Энергетическая атака?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Ghal
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 12:58

Энергетическая атака?

Сообщение 25 фев 2014, 13:01

Доброго дня!

С утра у меня был странный опыт. Я езжу на работу в служебном транспорте. Поездка занимает около 40 минут. Обычно я сплю в автобусе. А тут я ощутил давящую боль в области сердца, как только уселся. Немного тяжко стало дышать. И тут меня осенило. Я частенько ощущаю это в автобусе, а вернее почти каждое утро. Но я как-будто привык к этому. Давящая боль в груди и именно в автобусе для меня была в порядке вещей. Как будто на фоне.
Я попробовал представить себе светящийся шарик в области сердца и постепенно начал его расширять. Боль сместилась от сердца в область левой подмышки, со смещением немного в сторону левой лопатки. Я делал всё с закрытыми глазами и передо мной вспыхнул образ. Мне представилось как будто коготь приличных размеров торчит из больного места, но под напором моего шарика он вылазит из меня. Тут боль вовсе утихла, но вдруг виски очень сильно зачесались , причём оба одновременно. Ощущение чесотки переходило в давящую и проникающую боль. Как будто те же когти впиваются мне в виски. Я начал представлять как не даю когтям мне залезть в голову, выпихиваю их. Помогало, но слабо. В сердце время от времени возникали зародыши боли, но там был мой шарик. С головой я поделать ничего не мог, и почувствовал, как мысли начинают путаться, как будто я засыпаю. Я открыл глаза и взял руки в замок. Сначала представил себя в сфере, затем вокруг себя тринадцать колец которые вращались в разные стороны. Помогло. Но пришлось до конца поездки держать концентрацию на защите, ибо при малейшем попуске виски опять начинали чесаться. Под конец поездки левая рука в замке начала затекать и вообще замок начал тяжелеть. После того как приехали и я разомкнул замок, но защиту не снимал, всё время прокрукчивал в мыслях образ. Голова начала резко кружится и гудеть голова , по всему телу тяжесть. Я начал непроизвольно стряхивать руками. Помогло. Всё проделанное мной я делал чисто по наитию. Я вообще к таким штукам как-то скептически отношусь. Но отец одно время интересовался эзотерикой, ну я кой чего почитывал и пробовал. Вот как-то всё само и вспомнилось, на уровне инстинкта что ли. У меня на работе частенько самочувствие ухудшается: проблемы с кишечно-желудочным трактом, упадок активности не с того не с сего. А дома такого практически не бывает. Вот теперь думаю, схожу ли я с ума. Или я столкнулся с каким-то видом энергетической атаки? Правильно ли я сделал, или у меня параноя? А может кто-то из пассажиров таким промышляет? Если да, то как определить кто это, и сознательно и целенаправленно ли он это делает, или нет? Прошу помощи и совета.

ИнаАватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:33
Откуда: Россия

Re: Энергетическая атака?

Сообщение 01 мар 2014, 22:07

Ghal, что-то я думаю, что вы обманываете насчет того, что не занимаетесь эзотерическими практиками. Ваш отец здесь ни при чем, вы сами достаточно много читаете в инете эзотерической чепухи и пытаетесь практиковать.
Лучше вам не делать самодеятельных вещей бесконтрольно. Потому что это раскачивает энергетику, но без контроля настоящего мастера человек часто попадает в ловушки.

Что касается вашего состояния, которое вы описали, то вы совершенно явно описали так называемые "подключки". Есть воплощенные люди, и есть существа тонкого мира, которые способны протягивать некие невидимые шланги к другому человеку (подключки), и сливать в его поле темную грязную энергию. Эта темная энергия - то, что в христианстве называют "грехи". Вследствие этого человек-жертва отрабатывает не свои, а чужие грехи. Ну это так, коротко.

Еще вы упоминали, что у вас начинали чесаться участки тела. Это как раз положительный признак. Признак того, что выздоравливает эфирное тело.
Мастер: ясновидение, целительство, работа с кармой

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Энергетическая атака?

Сообщение 07 мар 2014, 21:11

Отрабатывать чужие грехи не возможно... как и проживать чужую жизнь. Это я к вопросу о том, кто в инете и чего начитался ))). В следующий раз, если повториться подобная история, сразу найдите в поле зрения пожилого человека и уступите ему место в автобусе! Все симптомы как рукой снимет! Даю гарантию... проверено лично и не однократно. )))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Энергетическая атака?

Сообщение 08 мар 2014, 01:11

Начитавшись книжек по энергетическому айкидо, один из знакомых отрабатывал методику на пассажирах в автобусе, пока добирался до работы. Хвастал. что одну из его подопытных стошнило на соседа. Я тогда не поверил. Теперь задумался.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Энергетическая атака?

Сообщение 08 мар 2014, 07:40

Нашел чем хвастаться...


За помощью и советом