Холодная энергия

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
lilubalu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 12:34

Холодная энергия

Сообщение 15 июн 2018, 13:18

Зарегистрировалась сюда целенаправленно с одним вопросом. Обыскалась в интернете, но все не то. Надеюсь здесь мне помогут выяснить суть данного феномена. Практиками я не занимаюсь, только время от времени по утрам цигун.
Вопрос мой заключается в том, что я чувствую телом холодные энергии. В основном это правая рука. Температура бывает разной, иногда прохлада а бывает и такое,кажется что отдельные участки тела начнут сосульками покрываться от мороза,даже чихать порой начинаю от такой Аляски. :unknown:
Помогите разобраться, что это может быть???

Berimor
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:23

Re: Холодная энергия

Сообщение 22 июл 2018, 00:20

Это может быть нарушение кровообращения в результате патологии внутренних органов. Раз рука правая, то скорее всего проблемы с печенью или желчным пузырем.
Если хотите знать подробнее, поищите в китайской системе меридианов У-Син, к примеру. Синдром холода и синдром жара.

lilubalu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 12:34

Re: Холодная энергия

Сообщение 28 авг 2018, 16:05

Добрый день, спасибо вам за ответ. Я уже и не ждала. Сейчас читаю, и много полезного нахожу. Последнее время замечаю, как от дракона жарит в полнолуние или возле него, а чем дальше от полнолуния тем ближе к холоду.


За помощью и советом