]

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения