Хочу понять, что происходит со мной и моим домом.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Chandni
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2014, 19:54

Хочу понять, что происходит со мной и моим домом.

Сообщение 10 май 2014, 19:58

Здравствуйте! Мне очень нужен совет. Дело в том, что я не понимаю, что со мной происходит, и что всё это значит. Начнем с того, что находясь в своём доме, я слышу голоса, которые зовут меня по имени. Иногда они что – то говорят, но не разборчиво. Бывает, что они будят меня. А пару раз было такое ощущение, что меня пытаются толи поднять, толи обнять. Голоса эти я слышу с детства, примерно лет с 6 или 8. Лет с 12 они пропали, и я о них видимо забыла. А вот сейчас мне 21 год и я уже года 2 их снова слышу. Кроме того, иногда бывает такое чувство, будто рядом кто – то прошел, но никого нет. Или, например боковым зрением вижу тень, а повернусь, никого нет. А с недавних пор бывает так: Сплю, во сне ничего не вижу, и вдруг просыпаюсь резко, с каким – то страхом, прямо паника охватывает, а через пару минут всё проходит. А сопровождаются такие пробуждения странными звуками. Например, недавно я будто слышала громкий взрыв, от этого и проснулась, но естественно нигде ничего не взрывалось. А два раза было так, что я просыпалась и примерно полминуты или больше не могла вспомнить кто я. Абсолютно забыла собственное имя и не могла понять, где нахожусь. Потом это прошло. В такие моменты ужасно страшно было, что не помню себя. А однажды ночью, когда спала, зазвонил телефон, я естественно проснулась, но еще не до конца что – ли, было такое состояние дрёмы. И вот в этот момент, я, кажется упала на кровать, ударилась об неё, будто во время сна, была не небольшом расстоянии над ней. Сны у меня тоже странные. Бывает так, что находясь во сне, я знаю, что это сон. Могу мыслить, будто не сплю. А когда просыпаюсь, такая усталость, что вроде не спала, а всю ночь какую – то физическую работу делала. А еще к моему дому, как магнитом тянет всех окрестных кошек, будто им тут медом намазано, а вот собак наоборот не загонишь. Хотя собак я сама недолюбливаю, не боюсь их, и но и общаться не тянет, с кошками наоборот. На меня уже соседи из – за этих кошек косо смотрят, а я не знаю, что с ними делать, они сами приходят. Пыталась гонять, бесполезно. Сегодня одну прогнала, а завтра две пришли. Живу я в частном доме. Может то – что со мной происходит, связано именно с этим домом, а может мне просто пора к психиатру? Если кто – то может мне объяснить смысл происходящего, буду очень благодарна.
P:S Возможно я описала всё как – то путано и не понятно, но я пыталась, как умею.

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Хочу понять, что происходит со мной и моим домом.

Сообщение 11 май 2014, 04:00

К психиатру стоит обращаться только если сами не справитесь. Если вас поставят на учёт в психбольницу вы получите ограничения. Вас уже не на любую работу возьмут. Быть может всё пройдёт само собой. Я бы на вашем месте постаралась бы разобраться во всём с помощью интеллекта.
Люди специально учатся управлять своими снами. Это же хорошо! У меня как то во сне украли велосипед, но я не стала переживать, зная, что когда проснусь то проблема исчезнет. Меня тоже кошки очень любят, видно родственные души, я тоже гуляю сама по себе. :)
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

GanJik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Хочу понять, что происходит со мной и моим домом.

Сообщение 12 май 2014, 11:56

Здравствуйте, очень интересные с вами происходят события! Это мое личное мнение, что к психиатру не нужно, уж точно практической помощи он вам не даст.
Если посмотреть на эти события с энергетической точки зрения, то думаю, что у вас дома назовем это "живет" сущность, которая притягивает кошек. А может и не одна, так же голоса это от этого же персонажа. Там где вы видите тени, это на начальных стадиях ясновидения бывает, нужно уметь работать с этими состояниями. В снах вообще не разбираюсь, поэтому ничего толком сказать не могу. Попробуйте при голосах читать молитвы и просить Божественной помощи в понимании зачем вам эти голоса нужны и чему учат. Прошу прощения, если сложно высказался)

Ярослава
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:07

Re: Хочу понять, что происходит со мной и моим домом.

Сообщение 12 май 2014, 19:38

GanJik, там голоса от очень опасных и вредоносных существ. Это вообще-то убирать все нужно, ТАКОЕ ничему научить не может и эта ситуация не послана Богом.

Ratiyara
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:53

Re: Хочу понять, что происходит со мной и моим домом.

Сообщение 13 май 2014, 17:47

Скажите, а бывали подобные голоса вне Вашего дома? Я поняла, что нет, правильно? Спрашиваю потому, чтобы понять где источник. Может это дом, а может связано лично с Вами. Понять - наполовину победить. Ведь, как Вы пишите, когда Вы «забыли» про голоса, они исчезли. Я уверена, что Вы абсолютно здоровы, и все у Вас будет хорошо. Психиатры в подобных ситуациях, думаю, могут навредить. В любом случае Вы столкнулись с иной реальностью, ко встречи с которой нас никто не готовил. Насчёт кошек. Кошка, как правило, нейтрализует вредную энергетику, а Вы человек добрый, вот они и помогают Вам. Для начала надо успокоиться, ведь любая вредоносная сущность не может внедрится в человека, если он находится в душевном равновесии. Потому ее задача - испугать, вывести из себя. Это очень важно. А во сне энергетика человека менее защищена, тонкое тело отделяется, что Вы и видели, наблюдая себя над кроватью. И чувство паники тоже характерно, так реагирует тонкое тело на присутствие нежеланных гостей. Не бойтесь, Вы сильнее их! Радуйтесь, стремитесь к духовному росту, и они уйдут не находя лазеек. Все у Вас будет хорошо.


За помощью и советом