Энергетическая сущность и голоса в голове

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
anastasiia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 20:34

Энергетическая сущность и голоса в голове

Сообщение 14 апр 2016, 20:37

Я была нормальным человеком (не пила, не курила, никаких практик и наркотиков), но прошлым летом влюбилась в наркомана-извращенца-насильника-убийцу + зависимость от сексуальных удовольствий (знала, что он только наркоман: героин и прочее и что он лечится от наркомании). В одно утро, когда я скучала по нему, я попыталась его почувствовать на расстоянии и пообщаться мысленно. Ко мне в том открытом канале пришла сущность, влетела сквозь окно: прозрачная, размер в 1/3 от объема человека, сразу начала взаимодействовать с моим телом через ощущения + попытка изнасилования. Я ее видела, как прозрачную, сгущенную энергию. Он ползала то по ногам, то окружала, то шептала что-то (прикрываясь именем моего любимого и изучала меня). Дальше открылся какой-то канал мыслей и я начала на уровне следующего этажа слышать мысли разных "людей?" (мужские, женские, бабушки, мальчик и т п..), один раз я видела на своем теле несколько сущностей такого рода в районе стоп. Потом чувствовала энергетическую привязку в районе большого пальца левой ноги. Избавиться не могла (пыталась стряхнуть, переключиться), но ситуация усугублялась тем, что голос этой сущности (или он говорил разными голосами) стали слышаться в районе вентиляции, в кране с водой, в районе коридора и пр. В сознании стали проявляться голоса - я пыталась общаться с ними чтобы понять что они хотят - половину оказались мертвые не отошдшие в мир иной - по моим заключениям (некоторым я помогла). С любимым мы так и не встретились, но стали слышать друг друга мысленно на расстоянии - потом чувствовать. Чувственная телепатия - я знала все, вплоть до ощущений, что с ним происходит, что он ест, курит или пьет, включая наркотики и его интимные отношения с другими людьми и его желания (вожделение, похоть, даже то, что ОН хочет покурить, а курить начинаю хотеть я).... Когда он кололся иглой (этой зимой), а я чувствала действие наркотика на себе в другой стране включая уколы (точно знала на себе куда кольнул и что..), так же было с порошком в нос и марихуаной. Моя жизнь превратилась............День за днем я просыпалась и первые из мыслей были о нем и так до вечера включая иногда ощущения его и переключится мне было сложно. Из-за его занятий интимом в безумстве на протяжении 1,5 месяцев каждый день (я ощущала почти все его совокупления) из его прошлого (извращения включая с родственниками, насилие, убийства детей, воровство, вранье, страхи, наркотики и интим под ними почти каждый день - он так жил) - пришел демон. Парень боялся, потому что демон хотел его поработить - я была в другой стране и вызвала его к себе мысленно, но потом нас разделили. Я стала разбирать демона чтобы ему помочь (это работа с мыслеформами, сущностями, неупокоенными душами, его воспоминаниями включая чувственно-мысленные переживания каких-то моментов в жизни) - меня запугивали, доводили тело и психику до сумасшествия, подвергали тело боли через удовольствие + мысли в голове о самых ужасных извращениях, убийствах, переживаниях наркотических, за меня ели другие люди (передать сложно..) - выжила с огромным количеством водки и успокоительных, помогли молитвы, церковь и очищения. На сегодняшний день в голове я слышу комментарии каких-то голосов, могу при воспоминании о НЕМ знать и чувствовать, что происходит, иногда вместо моей мысли в голове кто-то пытается сказать за меня или повторяет мою мысль - это ужасно - потому что я помню себя нормальной.
Иногда я слышу, как другие люди окружающие меня комментируют мыслями - то, что я мыслю. Иногда я чувствую себя не собой (не мои мироощущения), а других людей - не знаю, как это выправить.
При воспоминаниях о прошлом когда уже была эта сущность - я видоизменяюсь (физически: взгляд, ощущения и пр) - это плохо. Не всегда - зависит от настроя восприятия и психики.

Вчера пыталась открыть сахасрару - верхний центр (еле пробила сгусток энергии в голове - он отошел через ухо вниз к плечу - после медитации мне стало лучше. При обращении к абсолюту мне передали, что это энергетический паук. Сущности объяснили, что она живет не своей жизнью и не в том теле - она передает, что хочет помочь, что это любовь, но мне такая помощь и любовь с существами не этого мира - не нужна - я ищу свободы от этих вибраций и голосов (сейчас вирбрации в районе левой ноги, как пульсации + голоса периодически).

О том человеке знать больше ничего не хочу. Потому что, когда вспоминаю о нем - становлюсь как бы его идеалом: губы другой формы/глаза, какая-то нежность в теле, какие-то движения, которые мне не свойственны - своейственны ему, даже меняется голос - становится чуть выше, что мне не свойственно...) - хочу остаться самой собой и избавиться от этого прошлого, привязок, взаимодействий.

Какие практики посоветуете и может быть кто-то сталкивался с подобного рода ситуациями?
Спасибо всем за ответы.

dima89Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:14
Откуда: Самара

Re: Энергетическая сущность и голоса в голове

Сообщение 19 апр 2016, 14:01

Я вам такую историю из семейного архива приведу про сущности. С сестрой моей было. С мужем она развелась из за пьянки. 13 лет прожили, из них 11 душа в душу, а потом как с котушек сорвался. Два года по клиникам его протаскала, кодировала, гипнотизировала, бесполезно. постоянно срывы. В общем ушла. Но знаете, человечек то все равно родной, через полгода встретила вообще не узнала. Без нее вовсе от рук отбился, раБоту потерял, изменился до неузнаваемости. А у них то сын совместный. Задумалась о помощи, да только не от медиков а от магов. нашла координаты потомственной ведуньи Маргариты, о которой раньше слышала. написала ей на почту: mag.margo.2008@yandex.ru, все пояснила. Посоветовала ей Маргарита провести сначала чистку Отжиг, чтобы сущность из мужа бывшего изгнать а потом еще и коррекцию судьбы ему провести. Начали с малого почистили. Он после ритуала сам в вшоке был до чего докатился, как пелена с глаз упала, ну а после коррекции судьбы так и вовсе в себя пришел. Сейчас вот и на работу устроился, и ремонтом занялся в доме. А главное что благодаря ведунье Маргарите он снова стал заниматься сыном! И помогать материально, и встречаться. Со ней тоже общение наладилось, все завет обратно, но она пока побаивается, боюсь разрушить это счастье. Хотя Маргарита говорит что сущность в него подселили специально и сестра тут ни при чем.

hjuj;rby
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:49
Откуда: Краснодар

Re: Энергетическая сущность и голоса в голове

Сообщение 22 апр 2016, 11:35

Дима, вопрос! Куда делась "изгнанная сущность"? Скитается бездомная, ветром гонимая? Вы, полагаете, по отношению к ней поступили гуманно и справедливо? Вы полагаете она сама "вломилась" к сестриному мужу или он сделал все, чтобы ее к себе затащить? И кто ТЕПЕРЬ ответит за попранные права "изгнанницы"?

anastasiia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 20:34

Re: Энергетическая сущность и голоса в голове

Сообщение 25 апр 2016, 18:03

Спасибо за ответ, Дмитрий!

Я думаю, что сущность ко мне тоже подселили (если она существует), потому что есть подозрения на проклятие со стороны родственницы бывшего возлюбленного.

Буду искать способы избавления, хотя мне уже стало лучше - возможно потому что изменила свое отношение к жизни.

Богиня Зари
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:40

Re: Энергетическая сущность и голоса в голове

Сообщение 26 апр 2016, 19:01

"Буду искать способы избавления, хотя мне уже стало лучше - возможно потому что изменила свое отношение к жизни."
Знаю очень хорошие способ избавления :shock: – это астропланетарное каратэ. Но для начала прочитать книгу "Тайны мертвых". Из этой книги поймете зачем нужно это делать и как лучше. Я когда прочитала ее, прям расширение сознания случилось. Есть сайт на котором можно скачать книгу бесплатно, я сама там ее скачивала.

Ссылки удалены
Модератор

Kassandra
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:49
Откуда: Тенерифе

Re: Энергетическая сущность и голоса в голове

Сообщение 16 май 2016, 13:52

Понимаю о чем вы говорите, испытывала кое-что подобное.

вы знаете, что сами открыли этот канал. значит можете и закрыть!
представляйте как запираете дверь. каждую дверь, через которую к вам возвращается этот кошмар.
просите помощи свыше и открывайте канал напрямую к Богу.
работайте со своей аурой, она у вас дырявая со всех сторон.
наполнитесь энергией от бога так, чтобы ваша аура стала плотной и сплошной на расстоянии метра вокруг вас.
после этого сможете чувствовать издалека, заранее, как к вам пытаются проникнуть низкие сущности
и будете успевать закрывать перед ними дверь. не пускайте их к себе внутрь, вы сильнее их!
будьте всегда на связи с Богом, просите его помочь.
к вам обязательно придет помощь!

PS. у меня был похожий период около 3х месяцев, я назвала это время "Двор Хаоса"
все прекратилось, когда во время очередного кошмара (меня раздирали и топили низкие сущности)
за мной пришла Спасительница.
Какое это было видение! она зашла в темной накидке и капюшоне, было видно только старое лицо.
Она изучала из своего сердца такую сильную и чистую любовь бога,
что только своим присутствием разогнала всю нечисть.
То, что исходило от нее, сложно описать словами.. это была святая чистота, любовь, справедливость и
единственно существующая истина - которые одномоментно понимаются каждым существом.
Просите о помощи свыше и она к вам придет!


За помощью и советом