Есть ли у меня способности целителя?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
elena2009yash
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2013, 11:52

Есть ли у меня способности целителя?

Сообщение 16 май 2013, 12:49

Здравствуйте!
Если кому не трудно - как узнать есть ли способности целителя и если есть нужно-ли их развивать и как???
Спасибо за внимание.

volnaudachi
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:50
Откуда: Москва

Re: Если не трудно посмотрите

Сообщение 23 май 2013, 22:39

Елена, самый простейший способ - это сфотографировать свою ауру. Эту аппаратуру можно в любом городе сейчас найти, а то и купить. Основной цвет должен быть зеленовато - голубой, да, собственно, вам оператор все сам расскажет и покажет, или что полезное посоветует..:)

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Если не трудно посмотрите

Сообщение 14 янв 2014, 00:51

Что, правда? :) У меня бирюзовый, но оператор мне ничего не сказал. Текст распечатал на 20 страницах, но это же все бумажки...

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Если не трудно посмотрите

Сообщение 21 янв 2014, 14:51

Елена я думаю самый простой и действенный способ узнать о своих возможностях--это просто брать и делать.Начни с близких . знакомых тогда есть возможность узнать какая реакция и результат.Удачи.Вперед :arrow:

ИнаАватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 07:33
Откуда: Россия

Re: Если не трудно посмотрите

Сообщение 01 мар 2014, 23:03

elena2009yash, многие почему-то считают, что работа целителя - это суперработенка, небейлежачего, и т.д. Только деньги и слава, деньги и слава. Вот так себе все представляют.

На самом деле работа целителя больше похожа на работу ассенизатора. Некрасивые, мучительные болезни, кишки, извращения, смерти и т.д.

elena2009yash, вы хотите стать ассенизатором? зачем вам это? живите счастливо
Мастер: ясновидение, целительство, работа с кармой


За помощью и советом