Я хочу спросить о своем не естественном дыхании

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Я хочу спросить о своем не естественном дыхании

Сообщение 08 июл 2015, 10:31

Я хочу спросить у Анаит,как у ядреного йога.Может еще кто поможет.
Несколько лет назад,у меня появилась потребность в неестественном дыхании.
Это скорее не дыхание,а выдыхание.Резкое выдыхание в виде усмешки,вдоха почти нет.
У меня жена всегда спрашивала,что ты всегда усмехаешься?А я стеснялся сказать - я так дышу.
Но главное,при этом дыхании я испытываю блаженство.Нахожусь в другом состоянии сознания.Тело становится легким,невесомым.Я подсел,не жизнь,а сказка.Иногда,возвращался к нормальному дыханию,но ждал,когда вернется,то которое вводит меня в состояние сейчас.И оно возвращалось,если нет,то стоило поголодать денек и < вот оно само ест >.Что это?И надо ли это?

Вы нарушаете правила форума, пожалуйста размещайте сообщение согласно заданным темам.
Ваше сообщение перенесено в раздел за помощью и советом, желаю нужных вам решений.
С уважением модератор

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Я хочу спросить о своем не естественном дыхании

Сообщение 08 июл 2015, 15:25

посмотри - капалабхати, также можно раз тянет выдыхать - делать и уддияна бандха и агни сара доути

(если что... Анаит поправит... :) )


надо ли это?


слушай себя - и следуй своей сути (душа- интуиция....не важно как назвать...), только ты можешь знать если это тебе надо
(я понятие не имела о Йоги пока меня не начило тянуть делать какието интуитивные движения -теперь вот знаю о ней :D )

*Я не раз убеждалась в своей жизни что Человек это просто целая Вселенная....по этому каждой душе - виднее


За помощью и советом