Я хочу быть с девушкой и не понимаю, что такое со мной

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
medvedkoo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:02

Я хочу быть с девушкой и не понимаю, что такое со мной

Сообщение 17 ноя 2014, 12:05

Доброго времени суток, хочу узнать чего могло со мной случиться.

Предыстория: Познакомился с девушкой в начале августа этого года, всё хорошо шло, все устраивало, до того, пока я не уехал в другой город на пару - тройку недель.

Во время поездки мы с ней часто разговаривали.

Из интересных фактов: в квартире, в которой я жил (у знакомого), одна из моих подруг сказала, что там живет мужик, в моей комнате, на потолке и кушает меня. Я думаю, может он чего задел или запустил?

Еще, у знакомого в его комнате, как он сказал, на потолке были улитки, которые тоже питаются (вроде) им, (но не сильно, он сказал, что не тревожат)

Вопрос такой: что могло случиться со мной и как мне быть в данной ситуации, потому что я хочу быть с девушкой и не понимаю что такое со мной, а с утра просыпаюсь и начинают мысли разные лезть.

Уже несколько раз было такое, что я не чувствовал ничего к ней

ps. Думаю, нужно фото прислать своё, если кто-то сможет глянуть

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Отношения с девушкой

Сообщение 17 ноя 2014, 16:57

Думаю, нужно фото прислать своё, если кто-то сможет глянуть

Хотите сюда в тему выложить?
Не совсем ясно Вы изложили о Вашем состоянии - что именно беспокоит-то Вас?? В плане самочувствия. я имею ввиду. И какие такие мысли лезут именно?

Валер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:53

Re: Я хочу быть с девушкой и не понимаю, что такое со мной

Сообщение 29 ноя 2014, 21:59

Подруга твоя живёт принципом мужик есть но можно и получше поискать. Обычно такие только после 30ти успокаиваются. А ты будь мужиком и не распускай сопли.


За помощью и советом