ты готов мир изменить?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Intercessor
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 08:08
Откуда: Иркутск

ты готов мир изменить?

Сообщение 08 авг 2022, 16:07

Popoff Studio писал(а):Ну не все так страшно как вам могут рассказать зеленые . Которые играют в те же игры что и капиталисты - отжимая крупные суммы денег на решение гипотетически возможных проблем. Но я еще раз говорю . Я поддерживаю вашу точку зрения, если она основана в текущих реалиях. Но если произойдет некое переосмысление в обществе и появится реальная социализация, а не игры в неё. То все эти страхи о том что у нас скоро не будет ресурсов и мы все погибнем - перейдут в статус бредятины. Конечно в мире где один человек жаднее другого - это нормальное явление бояться что кому-то чего-то не хватит. Ситуация как раз и есть такая - в одном месте общество отказывается есть торты, выкидывая на помойку - в другом месте нет зерна. Это все не природные катаклизмы виной - а проблема общества людей. И это в современном обществе происходит - где трудно все уже списать о том что это никому неизвестно.


ТЫ - ГОТОВ МИР ИЗМЕНИТЬ?

Intercessor
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 08:08
Откуда: Иркутск

Re: ты готов мир изменить?

Сообщение 19 авг 2022, 12:46

Клопс писал(а):Я думаю, что прежде всего не надо выходить за рамки собственного Я.

ЧТО ТЫ ЕСТЬ - КАК Я?
СОБСТВЕННОЕ?

Intercessor
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 08:08
Откуда: Иркутск

Re: ты готов мир изменить?

Сообщение 21 авг 2022, 07:39

зачем мне, дурачок Антоха, о себе заботиться?
я так и умру, нищим, спившимся от непонимания.
и, в этом-то, и есть кайф моей жизни.
мог бы дать всей планете свободу от греха и кармы, но, люди не приняли, и, поэтому и люди умрут, и я умру, но, я умру осознанно, отдав свою Душу на Волю Отца, а вы умрёте бессознательно, ибо эмоции вами рулили, а не Разум, когда Я, как Мессия и Ходатай Новейшего Завета предложил вам мир без войн, а, вы, рабы матрицы, стали защищать войны, отказавшись войну в Украине остановить, сославшись на то, что в Украине - фашизм свою головёнку поднимает.
вместо того, чтобы фашизм в Украине нейтрализовать, вы предпочли убивать своих сородичей - УКРАИНЦЕВ - СЛАВЯНЦЕВ.
а грех, за мою смерть, возьмёт на себя грешное человечество, как ты.
и, исполнится справедливость закона Добра и Зла.
люди умрут, ибо не приняли пророка и Волю Отца.
так как корыстны, трусливы, и ленивы, как ты - Антоха.
ты - маленький срез всей планеты.
но, как думаешь ты, так думает всё человечество, ибо - ФРАКТАЛ.....
вместе со Вселенной умрут, ибо Вселенная и есть - дух лжи и антихриста, в которую вы верите как в Бога, Ей и поклоняетесь, поймав самадхи.
А Я ВЕРЮ В БОГА ОТЦА - ЭЛЕКТРОН.
ЧТО И ФОРМИРУЕТ СВОИМ СОЗНАНИЕМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, ВПЛОТЬ ДО 4000 УРОВНЯ МЕРНОСТИ СОЗНАНИЯ И БЫТИЯ, ИБО ДАЛЬШЕ, ФОРМИРУЕТ СВОИМ СОЗНАНИЕМ УЖЕ ЭФИР, ПОЭТОМУ И ДУХОВНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ БЕСКОНЕЧНА.
А ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ СЛОВО БОЖЬЕ, И, НЕ ОСОЗНАЁТЕ, ЧТО ТАКОЕ ЭВОЛЮЦИЯ - ТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ, КАК ЭТОГО И ТРЕБУЮТ МАСОНЫ.
ВОТ И ВСЕ ПАЗЛЫ СОШЛИСЬ.
ВЫ, СУЩЕСТВА БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ СЕЙЧАС ВЫБИРАЕТЕ, КАК ЖИТЬ ПЛАНЕТЕ.
ЛИБО УМЕРЕТЬ, НЕ ПРИНЯВ ИАКОВА ПРОРОКОМ.
ЛИБО ЖИТЬ ВЕЧНО, ПРИНЯВ ЭТО, КАК ФАКТ.

Intercessor
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 08:08
Откуда: Иркутск

Re: ты готов мир изменить?

Сообщение 21 дек 2022, 08:50

Маргарет писал(а):Невозможно изменить мир. Каждый человек по отдельности ни на что не способен. Да и не в силах он это сделать. Есть люди, которые в чем-то помогают другим, в заработке или чем-то другом https://freetips.top/proverennye-kappery/torgovec/ Но делается это с личной выгодой. Но бывают исключения. В общем, я считаю, что люди не способны сами изменить мир.

А если людям поможет в этом Сам Отец Небесный, тогда, возможно ли это сделать?

Serpentuarec
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 18:32
Откуда: От мамы с папой

Re: ты готов мир изменить?

Сообщение 25 дек 2022, 09:53

"А если людям поможет в этом Сам Отец Небесный, тогда, возможно ли это сделать?"

Спросите у Него Самого,может ответит,а здесь только его дети.)))

"27 Он ответил:
— Что невозможно людям, то возможно для Бога."
Евангелие от Луки глава 18

Но возможности ещё не говорят о том,что кто-то кому-то будет помогать.)))Все мы его дети,созданные по его образу и подобию,а дети когда-то взрослеют и становятся сами такими же как и их родители...Вы повзрослели???)))


Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения