Художественное творчество творческих художников

lida1313
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 23:40

Re: Художественное творчество творческих художников

Сообщение 20 фев 2019, 01:47

Вы такие красивые работы выкладываете... А у меня Неуверенность в успехе...это точно моя причина к прокрастинации... поэтому и не пытаюсь начать своё дело и работать на себя. Каждый месяц перед сдачей отчетов на работе испытываю это ужасное состояние. Прошла тест Воликова и немного попустило, оказывается некоторые черты во мне заложены с рождения в той или иной пропорции и можно перестать пытаться себя изменить кардинально. Но что делать с мечтами о своём деле пока не знаю

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Художественное творчество творческих художников

Сообщение 21 фев 2019, 17:24

Да, мы много перехватываем от своих родителей, из социума - в общем...
И Главное это - осознать, осознав же, мы на пол пути к решению...

Если ваши мечты вас радуют, не в коем случае не оставляйте их - хоть малененькие шаги вперед, но делайте.

blaganna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 10:06
Откуда: г.Красноярск, Россия

Re: Художественное творчество творческих художников

Сообщение 22 апр 2020, 12:54

Здравствуйте волшебники и волшебницы данного ресурса! :) Реально осознаю, что не просто так попала именно сюда. Я рисовала столько сколько себя помню. Ещё в детстве сидя в одиночестве и занимаясь сама с собой любила рисовать. Родители заметили это и не мешали развиваться в данной области. В жизни были большие перерывы между творчеством, приходилось выживать. В 2016 г. поменялось отношение к Себе и окружению.

Открылся творческий канал, начала снова рисовать, записывала свои новые мысли и осознания в тетради. Беру в руки кисть и карандаши, только по велению ДУШИ. :) Изначальной идеи в самом начале даже может и не быть. Она приходит уже в самом творческом процессе.

Пред.

Художество, графика, видео