Головная боль и землятресение

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
IrinaАватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 05:26
Откуда: Барнаул

Головная боль и землятресение

Сообщение 27 фев 2012, 04:46

Здравствуйте! Может ли кто помочь мне в таком вопросе?
Где бы ни начиналось землятресение, у меня начинает болеть голова. Боль начинается и ничем не снимается и может продолжаться сутками. И всегда болит правая сторона головы, как будто её снимают тисками.
Я не принимаю никаких лекарств, кроме аспирина. анальгина или парацетамола, от более сильных начинается тошнота и рвота.
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и может объяснить: может ли это быть связано и если да, то почему и как с этим справляться? Может что-то не так в моем организме? С благодарностью жду отклика!

феникс2009
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 04:10
Откуда: vladivostok

Головная боль

Сообщение 29 фев 2012, 04:48

Человек связан с миром, и все, что происходит с миром, происходит и с человеком... одни это замечают... другие думаю, что поссорились сегодня со всеми, потому что плохое настроение было...
Некоторые перед землетрясением могут лежать очень долго, просто так... сил не хватает на то, чтобы жить обыденной жизнью...
У всех есть отражение состояния на то, чо происходит на Земле... и лучше об этом знать и понимать... чем напрягаться от незнания... этому учат в школах, где обучают человека возможностям жить в мире с миром...
Самому с этим справиться не возможно... нужна системная помощь других, желательно наставников и единомышленников, нужны групповые занятия по развитию себя...

IrinaАватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 05:26
Откуда: Барнаул

Сообщение 01 мар 2012, 05:29

Спасибо, обязательно поищу.

zakieva.akbure
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:26

Re: Головная боль и землятресение

Сообщение 10 июн 2012, 16:56

Я тоже однажды не могла всю ночь спать,было тревожно,читала молитвы наизусть,которые знала.А утром в новостях по телевизору передали что в Тувы произошло землетрясение.Видно,что-то меняется в энергетике Земли перед землетрясением,повышается напряжение,которое действует на психику людей.

simbad
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 03:45
Откуда: От туда

Re: Головная боль и землятресение

Сообщение 01 дек 2012, 15:21

Когда у вас будет тоже самое попробуйте разобраться. Возможно вы сможете контроллировать исход землетрясения. Усилить или ослабить.


За помощью и советом